Биатлон. Кубок мира. Белорус Роман Елетнов показал 11-ю скорость в "пасьюте" в Оберхофе

2019-01-12 17:51:46

Белорус Роман Елетнов показал 11-ю скорость в гонке преследования на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе.

Наш соотечественник уступил 42,8 секунды быстрейшему на лыжне Йоханнесу Бо. Интересно, что на последнем круге Елетнов и вовсе стал пятым по скорости, уступив Доминику Ландертингеру всего 8,6 секунды.

Сергей Бочарников продемонстрировал в "пасьюте" 15-й ход (+47,3), Владимир Чепелин — 27-й (+1.10,4), а Антон Смольский — 46-й (+1.54,6).

Fantomas67 12 Янв 2019 23:45
Показывай хоть первую скорость, хоть двадцатую, научись без промахов стрелять.
string(10) "Fantomas67" string(17) "12 Янв 2019 23:45" string(85) "Показывай хоть первую скорость, хоть двадцатую, научись без промахов стрелять." Array
Хлопец з Барысава 12 Янв 2019 17:57
Да и стрелял для себя нормально
string(17) "Хлопец з Барысава" string(17) "12 Янв 2019 17:57" string(38) "Да и стрелял для себя нормально" Array
2019-01-12
17:39
Биатлон. Кубок мира. Йоханнес Бо выиграл гонку преследования в Оберхофе, Елетнов, Бочарников и Чепелин попали в очки   7032 / 5
17:24
Футбол. Чемпионат Англии. "Арсенал" уступил "Вест Хэму", потерпев второе поражение в трех матчах   1894 / 13
17:17
Биатлон. Анна Сола: впервые за три года заехала в очковую зону. Но, если честно, пока радости немного   1970
17:10
Биатлон. Ирина Кручинкина: могу бежать значительно быстрее, и, надеюсь, что сумею эти слова доказать   3749 / 2
16:52
Футбол. Роберто Манчини: мечтаю о победе в чемпионате Европы и мира. Причем подряд   739
16:43
Биатлон. Александр Поварницын выиграл спринт этапа Кубка ИБУ в польских Душниках-Здруй, Никита Лобастов занял 14-е место 1804 / 1
16:23
Гандбол. СКА проиграл в товарищеском матче ЗТР 1429 / 1
16:10
Гандбол. "Zubr cup". Второй этап (команды 2003-04 г.р). Результаты второго игрового дня турнира в Щучине 664
16:00
Футбол. Марек Зуб: считаю, что поляки и казахстанцы не сильно отличаются по менталитету. Мне было, к примеру, сложнее адаптироваться в Беларуси   2456 / 8
15:42
Футбол. Маурицио Сарри: любая сборная ЧМ проиграет топ-клубу во всех матчах 1751 / 21