Лента новостей

Биатлон. Динара Алимбекова: как биатлонистка могу еще очень многое. И не одна олимпийская медаль у меня впереди  

2019-10-17 00:30:55

Олимпийская чемпионка Динара Алимбекова заявила, что рассчитывает продолжить выигрывать награды.

В прошлом году я перенесла операцию на плече. На одном из первых осмотров хирург сказал: "Бросай ты этот спорт, зачем тебе это все?" До сих пор не поняла, всерьез он это говорил или в шутку, хотя впечатление производил четкого человека.

Но у меня точно нет мыслей заканчивать со спортом так рано. Не думаю: "Зарплата, квартира, машина есть, больше ничего не надо". Да, я выиграла олимпийское золото, но этот результат удался во многом благодаря команде. Я знаю, что как биатлонистка могу еще очень многое. И не одна такая олимпийская медаль у меня впереди, — сказала Алимбекова в интервью корреспонденту tut.by Виктории Ковальчук.


Комментарии (36)

Василь 01 Ноя 2019 09:12
Только как биатлонистка?
string(6) "Василь" string(17) "01 Ноя 2019 09:12" string(31) "Только как биатлонистка?" Array
Khimik-SKA 01 Ноя 2019 08:36
Если только Домрачева вернется
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "01 Ноя 2019 08:36" string(37) "Если только Домрачева вернется" Array
vtnsk 01 Ноя 2019 08:30
Цитата:

вы ту гонку вообще смотрели? какие к Динаре претензии по её этапу?

Никаких. Вот только все-таки ту гонку "сделала" не Алимбекова. Подтверждением этого могут служить ее все последующие результаты...
string(5) "vtnsk" string(17) "01 Ноя 2019 08:30" string(348) "
Цитата:

вы ту гонку вообще смотрели? какие к Динаре претензии по её этапу?

Никаких. Вот только все-таки ту гонку "сделала" не Алимбекова. Подтверждением этого могут служить ее все последующие результаты...
" Array
vtnsk 01 Ноя 2019 08:27
Может кто подскажет, какое у нее самое высоко достижение (место) на этапах Кубка мира?..
string(5) "vtnsk" string(17) "01 Ноя 2019 08:27" string(95) "Может кто подскажет, какое у нее самое высоко достижение (место) на этапах Кубка мира?.." Array
torn 17 Окт 2019 17:31
Цитата:
К каким??

К любым ))

Интернет в РБ ещё работает.
string(4) "torn" string(17) "17 Окт 2019 17:31" string(198) "
Цитата:
К каким??

К любым ))

Интернет в РБ ещё работает.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-17
00:18
Хоккей. Финт дня. Александр Пухловский разбирается с Владиславом Мирошкиным   1385 / 1
2019-10-16
23:58
Футбол. Станислав Черчесов: наш президент подарил нам чемпионат мира   1244 / 5
23:48
Футбол. Матч "Барселона" — "Реал" может быть перенесен на 18 декабря 937 / 2
23:26
Разное. Андрей Арямнов: даже у меня бывает этот неловкий момент   5228 / 5
23:24
Летние виды. Министр спорта Сергей Ковальчук согласовал отставку главного тренера сборной Беларуси по плаванию Натальи Шоломицкой   4733 / 1
23:11
Футбол. "Барселона" и "Реал" отказались переносить матч из-за возможных акций протеста 830
22:56
Баскетбол. Беларусь и Абу-Даби планируют реализовать совместные баскетбольные проекты   904 / 7
22:49
Разное. На Всемирных военных играх в Китае выступят 14 белорусских боксеров 471 / 2
22:35
Разное. Тяжелая атлетика. Виктор Шершуков: если бы нам дали лицензий, можно было бы отвечать за 3-4 олимпийские медали   4586 / 5
22:17
Разное. Чемпионка мира по современному пятиборью Ольга Силкина: я шла к этому успеху 9 лет!   1254
Перейти к списку новостей