Лента новостей

Биатлон. Кубок ИБУ. Крайне неудачная стрельба подвела белорусов в спринте — лучшим из сборной стал Егор Казаринов с 14-м местом  

2019-11-28 14:38:45

В норвежском Шушене завершилась спринтерская гонка в рамках первого этапа Кубка ИБУ по биатлону. Лучшим представителем сборной Беларуси стал Егор Казаринов, который с четырьмя кругами штрафа занял 14-е место.

Кубок ИБУ. Шушен (Норвегия)
Спринт. 10 км. Мужчины

1.Л.Фрацшнер (Германия) 28.33,1 (1-0)
2. Х.Леммерер (Австрия) +5,7 (0-1)
3. А.Андерсен (Норвегия) +17,3 (0-3)
...14. Е.КАЗАРИНОВ +1.34,3 (1-3)
...46. В.КРИВКО +3.16,9 (2-3)
...48. М.ВОРОБЕЙ +3.24,3 (1-4)
...64. Д.ЛАЗОВСКИЙ +4.05,5 (4-3)
Всего стартовали 112 участников.

Биатлон. Финиширует ли Ирина Кривко в топ-10 Кубка мира? Четыре вопроса перед стартом сезона


Лучшим в сборной Беларуси стал бывший российский лыжник Егор Казаринов


Комментарии (34)

GoodWin 29 Ноя 2019 20:59
Цитата:

На полном гособеспечении только Лобастов!Для всех остальных приглашённых места в сборной покупали спонсоры.Для ясности -в основном родственники.В БФБ денег-совсем мизер.

То есть про стипендию Сабитовой и Казаринову вы, товарищ, не в курсе?

Полагаю, если и "покупали", то как-то по-хитрому....
string(7) "GoodWin" string(17) "29 Ноя 2019 20:59" string(452) "
Цитата:

На полном гособеспечении только Лобастов!Для всех остальных приглашённых места в сборной покупали спонсоры.Для ясности -в основном родственники.В БФБ денег-совсем мизер.

То есть про стипендию Сабитовой и Казаринову вы, товарищ, не в курсе?

Полагаю, если и "покупали", то как-то по-хитрому....
" Array
YellowSub 29 Ноя 2019 14:06
Цитата:
...места в сборной покупали...

Что и требовалось доказать. Больше вопросов нет
string(9) "YellowSub" string(17) "29 Ноя 2019 14:06" string(216) "
Цитата:
...места в сборной покупали...

Что и требовалось доказать. Больше вопросов нет
" Array
Inquisitor 29 Ноя 2019 08:29
Цитата:

На полном гособеспечении только Лобастов!Для всех остальных приглашённых места в сборной покупали спонсоры.Для ясности -в основном родственники.В БФБ денег-совсем мизер.Несколько россиян отправились искать счастье в другие страны.А жаль-они были более мастеровитыми!Но факт-даже те кто остался сильнее наших.
Так они и 10% гособеспечения не заслуживают. Знаменитые "стипендии" получают? Билеты, еду кто оплачивает? Провели бы открытый аукцион и никто бы не возмущался.
string(10) "Inquisitor" string(17) "29 Ноя 2019 08:29" string(606) "
Цитата:

На полном гособеспечении только Лобастов!Для всех остальных приглашённых места в сборной покупали спонсоры.Для ясности -в основном родственники.В БФБ денег-совсем мизер.Несколько россиян отправились искать счастье в другие страны.А жаль-они были более мастеровитыми!Но факт-даже те кто остался сильнее наших.
Так они и 10% гособеспечения не заслуживают. Знаменитые "стипендии" получают? Билеты, еду кто оплачивает? Провели бы открытый аукцион и никто бы не возмущался.
" Array
Inquisitor 29 Ноя 2019 08:26
Цитата:

Каких спонсоров? Или сказка про спонсоров рассчитана для снижения градуса недовольства?
На стене в офисе спонсора чей портрет висит? Вот, говорят, у Бреста частные спонсоры. Шейхи какие-то. А на стенке в офисе портрет тогоктопоздравилспобедой.
string(10) "Inquisitor" string(17) "29 Ноя 2019 08:26" string(391) "
Цитата:

Каких спонсоров? Или сказка про спонсоров рассчитана для снижения градуса недовольства?
На стене в офисе спонсора чей портрет висит? Вот, говорят, у Бреста частные спонсоры. Шейхи какие-то. А на стенке в офисе портрет тогоктопоздравилспобедой.
" Array
Bullean_clon 28 Ноя 2019 23:10
romik, Ясно, предположение, похожее на правду. Капс убирай, не в горах.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "28 Ноя 2019 23:10" string(104) " romik, Ясно, предположение, похожее на правду. Капс убирай, не в горах." Array
Перейти к списку новостей
2019-11-28
14:27
Футбол. Александр Зайцев: футбол — это бизнес. Вы поймите: там, где появляются деньги, спорт исчезает   6511 / 29
14:11
Разное. МИД Российской Федерации: вопрос о претензиях ВАДА к России недопустимо политизировать 807
13:51
Футбол. Трагедия в семье защитника "Ислочи" Сергея Концевого — от лейкемии умерла 4-летняя дочь Злата   13781 / 28
13:34
Разное. Василий Уткин: хотел бы, чтобы хотя бы один спортсмен подал иск по отношению к России. Все, что происходит, связано с неверной политикой государства 2867 / 15
13:28
Футбол. Лига чемпионов. Пять матчей попали под предложения букмекера, по которым он готов вернуть проигрышные суммы или заплатить   913
13:03
Разное. Игорь Железовский: спорт должны двигать не политические, финансовые или хозяйственные структуры, а специалисты   3178 / 11
13:01
Футбол. Черная пятница в "Maxline"! Кэшбек 50 процентов от проигрыша!   822 / 6
12:56
Хоккей. Дмитрий Дудик: игроки, которые выбирают заокеанский вектор развития, могут заявить о себе только статистикой   2128 / 7
12:40
Футбол. Валерий Исаев — об ответе Борисовского райисполкома: вместо двух фраз страницы деликатно-трусливого отказа 3014 / 8
12:26
Футбол. Рейтинг ФИФА. Сборная Беларуси опустилась на 87 место, грузины — 91-е   2280 / 9
Перейти к списку новостей