Биатлон. Кубок мира. Тирил Экхофф выиграла масстарт в Анси, Ирина Кривко — 21-я, Дарья Блашко — 29-я

2019-12-22 16:55:02

Норвежка Тирил Экхофф одержала победу в женском масстарте на этапе Кубка мира в Анси. Серебро взяла итальянка Доротея Вирер, бронзу — шведка Линн Персон.

Белоруска Ирина Кривко стала 21-й. Сменившая сборную Беларуси на команду Украины Дарья Блашко показала 29-й результат.

22.12. Женщины. Массовый старт. 12,5 км

1. Т.Экхофф (Норвегия) 36.52,8 (0-1-0-1)
2. Д.Вирер (Италия) +1.24,9 (1-0-1-0)
3. Л.Перссон (Швеция) +1.25,1 (1-0-0-0)
4. К.Мякяряйнен (Финляндия) +1.35,6 (0-0-2-2)
5. Д.Херрманн (Германия) +1.43,0 (1-0-1-2)
6. Е.Юрлова-Перхт (Россия) +1.43,6 (0-0-1-1)
7. А.Бескон (Франция) +1.45,0 (0-1-0-0)
8. Ф.Пройсс (Германия) +1.45,2 (0-0-1-1)
9. Л.Т.Хаузер (Австрия) +1.46,9 (1-0-1-0)
10. М.Брорссон (Швеция) +2.03,8 (0-1-1-0)
…21. И.КРИВКО +3.29,7 (1-0-1-1)
…29. Д.Блашко (Украина) +6.30,6 (0-1-0-0)

Всего стартовали 30 участниц.

Комментарии (23)

2019-12-22
16:48
Футбол. Павел Старосветский: теперь при подписании контракта с руководством "Гомеля" будут учитываться спортивные результаты при начислении премий и бонусов   2439 / 1
16:29
Футбол. Иван Бородинчик: в ближайшие дни будет объявлено о назначении нового главного тренера "Гомеля"   4329 / 14
16:16
Футбол. Чемпионат Италии. "Аталанта" дома "уничтожила" "Милан"     3924 / 4
16:02
Футбол. Чемпионат Испании. "Эспаньол" уступил "Леганесу" 706
15:58
Футбол. Чемпионат Турции. Д2. Антон Путило помог "Алтаю" обыграть "Эрзурум" 1005
15:49
Биатлон. Динара Алимбекова: забываю все негативное и иду дальше! Ваша поддержка — это что-то необъяснимое   4174 / 6
15:34
Футбол. Мане, Марез и Салах номинированы на награду лучшему игроку года в Африке   684
15:18
Зимние виды. Фристайл. Две белорусские команды не смогли завоевать медали на этапе Кубка мира в Китае   1910 / 1
14:58
Биатлон. Кубок мира. Йоханнес Бо выиграл масстарт во французском Анси, Тарье Бо — третий   3680 / 4
14:53
Футбол. 17-летний форвард "Интера" Себастьяно Эспозито отпраздновал дебютный гол с мамой   2539 / 2