Биатлон. Ирина Кручинкина: могу бежать значительно быстрее, и, надеюсь, что сумею эти слова доказать

2019-01-12 17:10:25

Биатлонистка сборной Беларуси Ирина Кручинкина прокомментировала свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе.

Безусловно, я довольна тем, что во второй гонке подряд набрала очки в зачет Кубка мира, а заодно подняла планку своего личного рекорда. Но если вдаваться в детали, то это совсем не тот лыжный ход, который мне подвластен. Могу бежать значительно быстрее, и, надеюсь, что сумею эти слова доказать на практике. Вот сейчас "отпустит" после солидных нагрузок в Рамзау, и уже в Рупольдинге будет легче, — цитирует Кручинкину пресс-служба БФБ.

Fantomas67 12 Янв 2019 23:49
Пустые слова, делом доказывай.
string(10) "Fantomas67" string(17) "12 Янв 2019 23:49" string(37) "Пустые слова, делом доказывай." Array
Ynis 12 Янв 2019 22:20
Могу ,но не хочу. Это скрытая самореклама!
string(4) "Ynis" string(17) "12 Янв 2019 22:20" string(49) "Могу ,но не хочу. Это скрытая самореклама!" Array
2019-01-12
16:52
Футбол. Роберто Манчини: мечтаю о победе в чемпионате Европы и мира. Причем подряд   732
16:43
Биатлон. Александр Поварницын выиграл спринт этапа Кубка ИБУ в польских Душниках-Здруй, Никита Лобастов занял 14-е место 1800 / 1
16:23
Гандбол. СКА проиграл в товарищеском матче ЗТР 1427 / 1
16:10
Гандбол. "Zubr cup". Второй этап (команды 2003-04 г.р). Результаты второго игрового дня турнира в Щучине 652
16:00
Футбол. Марек Зуб: считаю, что поляки и казахстанцы не сильно отличаются по менталитету. Мне было, к примеру, сложнее адаптироваться в Беларуси   2447 / 8
15:42
Футбол. Маурицио Сарри: любая сборная ЧМ проиграет топ-клубу во всех матчах 1748 / 21
15:31
Хоккей. НХЛ. Остин Уотсон рассказал о борьбе с алкоголизмом: 23 месяца я был трезв, но в мае 2018 года снова начал пить 1148
15:18
Биатлон. Лиза Виттоцци выиграла "пасьют" в Оберхофе, Ирина Кривко — 10-я   6866 / 11
15:08
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Неман" на выезде победил "Лиду" и еще пять результатов 1813
14:51
Футбол. Павел Мамаев сыграет в матче на плацу "Бутырки" с заключенными   2276 / 5