Биатлон. Кубок мира. Тирил Экхофф выиграла спринт в Анси, Ирина Кривко заняла седьмое место

2019-12-20 17:24:08

Норвежка Тирил Экхофф выиграла спринтерскую гонку в рамках третьего этапа Кубка мира в Анси. Второе место заняла француженка Жюстин Бреза, тройку замкнула Маркета Давидова из Чехии.

Лучшей из белорусок стала Ирина Кривко, которая расположилась на седьмой позиции, впервые в сезоне попав в топ-10.

17:08
Футбол. Сергей Новиков: "Дняпро" болтается между высшей и первой лигами, а деньги игрокам платят как олимпийским чемпионам!   9525 / 15
16:02
Теннис. Роджер Федерер — о целях на сезон: попытаюсь выиграть один из пяти главных турниров, плюс Олимпиаду 1556
15:42
Хоккей. Морроу, Толопило и еще 24 хоккеиста отправились на выезд   3608 / 7
15:35
Спортпрогноз. Финал клубного ЧМ-2019 "Ливерпуль" — "Фламенго" и еще четыре джекпота новой игровой недели "Спортпрогноза"! 1147
15:23
Футбол. Минское "Динамо" не рассматривает кандидатуру Дмитрия Аленичева на роль главного тренера клуба   4605 / 20
15:08
Футбол. Яя Туре: позор, что "Золотой мяч" не достался игроку клуба, выигравшего Лигу чемпионов 3016 / 8