Биатлон. Кубок мира. Йоханнес Бо выиграл гонку преследования в Оберхофе, Елетнов, Бочарников и Чепелин попали в очки

2019-01-12 17:39:01

Норвежец Йоханнес Бо выиграл гонку преследования на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. Вторым стал немец Арнд Пайффер, тройку замкнул Лукас Хофер из Италии.

Лучшим из белорусов стал Роман Елетнов, который финишировал 30-м. Сергей Бочарников занял 35-е место, Владимир Чепелин — 38-е, а Антон Смольский остановился в шаге от очковой зоны — на 41-й строке.

12.01. Мужчины. Гонка преследования. 12,5 км
1 (2). Й.Бо (Норвегия) 34.29,8 (0-1-1-1)
2 (5). А.Пайффер (Германия) +15,1 (1-0-0-0)
3 (10). Л.Хофер (Италия) +15,8 (0-0-0-0)
4 (7). М.Фуркад (Франция) +32,6 (0-1-0-2)
5 (1). А.Логинов (Россия) +42,4 (1-1-2-0)
6 (9). С.Дестье (Франция) +51,8 (0-1-0-0)
7 (4). Б.Долль (Германия) +1.30,7 (1-1-1-1)
8 (6). Ю.Эберхард (Австрия) +1.41,8 (1-1-1-2)
9 (11). С.Эдер (Австрия) +2.00.5 (1-0-0-0)
10 (21). Е.Гараничев (Россия) +2.01,5 (1-0-0-0)
…30 (34). Р.ЕЛЕТНОВ 3.12,8 (1-1-1-1)
…35 (47). С.БОЧАРНИКОВ +3.22,2 (0-0-2-1)
…38 (16). В.ЧЕПЕЛИН +3.42,2 (1-1-2-1)
…41 (26). А.СМОЛЬСКИЙ +4.00,3 (0-1-1-1)

Белорус Роман Елетнов показал 11-ю скорость в "пасьюте" в Оберхофе

Комментарии (5)

Бес_такта 12 Янв 2019 22:16
"Бочарников и Чепелин попали в очки" (версия ПБ)
"А что очки товарищу разбили, так то портвейном усугубили". (В.Высоцкий)
string(9) "Бес_такта" string(17) "12 Янв 2019 22:16" string(147) ""Бочарников и Чепелин попали в очки" (версия ПБ)
"А что очки товарищу разбили, так то портвейном усугубили". (В.Высоцкий)" Array
Ynis 12 Янв 2019 22:09
Логинов хороший психолог, не надо каждую гонку дразнить лидеров, пусть Фуркад успокоится!
string(4) "Ynis" string(17) "12 Янв 2019 22:09" string(89) "Логинов хороший психолог, не надо каждую гонку дразнить лидеров, пусть Фуркад успокоится!" Array
Гапоша 12 Янв 2019 21:17
"yanus" писал(а):
ну, с одной стороны особо высоко никто не поднялся, но по сравнению с первыми тремя этапами прогресс очевиден."

Вот только место 30-е.
string(6) "Гапоша" string(17) "12 Янв 2019 21:17" string(205) "

Вот только место 30-е." Array
Гатальский 12 Янв 2019 17:43
Елетнов 11 скорость!
На последнем круге 5-я !!!
string(10) "Гатальский" string(17) "12 Янв 2019 17:43" string(52) "Елетнов 11 скорость!
На последнем круге 5-я !!!" Array
yanus 12 Янв 2019 17:43
string(5) "yanus" string(17) "12 Янв 2019 17:43" string(110) "ну, с одной стороны особо высоко никто не поднялся, но по сравнению с первыми тремя этапами прогресс очевиден." Array
2019-01-12
17:24
Футбол. Чемпионат Англии. "Арсенал" уступил "Вест Хэму", потерпев второе поражение в трех матчах   1671 / 13
17:17
Биатлон. Анна Сола: впервые за три года заехала в очковую зону. Но, если честно, пока радости немного   1723
17:10
Биатлон. Ирина Кручинкина: могу бежать значительно быстрее, и, надеюсь, что сумею эти слова доказать   2557 / 2
16:52
Футбол. Роберто Манчини: мечтаю о победе в чемпионате Европы и мира. Причем подряд   548
16:43
Биатлон. Александр Поварницын выиграл спринт этапа Кубка ИБУ в польских Душниках-Здруй, Никита Лобастов занял 14-е место 1571 / 1
16:23
Гандбол. СКА проиграл в товарищеском матче ЗТР 1212 / 1
16:10
Гандбол. "Zubr cup". Второй этап (команды 2003-04 г.р). Результаты второго игрового дня турнира в Щучине 461
16:00
Футбол. Марек Зуб: считаю, что поляки и казахстанцы не сильно отличаются по менталитету. Мне было, к примеру, сложнее адаптироваться в Беларуси   2139 / 8
15:42
Футбол. Маурицио Сарри: любая сборная ЧМ проиграет топ-клубу во всех матчах 1520 / 21