Лента новостей

Биатлон. Страстный поцелуй под водопадом: Динара Алимбекова с возлюбленным на Бали   

2019-04-14 21:12:05

Олимпийская чемпионка Пхенчхана Динара Алимбекова отдыхает с возлюбленным Кириллом Стрельцовым на острове Бали. Пара осмотрела водопад "Kanto Lampo".

Посещали невероятный водопад, — написала Алимбекова в Инстаграме.




Комментарии (11)

взгляд из Орши 15 Апр 2019 15:40
а спорт Хде?
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "15 Апр 2019 15:40" string(19) "а спорт Хде?" Array
t.a.w. 15 Апр 2019 15:34
Цитата:

Слишком много этой Алимбековой уже.Ну подфартило девочке,в нужное время в нужном месте.Все заканчивайте,чудес от нее не ждем.Бла бла,да фото одни раз за разом.

Согласен!
string(6) "t.a.w." string(17) "15 Апр 2019 15:34" string(320) "
Цитата:

Слишком много этой Алимбековой уже.Ну подфартило девочке,в нужное время в нужном месте.Все заканчивайте,чудес от нее не ждем.Бла бла,да фото одни раз за разом.

Согласен!
" Array
Den-06 15 Апр 2019 11:16
Слишком много этой Алимбековой уже.Ну подфартило девочке,в нужное время в нужном месте.Все заканчивайте,чудес от нее не ждем.Бла бла,да фото одни раз за разом.
string(6) "Den-06" string(17) "15 Апр 2019 11:16" string(166) "Слишком много этой Алимбековой уже.Ну подфартило девочке,в нужное время в нужном месте.Все заканчивайте,чудес от нее не ждем.Бла бла,да фото одни раз за разом." Array
Khimik-SKA 15 Апр 2019 09:19
Цитата:

Khimik-SKA, особенно в апреле) какой нафиг биатлон?)


У нее круглый год нет биатлона. Инстаграмные "спортсменки".
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "15 Апр 2019 09:19" string(273) "
Цитата:

Khimik-SKA, особенно в апреле) какой нафиг биатлон?)


У нее круглый год нет биатлона. Инстаграмные "спортсменки".
" Array
Khimik-SKA 15 Апр 2019 08:49
Все правильно. Какой нафиг биатлон?
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "15 Апр 2019 08:49" string(42) "Все правильно. Какой нафиг биатлон?" Array
Перейти к списку новостей
2019-04-14
20:49
Футбол. Как выглядит газон стадиона "Динамо"   3362 / 25
20:47
Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" уступил "Ливерпулю", который вернул лидерство в таблице   2770 / 5
20:40
Футбол. Гол Кленье в компенсированное время принес минскому "Торпедо" ничью в игре с "Витебском"     2403 / 9
20:31
Футбол. На стадионе "Динамо" обновили водоотвод   6761 / 24
20:23
Футбол. "Динамо" Мн — "Городея". Гаврилович — в запасе хозяев   786
20:17
Футбол. Олег Кононов: есть определенное наказание, которое, думаю, в первую очередь позитивно отразится на самом Гулиеве   1755 / 5
20:02
Футбол. Виталий Жуковский: болельщики, журналисты, смотрят, сколько футболист передач отдал, сколько раз потерял мяч... Я смотрю с другой стороны 1277
19:54
Футбол. Игорь Ковалевич: чтобы выигрывать, надо забивать. У нас вторую игру не получается 1160 / 1
19:53
Футбол. Слободан Симович: как говорится, не витай в облаках, если победил, и не опускай руки, если уступил   883
19:48
Футбол. Егор Филипенко: брестское "Динамо" играет в неплохой футбол. Но считаю, что БАТЭ все равно сильнее   2710 / 11
Перейти к списку новостей