Биатлон. Виктор Кривко финишировал 22-м в финале супер-спринта этапа Кубка ИБУ в Риднау

2019-12-12 18:15:52

В итальянском Риднау 12 декабря стартовал второй этап Кубка ИБУ. Представитель сборной Беларуси Виктор Кривко занял 22-е место в финале супер-спринта.

Юрий Альберс: высокие показатели на тредбане позволяют Сабитовой находиться в национальной сборной Беларуси

1. Ларс-Хельге Биркеланд (Норвегия) — 14.39,6 (0+0+1+0)
2. Руди Зини (Италия) — +7,5 (0+0+0+0)
3. Мартен Перрийя-Боттоне (Франция) — +8,5 (0+0+0+0)
...22. Виктор Кривко (Беларусь) — +57,0 (0+1+1+0)

2019-12-12
18:02
Футбол. Алексей Тимошенко и Мурат Хотов покинули "Слуцк"   1536
17:51
Биатлон. Ирина Кручинкина заняла 7-е место в финале супер-спринта этапа Кубка ИБУ в Риднау 2298 / 1
17:35
Хоккей. Артем Жук, сменивший спортивное гражданство: вообще не делю людей на русских и белорусов   5125 / 32
17:32
Хоккей. Беларусь — Южная Корея: стал известен состав нашей национальной команды     3115
17:22
Разное. Мини-футбол: Гомель примет финал Кубка Беларуси-2019/20 920
17:10
Футбол. Игорь Криушенко дебютировал в чемпионате Индонезии с гостевой победы над досрочным чемпионом   4873 / 9
16:58
Футбол. Смородская: "Спартак" — главное разочарование РПЛ. Еще немного — и в ФНЛ вылетит 1529 / 2
16:52
Футбол. Среди клиентов "Макслайн", делавших ставки на матчи среды в Лиге чемпионов, нет проигравших   734 / 1
16:48
Хоккей. Нападающий молодежной сборной Латвии: цель — выиграть этот дивизион 2072 / 1
16:33
Футбол. Зинедин Зидан: если "Реал" в плей-офф Лиги чемпионов сыграет с "Ливерпулем", мы их уничтожим 2387 / 4