Биатлон. Юниорский Кубок ИБУ. В спринтерской гонке лучшей в составе сборной Беларуси стала Алина Пильчук, занявшая 27-е место

2019-12-14 16:15:22

В Поклюке проходит первый этап юниорского Кубка ИБУ по биатлону. В спринтерской гонке лучшей из белорусок стала Алина Пильчук, занявшая 27-е место (0-1).

16:02
Хоккей. Данис Зарипов о санкциях ВАДА: наверное, у них были какие-то весомые аргументы. Нам, простым спортсменам, не понять, что там реально происходит 1145 / 38
15:50
Биатлон. По итогам этапа Кубка мира в Хохфильцене женская сборная Беларуси занимает 12-е место, от топ-10 ее отделяет 238 баллов   2620
15:37
Биатлон. Ирина Кручинкина: на стойке немного дрогнула, ходом тоже не очень довольна, но, в целом, считаю, справилась. Хотя не думала, что побегу 4-й этап   2323 / 3
15:10
Футбол. Трансферная стоимость Ильи Шкурина за год выросла на 700 тысяч евро 7590 / 11
15:06
Биатлон. Кубок ИБУ в Риднау. Аделина Сабитова с шестью штрафными кругами заняла 71-е место в спринте   4804 / 13
14:54
Биатлон. Кубок мира в Хохфильцене. Сборная Беларуси в женской эстафете показала 13-й лыжный ход, уступив чешкам на лыжне 2 минуты 3 секунды 2240 / 2
14:43
Биатлон. Кубок мира в Хохфильцене. Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету, белоруски показали 13-й результат   8125 / 17
14:36
Хоккей. Голкипер сборной Финляндии Франс Туохимаа на Кубке Первого канала забросил шайбу в ворота шведов через всю площадку 3830 / 2
14:15
Разное. Иоланда Чен — о санкциях ВАДА: начинаю подозревать, что дыма без огня не бывает. Это не пустые нападки на нас, мы действительно серьезно виноваты 4931 / 9