Лента новостей

Биатлон. Кубок мира. Мужская и женская спринтерские гонки в Кэнморе отменены из-за экстремального мороза  

2019-02-10 20:28:36

Мужская и женская спринтерские гонки в рамках седьмого этапа Кубка мира в Кэнморе, которые должны были пройти 10 февраля, отменены.

Такое решение приняли организаторы соревнований.

"Жюри пришло к решению, что женская и мужская спринтерские гонки сегодня не состоятся", — сообщает твиттер Кубка мира.

Отметим, что мужской спринт должен был стартовать уже через два часа. Однако прямо сейчас температура в Кэнморе -27 градусов по Цельсию. Правила ИБУ запрещают проводить гонки при температуре ниже -20 градусов.


Комментарии (6)

vtnsk 11 Фев 2019 12:44
"Inquisitor" писал(а):
Дорогие росияны, откуда у вас эта паранойя? Как в двух строчках смешать всех "врагов". Осталось придумать, какое отношение к этому имел Родченков."

Вообще-то IBU никогда не скрывал, что исключение Тюмени из мест проведения этапов КМ основывалось на т.н. "показаниях" Родченкова, Макларена и прочих борцунов с допингом. Равно, как и запрет на участие в ОИ-2018 для подавляющего большинства российских биатлонистов (для вида пустили только тех, кто ни на что не претендовал). Вот как-то так. Как говорится: учите тщательнее материальную часть!...
string(5) "vtnsk" string(17) "11 Фев 2019 12:44" string(639) "
"Inquisitor" писал(а):
Дорогие росияны, откуда у вас эта паранойя? Как в двух строчках смешать всех "врагов". Осталось придумать, какое отношение к этому имел Родченков."

Вообще-то IBU никогда не скрывал, что исключение Тюмени из мест проведения этапов КМ основывалось на т.н. "показаниях" Родченкова, Макларена и прочих борцунов с допингом. Равно, как и запрет на участие в ОИ-2018 для подавляющего большинства российских биатлонистов (для вида пустили только тех, кто ни на что не претендовал). Вот как-то так. Как говорится: учите тщательнее материальную часть!..." Array
Inquisitor 11 Фев 2019 08:07
"Thunder777" писал(а):
Многие годы складывался оптимальный календарь европейских этапов, где к тому же сложилась своя аудитория. Но однажды кто-то решил типа популяризировать у консервативных америкосов биатлон и заодно поднасрать России. Получите и распишитесь - вот результат! Зато хохлы с Самуэльссоном довольны)"

Дорогие росияны, откуда у вас эта паранойя? Как в двух строчках смешать всех "врагов". Осталось придумать, какое отношение к этому имел Родченков.
string(10) "Inquisitor" string(17) "11 Фев 2019 08:07" string(525) "
"Thunder777" писал(а):
Многие годы складывался оптимальный календарь европейских этапов, где к тому же сложилась своя аудитория. Но однажды кто-то решил типа популяризировать у консервативных америкосов биатлон и заодно поднасрать России. Получите и распишитесь - вот результат! Зато хохлы с Самуэльссоном довольны)"

Дорогие росияны, откуда у вас эта паранойя? Как в двух строчках смешать всех "врагов". Осталось придумать, какое отношение к этому имел Родченков." Array
Thunder777 10 Фев 2019 23:13
Многие годы складывался оптимальный календарь европейских этапов, где к тому же сложилась своя аудитория. Но однажды кто-то решил типа популяризировать у консервативных америкосов биатлон и заодно поднасрать России. Получите и распишитесь - вот результат! Зато хохлы с Самуэльссоном довольны)
string(10) "Thunder777" string(17) "10 Фев 2019 23:13" string(292) "Многие годы складывался оптимальный календарь европейских этапов, где к тому же сложилась своя аудитория. Но однажды кто-то решил типа популяризировать у консервативных америкосов биатлон и заодно поднасрать России. Получите и распишитесь - вот результат! Зато хохлы с Самуэльссоном довольны)" Array
doc1984 10 Фев 2019 21:12
Чудо-этап! Окунули КМ по биатлону в жёлтый снег лицом…
string(7) "doc1984" string(17) "10 Фев 2019 21:12" string(54) "Чудо-этап! Окунули КМ по биатлону в жёлтый снег лицом…" Array
progolos 10 Фев 2019 21:12
Этапы в Северной Америке проводят для популяризации там биатлона. Многие участники не едут,зрителей меньше,чем голодных медведей на Новой Земле,погоду прогнозируют как геолог чукчам. Надо бронировать билеты на следующий год заранее,стопроцентно будут дефицитом.
string(8) "progolos" string(17) "10 Фев 2019 21:12" string(261) "Этапы в Северной Америке проводят для популяризации там биатлона. Многие участники не едут,зрителей меньше,чем голодных медведей на Новой Земле,погоду прогнозируют как геолог чукчам. Надо бронировать билеты на следующий год заранее,стопроцентно будут дефицитом." Array
Перейти к списку новостей
2019-02-10
20:21
Биатлон. Дарья Домрачева: юные Снежные снайперы в деле. Ребятам дальнейших успехов! Начало положено!   736 / 1
20:03
Футбол. Чемпионат Португалии. "Шавеш" уступил "Браге", Брессан остался в запасе 477 / 1
19:55
Зимние виды. Конькобежный спорт. Белоруска Марина Зуева заняла 11-е место в масс-старте на чемпионате мира в Германии   644
19:45
Баскетбол. Украинец Дмитрий Липовцев о переходе украинцев в российские клубы: по большему счету это работа. Ты же не едешь Путина целовать 1177
19:33
Гандбол. Кубок вызова. "Машека" потерпел поражение от бельгийского "Висе" в первом матче 1/8 финала   2356 / 2
19:27
Разное. "Ты чего расслабилась?! Поедешь в Мозырь сезон доигрывать!" Наставник "Уралочки" накричал на белоруску Анну Климец   14032 / 19
19:14
Разное. Волейбол. "Минчанка" на тай-брейке уступила "Уралочке" в матче чемпионата России   4491 / 8
18:58
Футбол. Чемпионат Франции. "Монпелье" на 90-й минуте ушел от поражения в матче с "Монако", и другие результаты   1508 / 1
18:48
Футбол. Львовские "Карпаты" обыграли минское "Динамо" в товарищеском матче, Лях травмировался   7247 / 5
18:39
Теннис. Арина Соболенко: Тетерин звонил, сказал, что вместе с президентом страны смотрел наш матч. Передала привет президенту   4714
Перейти к списку новостей