Биатлон. Кубок мира. Тирил Экхофф выиграла короткую индивидуалку. Инна Костюченко — вторая, с конца

2019-02-08 02:47:07

Норвежка Тирил Экхофф стала победительницей короткой индивидуальной гонки на 12,5 км в канадском Кэнморе в рамках 7-го этапа Кубка мира. Второе место заняла чешка Маркета Давидова, третье — итальянка Лиза Витоцци.

Лучшей из белорусок стала Дарья Юркевич — 62-е место.

1.Т.Экхофф (Норвегия) 36.32,9 (1 промах)

01:02
Зимние виды. Фристайл. ЧМ-2019. Романовская, Мазуркевич и Густик заявлены за Беларусь на командный турнир, Кушнир — в запасе. Начало в 5.00     1752
00:54
Футбол. Кубок Франции. "Генгам" дома уступил "Лиону" путевку в четвертьфинал 826
00:50
Футбол. Кубок Испании. Гол Черышева помог "Валенсии" отыграться с 0:2 в первом полуфинальном матче с "Бетисом"   2365 / 2
00:34
Футбол. Чемпионат Италии. "Лацио" победил "Эмполи" и поднялся в "зону Лиги чемпионов" 1082
00:24
Хоккей. Андрей Сидоренко: Мильчаков сыграл очень надежно, добавил партнерам уверенности   3575 / 5
00:05
Биатлон. Воробей, Кривко и Елетнов допустили суммарно 20 промахов и не попали в топ-80 в короткой "индивидуалке" на этапе в Кэнморе   3314 / 1
2019-02-07
23:52
Разное. Волейбол. "Новара" не оставила шансов "Минчанке" в 4-м туре группового раунда Лиги чемпионов   3132 / 7
23:50
Биатлон. Йоханнес Бо с огромным отрывом выиграл короткую "индивидуалку" на этапе Кубка мира в Кэнморе, белорусы провалили гонку   7288 / 13
23:41
Хоккей. Джонатон Блум: многие почему-то думают, что я вырос в еврейской семье 1881