Лента новостей

Биатлон. Йоханнес Бо сообщил ИБУ, что сделал четыре выстрела на стойке в "пасьюте" в США и отказался от очков и призовых за гонку  

2019-02-28 10:30:44

Лидер общего зачета Кубка мира норвежец Йоханнес Бо отказался от очков и призовых за гонку преследования в рамках этапа в Солт-Лейк-Сити.

Спортсмен сообщил ИБУ, что сделал всего четыре выстрела на последнем огневом рубеже, после чего убежал на дистанцию. Из-за сбоя в электронной системе, судьи не заметили этот эпизод. Кроме того, рефери не увидели оставшийся в обойме после финиша патрон. Тем не менее, Йоханнес Бо сам рассказал официальным лицам об инциденте. Стороны договорились, что норвежец лишится 43 очков за четвертое место в гонке, а 7000 евро призовых будут распределены между финишировавшими ниже спортсменами, отмечает пресс-служба ИБУ.

Отметим, что Бо не получил бы никакого наказания, если бы не сообщил об эпизоде судьям.


Комментарии (13)

хмырь 02 Мар 2019 00:02
[img]http://skrinshoter.ru/i/010319/cBypUDp1.png[/img]
string(5) "хмырь" string(17) "02 Мар 2019 00:02" string(191) " [img]http://skrinshoter.ru/i/010319/cBypUDp1.png[/img]" Array
yanus 28 Фев 2019 13:05
Цитата:
Достойный поступок, но есть вопросы. Это бывает крайне редко! И неужели он прошляпил пятый выстрел. Такого вообще не может быть! Хочеться верить, но много нестыковок. Но все равно ,надо верить!


Ну, он то от этого признания ничего не выиграл, скорее даже проиграл. Поэтому похоже на правду, врать чтобы причинить себе вред никто не будет.
string(5) "yanus" string(17) "28 Фев 2019 13:05" string(437) "
Цитата:
Достойный поступок, но есть вопросы. Это бывает крайне редко! И неужели он прошляпил пятый выстрел. Такого вообще не может быть! Хочеться верить, но много нестыковок. Но все равно ,надо верить!


Ну, он то от этого признания ничего не выиграл, скорее даже проиграл. Поэтому похоже на правду, врать чтобы причинить себе вред никто не будет.
" Array
koulmann 28 Фев 2019 13:01
Цитата:
Достойный поступок, но есть вопросы. Это бывает крайне редко! И неужели он прошляпил пятый выстрел. Такого вообще не может быть! Хочеться верить, но много нестыковок. Но все равно ,надо верить!

Уекам ту зе Юнайтед Стэйтс оф Америка.
string(8) "koulmann" string(17) "28 Фев 2019 13:01" string(326) "
Цитата:
Достойный поступок, но есть вопросы. Это бывает крайне редко! И неужели он прошляпил пятый выстрел. Такого вообще не может быть! Хочеться верить, но много нестыковок. Но все равно ,надо верить!

Уекам ту зе Юнайтед Стэйтс оф Америка.
" Array
Khimik-SKA 28 Фев 2019 13:00
Цитата:
Логинов какой нибудь или Шипулин никогда бы не признались.


Ты бы тоже)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "28 Фев 2019 13:00" string(173) "
Цитата:
Логинов какой нибудь или Шипулин никогда бы не признались.


Ты бы тоже)
" Array
stels_DM 28 Фев 2019 12:54
Уважение Йоханнесу! Логинов какой нибудь или Шипулин никогда бы не признались.
string(8) "stels_DM" string(17) "28 Фев 2019 12:54" string(85) "Уважение Йоханнесу! Логинов какой нибудь или Шипулин никогда бы не признались." Array
Перейти к списку новостей
2019-02-28
10:18
Футбол. Защитник "Крыльев Советов" Георгий Тигиев перейдет в минское "Динамо"   4136 / 4
10:10
Хоккей. Александр Руммо: "суперсерия"? Мы решили собрать сборную по картам и домино и вызвать сборную ОЧБ. Проигравший сутки бегает за пивом   2948 / 7
10:01
Гандбол. Красавицы-гандболистки "Гомеля" прилетели в Гран-Канарию на матч Кубка вызова   4018 / 2
09:52
Баскетбол. Джеймс Харден смазал 21 трехочковый бросок кряду   1261
09:50
Хоккей. Юрий Файков: Хауден получает в два раза больше, чем все игроки "Динамо-Молодечно" за сезон. И какой смысл в этом?   4500 / 14
09:41
Хоккей. Роман Стронгин: много травмированных в "Динамо", поэтому перед ЧМ особенно важно просмотреть кандидатов из экстралиги   2450 / 7
09:29
Баскетбол. НБА. Невероятный баззер Дуэйна Уэйда принес "Майами" победу над "Голден Стэйт", и другие результаты     1362 / 4
09:09
Хоккей. "Еще один матч". Атмосферный ролик минского "Динамо" о первой игре со сборной клубов экстралиги   1288 / 1
09:01
Хоккей. Сборная клубов экстралиги — "Динамо" Минск. Вход на вторую игру серии на "Чижовка-Арене" будет бесплатным     1720 / 1
08:50
Футбол. Чемпионат Англии. Месут Озил забил 4-й гол в сезоне после 4 ударов в створ   1372 / 3
Перейти к списку новостей