Лента новостей

Биатлон. Оле-Эйнар Бьерндален: Домрачева совершенно точно получит предложение пойти в политику, но не уверен, что его примет  

2019-04-15 12:30:56

Супруг белоруски Дарьи Домрачевой, восьмикратный олимпийский чемпион из Норвегии Оле-Эйнар Бьерндален считает, что его жена получит предложение о политической карьере.

А вы знакомы с Александром Лукашенко? Мне кажется, он ваш фанат. Фанат жены точно.
Да, мы виделись. Фанат жены точно. И просто он большой фанат биатлона.

Ваша жена — национальное достояние своей страны. Может она когда-нибудь станет президентом Беларуси?
Ха, президентом страны?

Да. Она ведь такая популярная.
Зная ее, не думаю, что это когда-либо случится. Она совершенно точно получит предложение пойти в политику, но я не уверен, что его примет.



Комментарии (10)

bAtT 15 Апр 2019 22:17
Она уже давно в политике.

С того самого первого кирпича на субботнике.
string(4) "bAtT" string(17) "15 Апр 2019 22:17" string(88) "Она уже давно в политике.

С того самого первого кирпича на субботнике.
" Array
Антананариву 15 Апр 2019 21:34
Андрей Зюзя,
Цитата:
В палатку кнопки нажимать? Не интересно.

Призовые имеют свойства рано или поздно заканчиваться, а кнопки нажимать нужно не каждый день, и даже не каждый квартал)
string(12) "Антананариву" string(17) "15 Апр 2019 21:34" string(288) " Андрей Зюзя,
Цитата:
В палатку кнопки нажимать? Не интересно.

Призовые имеют свойства рано или поздно заканчиваться, а кнопки нажимать нужно не каждый день, и даже не каждый квартал)
" Array
Андрей Зюзя 15 Апр 2019 21:20
В палатку кнопки нажимать? Не интересно.
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "15 Апр 2019 21:20" string(47) "В палатку кнопки нажимать? Не интересно." Array
yanus 15 Апр 2019 21:04
Вообще очень хорошее интервью. Непонятно только почему на прессболе вырвали из нее только один кусок, причем именно про политику, хотя он постоянно пытался от нее дистанцироваться.
string(5) "yanus" string(17) "15 Апр 2019 21:04" string(187) "Вообще очень хорошее интервью. Непонятно только почему на прессболе вырвали из нее только один кусок, причем именно про политику, хотя он постоянно пытался от нее дистанцироваться." Array
Kjaarh 15 Апр 2019 19:15
Цитата:

На протяжении карьеры Даша ни за кого публично не вступилась -хотя было за кого.

Ни на кого не наехала,- хотя было на кого.

Ни с кем не собачилась,- хотя было с кем....и тд..

Какой нафиг из нее политик??

Таких - ни рыба- ни мясо- у нас полная палатка.

Ну так именно таким в нашей "политике" и рады. А тех, которые могли наехать и пособачится уже давно из страны выгнали
string(6) "Kjaarh" string(17) "15 Апр 2019 19:15" string(562) "
Цитата:

На протяжении карьеры Даша ни за кого публично не вступилась -хотя было за кого.

Ни на кого не наехала,- хотя было на кого.

Ни с кем не собачилась,- хотя было с кем....и тд..

Какой нафиг из нее политик??

Таких - ни рыба- ни мясо- у нас полная палатка.

Ну так именно таким в нашей "политике" и рады. А тех, которые могли наехать и пособачится уже давно из страны выгнали
" Array
Перейти к списку новостей
2019-04-15
12:24
Биатлон. Оле-Эйнар Бьерндален: Беларусь — картофельная страна. Когда-то такой же была и Норвегия. Она когда-то была тоже очень бедной     2808 / 5
12:16
Биатлон. Оле-Эйнар Бьерндален: вернется ли Домрачева в биатлон? Может быть. Не знаю. Она достигла всех своих целей     3257 / 4
12:05
Разное. Нацбанк Беларуси выпустил в обращение памятные монеты. Они посвящены Европейским играм   1096 / 6
11:55
Разное. Европейские игры-2019. Сергей Румас: задача — до 15 мая обеспечить полную готовность всех объектов   584 / 4
11:46
Биатлон. Александр Лукашенко: наш биатлон. Деньги потратили немалые, а что показали, вы тоже знаете   2905 / 3
11:38
Разное. Александр Лукашенко: у нас нет права выступать на Европейских играх плохо. Медалей должно быть не меньше, чем в Баку   2342 / 15
11:16
Теннис. Рейтинг ВТА. Вера Лапко опустилась на 70-е место   1178
10:51
Теннис. Рейтинг АТП. Илья Ивашко опустился на четыре позиции   749
10:26
Хоккей. Игрок "Шахтера" после завоевания бронзовых медалей сделал предложение своей девушке. Прямо на льду     2487 / 3
10:13
Баскетбол. 38-летняя Марина Кресс завершила карьеру   2072 / 7
Перейти к списку новостей