Биатлон. Ирина Кривко — единственная биатлонистка из топ-10 общего зачета Кубка мира, которая в этом сезоне не попадала на подиум

2019-01-13 00:54:47

Белоруска Ирина Кривко — единственная биатлонистка из топ-10 общего зачете Кубка мира, которая в нынешнем сезоне еще не попадала на пьедестал в личных гонках.

Лучший результат олимпийской чемпионки, которая идет на седьмом месте в генеральной классификации, — пятая позиция в спринте на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе. В десяти гонках Кривко четыре раза попадала в десятку сильнейших, ни разу белоруска не финишировала вне топ-25.

Ирина Кривко располагается на седьмом месте в общем зачете Кубка мира после четырех этапов