Биатлон. Антон Смольский: в Оберхофе у меня не получается полностью реализовать себя при такой погоде, бегу не в полную силу

2019-01-12 18:18:03

Белорус Антон Смольский подвел итог гонки преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе.

Да, мне не хватило одной позиции, чтобы в очередной раз набрать кубковые очки. В первую очередь, это случилось из-за погодных условий. Пока в Оберхофе у меня не получается полностью реализовать себя при такой погоде, бегу не в полную силу: то ли недобрал с нагрузкой, то ли, наоборот, перестарался. Сегодня уже, конечно, бежалось легче, нежели в спринте. Отмечу, что очень доволен своей стрельбой в спринте, это мой первый ноль на Кубке мира в личных гонках, да и, в принципе, на ноль я еще никогда не стрелял ранее в личных гонках, — цитирует Смольского пресс-служба БФБ.