Лента новостей

Биатлон. Яборова, Костюченко, Сола, Юркевич и Кручинкина в составе сборной Беларуси на североамериканские этапы Кубка мира

2019-02-01 23:47:53

Лидер женской сборной Беларуси по биатлону Ирина Кривко не попала в состав команды, который отправится на североамериканские этапы Кубка мира в Кэнмор и Солт-Лейк-Сити.

Как сообщает Белорусская федерация биатлона, в Кэнморе белорусы выступят в следующем составе:

Мужчины — Роман Елетнов, Никита Лобастов, Максим Воробей, Виктор Кривко и Дмитрий Лазовский.
Женщины — Дарья Юркевич, Анна Сола, Елена Кручинкина, Арина Яборова и Инна Костюченко.

В Солт-Лейк-Сити обойма сократится до шести человек:

Мужчины — Максим Воробей, Виктор Кривко и Дмитрий Лазовский.
Женщины — Дарья Юркевич, Анна Сола и Инна Костюченко.


Комментарии (7)

Антананариву 06 Фев 2019 08:22
Когда ещё в Америку попадут...)
string(12) "Антананариву" string(17) "06 Фев 2019 08:22" string(38) "Когда ещё в Америку попадут...)" Array
argentina9 06 Фев 2019 08:02
Нах туда везти Яборову? Или хотят её там оставить?
string(10) "argentina9" string(17) "06 Фев 2019 08:02" string(57) "Нах туда везти Яборову? Или хотят её там оставить?" Array
vtnsk 06 Фев 2019 07:41
"Ivan_Tet"]Туристы писал(а):

Согласен. Единственное, что можно сделать - организовать тотализатор на тему "попадет ли хоть кто-нибудь из них в зачетную зону КМ (первые 40 мест) за все гонки на этапах в Северной Америке)". Пусть и небольшое, но развлечение...
string(5) "vtnsk" string(17) "06 Фев 2019 07:41" string(346) "
"Ivan_Tet"]Туристы писал(а):

Согласен. Единственное, что можно сделать - организовать тотализатор на тему "попадет ли хоть кто-нибудь из них в зачетную зону КМ (первые 40 мест) за все гонки на этапах в Северной Америке)". Пусть и небольшое, но развлечение..." Array
anticiscozubr 02 Фев 2019 20:34
Цитата:
Не понятно только почему Аня Сола в составе на оба этапа, её выступление не планируется на чемп. Мира?

Видимо, на чемпионате мира Сола будет запасной. В нашем биатлоне при прочих равных предпочтение отдаётся "варягам" (в данном случае - Кручинкиным), хотя должно бы быть наоборот. К сожалению.

Буду рад ошибиться.
string(13) "anticiscozubr" string(17) "02 Фев 2019 20:34" string(421) "
Цитата:
Не понятно только почему Аня Сола в составе на оба этапа, её выступление не планируется на чемп. Мира?

Видимо, на чемпионате мира Сола будет запасной. В нашем биатлоне при прочих равных предпочтение отдаётся "варягам" (в данном случае - Кручинкиным), хотя должно бы быть наоборот. К сожалению.

Буду рад ошибиться.
" Array
Aron Munhauzen 02 Фев 2019 13:00
Вероятно, Лобастова планируют взять на чемпионат мира.
string(14) "Aron Munhauzen" string(17) "02 Фев 2019 13:00" string(61) "Вероятно, Лобастова планируют взять на чемпионат мира." Array
Перейти к списку новостей
2019-02-01
23:30
Футбол. Максим Жавнерчик решил завершить карьеру в возрасте 33 лет 3020 / 3
23:18
Хоккей. Дмитрий Мильчаков: понимал, что в "Динамо" есть Энрот, и не было никаких предпосылок, что что-то изменится   1855 / 2
23:02
Разное. В Минске презентовали почтовые марки ко II Европейским играм   759 / 2
22:52
Хоккей. Михаил Захаров: молодые игроки удаляются, потому что слабые физически 1080
22:40
Хоккей. Дмитрий Мильчаков: натурализация канадцев, в том числе вратаря, абсолютно не дала положительного результата     3113 / 34
22:24
Футбол. Адвокат Кокорина: у нас способны и выпустить, и "закрыть". Следствие может все, мы — ничего 1071 / 1
22:07
Футбол. Адвокат Мамаева: прокурор признал, что следствие ведут с нарушениями 1024
21:56
Футбол. Дортмундская "Боруссия" выкупила у "Барселоны" Пако Алькасера за 23 млн евро 804
21:43
Футбол. Сергей Ташуев: у Володько проблемы с ахиллом, они тянутся еще из Караганды 1390
21:25
Хоккей. КХЛ. "Торпедо" прервало 7-матчевую победную серию "Локомотива", забросив решающую шайбу за 2 секунды до конца овертайма   847
Перейти к списку новостей