Лента новостей

Биатлон. Дарья Домрачева продолжает побеждать, даже завершив карьеру — белоруска выиграла Малый хрустальный глобус в "пасьюте"  

2019-03-12 14:10:20

Бывшая биатлонистка сборной Беларуси Дарья Домрачева объявлена победительницей общего зачета КМ в гонке преследования сезона-2014/15.

Международный союз биатлонистов (IBU) передал серебряную медаль дисквалифицированной за допинг россиянки Екатерины Глазыриной за гонку преследования на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене в сезоне-2014/15 француженке Анаис Бескон. Передача награды прошла во время чемпионата мира в шведском Эстерсунде.

После дисквалификации Глазыриной Домрачева в этой гонке переместилась с 13-го на 12-е место и сравнялась с Кайсой Мякяряйнен по баллам за сезон — по 348 очков. При равенстве очков по дополнительным показателям преимущество получила именно Дарья Домрачева, что уже отражено на официальном сайте ИБУ.

Правда, пока не прописан механизм передачи Малого хрустального глобуса от финки белоруске.


Комментарии (20)

Михась 13 Мар 2019 08:20
Кого-то дисквалифицируют - а в итоге страдает тот, кто вообще не при делах (пока во всяком случае) - вот времена загадочные...
string(6) "Михась" string(17) "13 Мар 2019 08:20" string(126) "Кого-то дисквалифицируют - а в итоге страдает тот, кто вообще не при делах (пока во всяком случае) - вот времена загадочные..." Array
DStriker 13 Мар 2019 00:01
"vibir" писал(а):
О сейчас руководы из федерации биатлона отчитаются, что в этом году взяли малый ХГ...Всем премии...))))"

Итог: сезон признать удовлетворительным!) Но глобус - фигня, главное, что медали взяли на самом престижном турнире во Вселенной)))
string(8) "DStriker" string(17) "13 Мар 2019 00:01" string(305) "
"vibir" писал(а):
О сейчас руководы из федерации биатлона отчитаются, что в этом году взяли малый ХГ...Всем премии...))))"

Итог: сезон признать удовлетворительным!) Но глобус - фигня, главное, что медали взяли на самом престижном турнире во Вселенной)))" Array
Иван Иванович 12 Мар 2019 21:12
"Dr.Corvus" писал(а):
Вы, наверное, считаете подобный стиль изложения мыслей прикольным? Тогда сочувствую..."

там полная клиника и сочувствуй - не сочувствуй это необратимо
string(13) "Иван Иванович" string(17) "12 Мар 2019 21:12" string(224) "
"Dr.Corvus" писал(а):
Вы, наверное, считаете подобный стиль изложения мыслей прикольным? Тогда сочувствую..."

там полная клиника и сочувствуй - не сочувствуй это необратимо" Array
vibir 12 Мар 2019 20:40
О сейчас руководы из федерации биатлона отчитаются, что в этом году взяли малый ХГ...Всем премии...))))
string(5) "vibir" string(17) "12 Мар 2019 20:40" string(103) "О сейчас руководы из федерации биатлона отчитаются, что в этом году взяли малый ХГ...Всем премии...))))" Array
Dr.Corvus 12 Мар 2019 20:23
Celt, Вы, наверное, считаете подобный стиль изложения мыслей прикольным? Тогда сочувствую...
string(9) "Dr.Corvus" string(17) "12 Мар 2019 20:23" string(100) " Celt, Вы, наверное, считаете подобный стиль изложения мыслей прикольным? Тогда сочувствую..." Array
Перейти к списку новостей
2019-03-12
13:51
Разное. Беларусь заняла 11-е место в медальном зачете Универсиады, россияне выиграли с отрывом в 98 наград от второго места 1578 / 5
13:34
Хоккей. Белорус Владислав Колячонок вошел в топ-31 главных проспектов НХЛ по версии Международного скаутского бюро   2123 / 3
13:24
Разное. Олег Тактаров: что Конор, что Мамаев с Кокориным — жертвы провокаций. Мы должны быть на их стороне, когда тяжело и весь мир против   1371 / 6
13:15
Гандбол. Корсак, Будейко, Дорофеев, Ященко, Пилюк — в выездном составе БГК на матч СЕХА-лиги с "Нексе" 1136 / 2
12:45
Футбол. Служба экономической безопасности "Дариды": собственник бренда не возрождает клуб. Кто-то использует бренд незаконно   3027 / 3
12:31
Теннис. "Беларусь 5" 13 марта в прямом эфире покажет матч между Ариной Соболенко и Ангеликой Кербер. Начало — в 6.00 837
12:18
Теннис. Арина Соболенко после победы над Лесей Цуренко похвасталась новым модным "луком"   4392 / 9
12:03
Футбол. Александр Зайцев: мы исполним эти незаконные требования, и у "Немана" не будет к нам претензий     7888 / 40
12:00
Футбол. Олег Дулуб возглавил юниорскую (U-19) сборную Беларуси   3521 / 13
11:54
Теннис. Арина Соболенко не забыла, как Леся Цуренко громила ее 6:1, 6:1   2554 / 1
Перейти к списку новостей