Лента новостей

Биатлон. Владимир Драчев: почему не поделиться кадрами с братьями-белорусами, с которыми живем уже практически в одной стране?  

2019-08-13 17:30:49

Глава СБР Владимир Драчев признался для программы "Спорт-кадр" и телеканала "Беларусь 5", что Россия готова поделиться кадрами с Беларусью.

В принципе всегда готовы помогать Беларуси. Это пойдет на пользу всем. Основная задача в том, чтобы спортсмены, которые или заканчивают, или не могут пробиться... Дать им раскрыться. Почему не поделиться с нашими коллегами или друзьями? Отдаем же братьям-белорусам, с которыми у нас практически нет границ. Живем в одной стране уже практически. Для ИБУ это, возможно, немного неестественно.

Ольга Якушова: если сорвется Беларусь, есть запасной вариант — возвращение в сборную Красноярского края. Там не против


Комментарии (8)

vibir 13 Авг 2019 18:28
Цитата:

Сделал бы Господь Океан между нами...
Межконтинентальными ракетами помощь и русский мир доставят..))
string(5) "vibir" string(17) "13 Авг 2019 18:28" string(246) "
Цитата:

Сделал бы Господь Океан между нами...
Межконтинентальными ракетами помощь и русский мир доставят..))
" Array
torn 13 Авг 2019 18:27
Цитата:

ідзі з кітайцамі адну краіну будуй.

З кiтайцамi адну краiну будуе Вусаты.
string(4) "torn" string(17) "13 Авг 2019 18:27" string(221) "
Цитата:

ідзі з кітайцамі адну краіну будуй.

З кiтайцамi адну краiну будуе Вусаты.
" Array
KON 13 Авг 2019 18:21
Драчоў, ідзі з кітайцамі адну краіну будуй. "Адна краіна з Раісай" - гэта ненатуральна найперш для нас, беларусаў, а не для ІБУ. Продкі нашы мудрыя, вось таму і не хацелі ніколі жыць у адной дзяржаве з гэтым дзікім племенем.
string(3) "KON" string(17) "13 Авг 2019 18:21" string(231) "Драчоў, ідзі з кітайцамі адну краіну будуй. "Адна краіна з Раісай" - гэта ненатуральна найперш для нас, беларусаў, а не для ІБУ. Продкі нашы мудрыя, вось таму і не хацелі ніколі жыць у адной дзяржаве з гэтым дзікім племенем." Array
czesare 13 Авг 2019 18:13
Не надо вашей "помощи", не надо вашей "дружбы", не надо "практически одной страны" с вами.. Сделал бы Господь Океан между нами...
string(7) "czesare" string(17) "13 Авг 2019 18:13" string(136) "Не надо вашей "помощи", не надо вашей "дружбы", не надо "практически одной страны" с вами.. Сделал бы Господь Океан между нами..." Array
krash 13 Авг 2019 18:12
Да, та ещё психушка!
string(5) "krash" string(17) "13 Авг 2019 18:12" string(27) "Да, та ещё психушка!" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-13
17:24
Футбол. Форвард БАТЭ Владислав Мухамедов отдан в аренду в "Смолевичи"   1119 / 1
17:18
Футбол. Момо Янсане: в Беларуси в отличие от Марокко нет расизма 1383 / 3
17:15
Футбол. Сергей Баланович: не могу сказать, что "Торино" слабый соперник 1147 / 2
17:13
Футбол. Артем Милевский: с Сербией — 5:0! Парни U-20 — чемпионы мира! А меня пацаны спрашивают — зачем взял украинский паспорт   5289 / 24
17:08
Футбол. Сергей Баланович: Громыко? Слишком много внимания к одному игроку, который только в последнее время начал играть   2760
16:48
Футбол. Артем Милевский: с чего вы взяли, что Алиев бухает? Все мы бываем опухшие иногда     2882 / 3
16:37
Хоккей. Владимир Денисов: с Вудкрофтом знакомы хорошо, но разговоров никаких не было. "Динамо" смотрит в другом направлении   3713
16:26
Хоккей. Владимир Денисов: хотелось бы снова поиграть в Европе   1846
16:11
Биатлон. Владимир Драчев — о контракте Логинова: может, подпишет, а может, нет. Можем мы увидеть динозавра? Можем. А можем не увидеть   1677 / 2
15:57
Футбол. Николай Януш: ответный матч с "Торино" ни в коем случае не превращается в товарищеский 772 / 6
Перейти к списку новостей