Биатлон. Кубок БФБ. Гонку с массовым стартом выиграла Наталья Карницкая, натурализованная россиянка Анна Мусатова с шестью кругами штрафа заняла 3-е место

2019-01-12 18:20:39

На базе Новополоцкого училища олимпийского резерва проходит третий этап Кубка Белоруской федерации биатлона. В гонке с массовым стартом среди юниорок победу одержала Наталья Карницкая, промахнувшаяся дважды. Наталья Пациенко была второй, натурализованная россиянка Анна Мусатова, выступающая за Минск, — третьей.

В гонке не принимали участие Ирина Губицкая и Ольга Гаврилкина, сообщает "Биатлон онлайн".

Новополоцк. Гонка с массовым стартом. Юниорки (1997-1999 г.р.)
1. Наталья Карницкая (Витебская обл.) (2)
2. Наталья Пациенко (Витебская обл.) +49.8 (4)
3. Анна Мусатова (Минск) +2:42.1 (6)

Комментарии (3)

banany4 12 Янв 2019 22:51
CCCCCCУУУУУУККККК ....
string(7) "banany4" string(17) "12 Янв 2019 22:51" string(22) "CCCCCCУУУУУУККККК ...." Array
andris 12 Янв 2019 19:07
"imesh" писал(а):
Патскажице, была ли чатвертая спарцменка."

А зачэм? Как тагда рассыянка выиграе?
string(6) "andris" string(17) "12 Янв 2019 19:07" string(150) "

А зачэм? Как тагда рассыянка выиграе?" Array
imesh 12 Янв 2019 18:33
Патскажице, была ли чатвертая спарцменка.
string(5) "imesh" string(17) "12 Янв 2019 18:33" string(41) "Патскажице, была ли чатвертая спарцменка." Array
2019-01-12
18:18
Биатлон. Антон Смольский: в Оберхофе у меня не получается полностью реализовать себя при такой погоде, бегу не в полную силу 710
18:14
Биатлон. Сергей Бочарников: на первом же круге мне залепило очки, далее пришлось ехать без них, что не очень удобно для глаз 910 / 4
18:11
Футбол. Чемпионат Беларуси. Футболисты БАТЭ провели день в клубном фан-шопе   1196 / 1
17:59
Футбол. Максим Володько отправился с тульским "Арсеналом" на сбор в Турцию   1727 / 6
17:51
Биатлон. Кубок мира. Белорус Роман Елетнов показал 11-ю скорость в "пасьюте" в Оберхофе   1518 / 2
17:39
Биатлон. Кубок мира. Йоханнес Бо выиграл гонку преследования в Оберхофе, Елетнов, Бочарников и Чепелин попали в очки   6737 / 5
17:24
Футбол. Чемпионат Англии. "Арсенал" уступил "Вест Хэму", потерпев второе поражение в трех матчах   1672 / 13
17:17
Биатлон. Анна Сола: впервые за три года заехала в очковую зону. Но, если честно, пока радости немного   1723
17:10
Биатлон. Ирина Кручинкина: могу бежать значительно быстрее, и, надеюсь, что сумею эти слова доказать   2558 / 2
16:52
Футбол. Роберто Манчини: мечтаю о победе в чемпионате Европы и мира. Причем подряд   548