Лента новостей

Биатлон. Экс-белоруска Дарья Блашко включена в состав сборной Украины на первый этап Кубка мира  

2019-11-21 15:38:53

Экс-белоруска Дарья Блашко попала в состав сборной Украины на первый этап Кубка мира.

30 ноября состоятся первые гонки в шведском Остерсунде. Как отмечает biathlon.com.ua, в ростер сборной Украины помимо Блашко включены: Анастасия Меркушина, Юлия Джима, Вита Семеренко, Валя Семеренко и Надежда Белкина.


Комментарии (7)

Барабулька 23 Ноя 2019 12:49
Сергеев_Михаил,
Цитата:

torn писал(а): ?21 ноя 2019 19:17

Как была белоруской, так ей и осталась!

Новый паспорт национальность не меняет.

Имеет. знаю кучу белорусов-спортсменов, которые получив росийский паспорт отказались от всего белорусского. ПБ не даст соврать.
давай не будем ждать.пока развернутся.Выкладывай свое.Интервью,выссказывания.как обличают и т.д.Особенно как отказываются от родины или от всего белорусского.Давай,сейчас им покажем,что даже Прессболу стыдно станет.
string(10) "Барабулька" string(17) "23 Ноя 2019 12:49" string(759) " Сергеев_Михаил,
Цитата:

torn писал(а): ?21 ноя 2019 19:17

Как была белоруской, так ей и осталась!

Новый паспорт национальность не меняет.

Имеет. знаю кучу белорусов-спортсменов, которые получив росийский паспорт отказались от всего белорусского. ПБ не даст соврать.
давай не будем ждать.пока развернутся.Выкладывай свое.Интервью,выссказывания.как обличают и т.д.Особенно как отказываются от родины или от всего белорусского.Давай,сейчас им покажем,что даже Прессболу стыдно станет.
" Array
Барабулька 23 Ноя 2019 12:45
Бес_такта, Бес_такта,
Цитата:

Не осуждаю девочку, равно не испытываю восторга от ее выбора, а просто принимаю его. Такое решение - право Даши, как и любого другого человека.

У Макаревича есть очень хорошие строки:

"И часто тебе плевали вслед, кричали, что пропадешь,

Но, что тебе досужий совет, ты просто верил и шел на свет —

И я знаю, что ты дойдешь.

Каждый, право, имеет право на то, что слева и то, что справа.

На черное поле, на белое поле на вольную волю и на неволю".

Вернуться к началу
запомним.Я так понимаю,что ты человек основательный и последовательный.
string(10) "Барабулька" string(17) "23 Ноя 2019 12:45" string(873) " Бес_такта, Бес_такта,
Цитата:

Не осуждаю девочку, равно не испытываю восторга от ее выбора, а просто принимаю его. Такое решение - право Даши, как и любого другого человека.

У Макаревича есть очень хорошие строки:

"И часто тебе плевали вслед, кричали, что пропадешь,

Но, что тебе досужий совет, ты просто верил и шел на свет —

И я знаю, что ты дойдешь.

Каждый, право, имеет право на то, что слева и то, что справа.

На черное поле, на белое поле на вольную волю и на неволю".

Вернуться к началу
запомним.Я так понимаю,что ты человек основательный и последовательный.
" Array
Бес_такта 23 Ноя 2019 10:56
Не осуждаю девочку, равно не испытываю восторга от ее выбора, а просто принимаю его. Такое решение - право Даши, как и любого другого человека.

У Макаревича есть очень хорошие строки:

"И часто тебе плевали вслед, кричали, что пропадешь,

Но, что тебе досужий совет, ты просто верил и шел на свет —

И я знаю, что ты дойдешь.

Каждый, право, имеет право на то, что слева и то, что справа.

На черное поле, на белое поле на вольную волю и на неволю".
string(9) "Бес_такта" string(17) "23 Ноя 2019 10:56" string(534) " Не осуждаю девочку, равно не испытываю восторга от ее выбора, а просто принимаю его. Такое решение - право Даши, как и любого другого человека.

У Макаревича есть очень хорошие строки:

"И часто тебе плевали вслед, кричали, что пропадешь,

Но, что тебе досужий совет, ты просто верил и шел на свет —

И я знаю, что ты дойдешь.

Каждый, право, имеет право на то, что слева и то, что справа.

На черное поле, на белое поле на вольную волю и на неволю".
" Array
anticiscozubr 23 Ноя 2019 10:47
Цитата:

Нафига здесь об этой хохлухе писать?

Что-то не видел вашего возмущения по поводу публикации многочисленных текстов о "россиянине" Стасе и ему подобных. Будьте тогда уж последовательны.
string(13) "anticiscozubr" string(17) "23 Ноя 2019 10:47" string(401) "
Цитата:

Нафига здесь об этой хохлухе писать?

Что-то не видел вашего возмущения по поводу публикации многочисленных текстов о "россиянине" Стасе и ему подобных. Будьте тогда уж последовательны.
" Array
Мурашко Иван 23 Ноя 2019 00:21
Нафига здесь об этой хохлухе писать?
string(12) "Мурашко Иван" string(17) "23 Ноя 2019 00:21" string(43) "Нафига здесь об этой хохлухе писать?" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-21
15:25
Олимпиада. Во время турнира по боксу в Токио-2020 после каждого раунда будет отображаться подсчет очков 774
15:11
Хоккей. КХЛ. "Адмирал" в "перестрелке" одолел "Магнитку", Буйницкий сыграл меньше минуты 1970 / 1
14:52
Биатлон. Турнир прогнозистов на форуме pressball.by: регистрация продолжается, к участию приглашаются все желающие   1643 / 1
14:51
Футбол. Виталий Дьяков: белорусы — закрытые, обозленные. Машину с российским номерами не пропустят — наоборот, поднажмут   9596 / 53
14:44
Футбол. Форвард БАТЭ Антон Сарока восстановился после повреждения и работал в общей группе перед матчем с минским "Динамо"   1925 / 2
14:31
Футбол. Роман Василюк и другие экс-игроки попали в черный список клуба "Аматар" — брестское "Динамо" не заплатило взносы за свои команды   6259 / 7
14:16
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" потерпело десять выездных поражений подряд. Последняя победа в гостях случилась 8 сентября   1430 / 1
13:54
Хоккей. Вратаря "Бобруйска" Владислава Точилкина забрали в армию   2267 / 11
13:40
Футбол. Виталий Дьяков: после разговора с Гуренко понял, что пора собирать вещи. Он сказал, что Пилипчук слабый тренер   6106 / 11
13:25
Хоккей. КХЛ. Сергей Костицын перезаключил контракт с минским "Динамо" на новых условиях, прежнее соглашение расторгнуто   8490 / 13
Перейти к списку новостей