Лента новостей

Биатлон. "Две Ирины отдыхают". Ирина Кривко и Ирина Кручинкина попарились в бане в Антхольце  

2019-02-05 17:28:09

Биатлонистки сборной Беларуси Ирина Кривко и Ирина Кручинкина попарились в бане в Антхольце.

Напомним, в этом итальянском местечке основной состав команды готовится к чемпионату Европы.

"Две Ирины отдыхают", — подписала фото в инстаграме олимпийская чемпионка.


Комментарии (19)

short 06 Фев 2019 00:30
швейк, у моего кореша такие даже на порог дачного участка не попадут! Погонит всякими сцаными уеБАННЫМИ тряпками! Ну если только он им дачу в аренду на сутки сдаст, за хороший гешефт (он на четверть-еврей)! ;)
string(5) "short" string(17) "06 Фев 2019 00:30" string(238) " швейк, у моего кореша такие даже на порог дачного участка не попадут! Погонит всякими сцаными уеБАННЫМИ тряпками! Ну если только он им дачу в аренду на сутки сдаст, за хороший гешефт (он на четверть-еврей)! ;)" Array
взгляд из Орши 05 Фев 2019 23:46
Цитата:
а вот "сначала добейтесь" вполне может быть)

Кстати, был в бане у кореша на даче в субботу. Не Антхольц, конечно, но вроде неплохо. Кореш, кстати, сам построил и дачу, и баню. Почти Минск. Они в свокей бане парились? Сами построили, добились? ;)

неплохо))



Ох как далеко им до строителей бань))) А до банщиков...)))
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "05 Фев 2019 23:46" string(456) "
Цитата:
а вот "сначала добейтесь" вполне может быть)

Кстати, был в бане у кореша на даче в субботу. Не Антхольц, конечно, но вроде неплохо. Кореш, кстати, сам построил и дачу, и баню. Почти Минск. Они в свокей бане парились? Сами построили, добились? ;)

неплохо))



Ох как далеко им до строителей бань))) А до банщиков...)))" Array
швейк 05 Фев 2019 23:46
Цитата:
а вот "сначала добейтесь" вполне может быть)

Цитата:
Кстати, был в бане у кореша на даче в субботу
. Не Антхольц, конечно, но вроде неплохо. Кореш, кстати, сам построил и дачу, и баню. Почти Минск. Они в своей бане парились? Сами построили, добились? ;)

Ты там этих чертей не видал? А то тоже отмываются в минских банях:)

https://dni.ru/showbiz/2019/2/05/417223.html" onclick="window.open(this.href);return false;
string(5) "швейк" string(17) "05 Фев 2019 23:46" string(663) "
Цитата:
а вот "сначала добейтесь" вполне может быть)

Цитата:
Кстати, был в бане у кореша на даче в субботу
. Не Антхольц, конечно, но вроде неплохо. Кореш, кстати, сам построил и дачу, и баню. Почти Минск. Они в своей бане парились? Сами построили, добились? ;)

Ты там этих чертей не видал? А то тоже отмываются в минских банях:)

https://dni.ru/showbiz/2019/2/05/417223.html" onclick="window.open(this.href);return false;" Array
short 05 Фев 2019 23:38
Цитата:
а вот "сначала добейтесь" вполне может быть)

Кстати, был в бане у кореша на даче в субботу. Не Антхольц, конечно, но вроде неплохо. Кореш, кстати, сам построил и дачу, и баню. Почти Минск. Они в своей бане парились? Сами построили, добились? ;)
string(5) "short" string(17) "05 Фев 2019 23:38" string(417) "
Цитата:
а вот "сначала добейтесь" вполне может быть)

Кстати, был в бане у кореша на даче в субботу. Не Антхольц, конечно, но вроде неплохо. Кореш, кстати, сам построил и дачу, и баню. Почти Минск. Они в своей бане парились? Сами построили, добились? ;)
" Array
швейк 05 Фев 2019 23:35
Цитата:
а вот "сначала добейтесь" вполне может быть)

))
string(5) "швейк" string(17) "05 Фев 2019 23:35" string(220) "
Цитата:
а вот "сначала добейтесь" вполне может быть)

))
" Array
Перейти к списку новостей
2019-02-05
17:19
Футбол. Боян Дубаич: верю, что можем победить "Арсенал". Чудо возможно     3755 / 10
17:08
Футбол. УЕФА 6 февраля обсудит отмену правила гостевого гола в плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы 2558 / 17
16:51
Футбол. Виталий Гайдучик: домашний турнир как нельзя кстати пришелся для нашей обновленной команды   1527
16:41
Зимние виды. Горные лыжи. Микаела Шиффрин стала четырехкратной чемпионкой мира 833
16:36
Футбол. Алексей Черных арендован "Смолевичами" у БАТЭ   1373
16:31
Футбол. Мохамед Саид Адан, покинув "Эмполи", стал игроком брестского "Динамо"   8443 / 12
16:29
Футбол. Боян Дубаич: хочу забивать в каждой игре   1416 / 4
16:25
Футбол. Тренер "Шахтера" Короткевич: в Бельгии долго упрашивали пограничников вернуть телефоны или дать возможность связаться с консулом 1756 / 5
16:20
Футбол. Товарищеский матч. Киевское "Динамо" Александра Хацкевича сыграло вничью с "Эстерсундом" 690
16:13
Зимние виды. Алина Загитова: хотела бы сняться в кино. В роли той, которая всех спасает 1019 / 4
Перейти к списку новостей