Лента новостей

Биатлон. Кайса Мякяряйнен выиграла контрольный спринт в Контиолахти, Ирина Кривко заняла 2-е место  

2019-11-16 15:42:43

В Контиолахти прошел контрольный спринт на 7,5 км среди биатлонисток, ведущих подготовку к началу кубкового сезона.

Победителем гонки стала Кайса Мякяряйнен, второй результат показала белоруска Ирина Кривко.

1. К.Мякяряйнен (Финляндия) — 22.23,0 (0-0)
2. И.КРИВКО (Беларусь) — +1.14,2 (0-1)
3. Е.Юрлова-Перхт (Россия) — +1.30,4 (0-1)


…5.Д.АЛИМБЕКОВА — +1.41,6 (0-0)
…7.А.САБИТОВА — +2.28,4 (1-0)
8. И.КРУЧИНКИНА — +2.31,8 (2-1)
…11.Е.КРУЧИНКИНА — +2.52,3 (3-0)
…25.К.АНУФРИЕНКО — +4.57,0 (0-3)
…28.А.МУСАТОВА — +5.29,6 (2-2)
А.СОЛА — не финишировала (3-3)
Всего стартовали 40 участниц.


Комментарии (7)

Inquisitor 18 Ноя 2019 11:13
Цитата:

толку от ее хода, если она стрелять так и не научилась?
Палка раз в год стреляет, но не бежит никогда... Если человек с плохой стрельбой занимает 60 место, то есть шанс, что нечаянно попадёт и будет в 20. Если с хорошей стрельбой 45-й, то всегда и будет 45-м, а в плохие дни 89-м... В любом случае даже с такой стрельбой Киннунен на уровне сборной бежит. А Мусатовы и Яборовы год как сыры в масле прокатавшиеся со сборной - нет.
string(10) "Inquisitor" string(17) "18 Ноя 2019 11:13" string(577) "
Цитата:

толку от ее хода, если она стрелять так и не научилась?
Палка раз в год стреляет, но не бежит никогда... Если человек с плохой стрельбой занимает 60 место, то есть шанс, что нечаянно попадёт и будет в 20. Если с хорошей стрельбой 45-й, то всегда и будет 45-м, а в плохие дни 89-м... В любом случае даже с такой стрельбой Киннунен на уровне сборной бежит. А Мусатовы и Яборовы год как сыры в масле прокатавшиеся со сборной - нет.
" Array
~болельщик~ 16 Ноя 2019 20:58
Цитата:

По ходу в эстафете будет 3 россиянки и Ира Кривко - Аня что с тобой? - кто ее угробил?...

На юниорах она была одной из лидеров мирового биатлона, как вышла оттуда, моментально затерялась, ни скорости, ни стрельбы.
string(11) "~болельщик~" string(17) "16 Ноя 2019 20:58" string(365) "
Цитата:

По ходу в эстафете будет 3 россиянки и Ира Кривко - Аня что с тобой? - кто ее угробил?...

На юниорах она была одной из лидеров мирового биатлона, как вышла оттуда, моментально затерялась, ни скорости, ни стрельбы.
" Array
Hemul-2000 16 Ноя 2019 18:30
Цитата:
Ненужная Киннунен в сборной Беларуси была бы 6-й, причём ходом уступила только Кривко
толку от ее хода, если она стрелять так и не научилась?
string(10) "Hemul-2000" string(17) "16 Ноя 2019 18:30" string(278) "
Цитата:
Ненужная Киннунен в сборной Беларуси была бы 6-й, причём ходом уступила только Кривко
толку от ее хода, если она стрелять так и не научилась?
" Array
banany4 16 Ноя 2019 17:33
По ходу в эстафете будет 3 россиянки и Ира Кривко - Аня что с тобой? - кто ее угробил?...
string(7) "banany4" string(17) "16 Ноя 2019 17:33" string(96) "По ходу в эстафете будет 3 россиянки и Ира Кривко - Аня что с тобой? - кто ее угробил?..." Array
Королькевич Дмитрий 16 Ноя 2019 17:00
А почему Эдер не финка?
string(19) "Королькевич Дмитрий" string(17) "16 Ноя 2019 17:00" string(30) "А почему Эдер не финка?" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-16
15:37
Футбол. Товарищеский матч. "Городея" победила дублеров БАТЭ   1790 / 1
15:25
Футбол. Товарищеский матч. Минское "Динамо" сыграло вничью с черниговской "Десной"   2251
15:11
Футбол. Артем Милевский: в брестском "Динамо" черный в команде есть — парнишка Кики. Я ему бананы приношу   7403 / 28
14:51
Футбол. Александр Зайцев: готов уйти из брестского "Динамо" и возглавить ПФЛ   10970 / 25
14:35
Футбол. "Ливерпуль" выкупил дом Брендана Роджерса и разрешил Юргену Клоппу жить в нем бесплатно 2433 / 1
14:21
Футбол. Артем Рахманов и Евгений Краснов провели урок футбола в Михановичской средней школе   923
14:04
Хоккей. Илья Казьянин выведен из списка травмированных и командирован в "Динамо-Молодечно"   1508 / 2
13:50
Разное. Американский футбол. Игрок NFL дисквалифицирован за то, что ударил по голове соперника его же шлемом   1122 / 2
13:37
Футбол. Серхио Рамос вышел на восьмое место в мире по матчам за сборную 1758 / 2
13:27
Теннис. Юлия Готовко выбыла в полуфинале турнира в Минске 1154
Перейти к списку новостей