Биатлон. Александр Поварницын выиграл спринт этапа Кубка ИБУ в польских Душниках-Здруй, Никита Лобастов занял 14-е место

2019-01-12 16:43:50

В субботу, 12 января, на этапе Кубка ИБУ в польских Душниках-Здруй прошел мужской спринт. Победу одержал россиянин Александр Поварницын. Белорус Никита Лобастов занял 14-е место.

1. Александр Поварницын (Россия) — 29.09,4
2. Никита Поршнев (Россия) — 24,9 (0+0)
3. Эдуард Латыпов (Россия) — 28,4 (1+1)...
14. Никита Лобастов (Беларусь) — 1.22,6 (0+1)...
22. Дмитрий Лазовский (Беларусь) — 1.36,3 (0+2)...
45. Максим Воробей (Беларусь) — 2.43,8 (2+2)...
64. Виктор Кривко (Беларусь) — 3.20,0 (2+2)...

Все стартовали 109 спортсменов.

DoN KaRlEoNe 12 Янв 2019 16:48
string(12) "DoN KaRlEoNe" string(17) "12 Янв 2019 16:48" string(231) "А что, Лазовский больше не является белорусом??? Вообще-то он занял 22-е место, а это намного лучше чем у вечно перспективных Кривко и Воробья!!!
Не понимаю, зачем их вообще держат. Эти двое уже который год только деградируют!" Array
2019-01-12
16:23
Гандбол. СКА проиграл в товарищеском матче ЗТР 1336 / 1
16:10
Гандбол. "Zubr cup". Второй этап (команды 2003-04 г.р). Результаты второго игрового дня турнира в Щучине 578
16:00
Футбол. Марек Зуб: считаю, что поляки и казахстанцы не сильно отличаются по менталитету. Мне было, к примеру, сложнее адаптироваться в Беларуси   2305 / 8
15:42
Футбол. Маурицио Сарри: любая сборная ЧМ проиграет топ-клубу во всех матчах 1658 / 21
15:31
Хоккей. НХЛ. Остин Уотсон рассказал о борьбе с алкоголизмом: 23 месяца я был трезв, но в мае 2018 года снова начал пить 1080
15:18
Биатлон. Лиза Виттоцци выиграла "пасьют" в Оберхофе, Ирина Кривко — 10-я   6737 / 11
15:08
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Неман" на выезде победил "Лиду" и еще пять результатов 1767
14:51
Футбол. Павел Мамаев сыграет в матче на плацу "Бутырки" с заключенными   2195 / 5
14:36
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Шахтер" потерпел домашнее поражение от "Юности" 1199
14:25
Футбол. Олег Дулуб: летом поступило предложение из Африки, но я отказался. Контракт был готов, оставалось поставить свою подпись   5047 / 27