Лента новостей

Биатлон. Динара Алимбекова: пришла на рубеж, пульс был очень высокий. Сделала поправку, может быть, не надо было. Я расстроена  

2020-01-18 00:36:35

Стартер белорусской сборной Динара Алимбекова прокомментировала, как для нее сложился первый этап эстафеты, который белорусская биатлонистка закончила на 20-й позиции.

"На первом круге я натыкалась на девчонок из-за хорошей работы лыж. Подумала, что не смогу работать такой рваный темп: то догонять, то отпускать.

Не знаю, такого никогда со мной не было. Пришла на рубеж, посмотрела на пульс, он был очень высокий. Я сделала поправку, может быть, не надо было. Я расстроена",
— цитирует спортсменку пресс-служба БФБ.



Фото-ярлык vk.com/belarusbiathlon.


Комментарии (34)

Aron Munhauzen 18 Янв 2020 18:45
Цитата:
пришла на рубеж, пульс был очень высокий...

[img]https://icdn.lenta.ru/images/2017/01/26/14/20170126145423288/pic_007275b2bef5897c77d648cac2b0097c.jpg[/img]
string(14) "Aron Munhauzen" string(17) "18 Янв 2020 18:45" string(565) "
Цитата:
пришла на рубеж, пульс был очень высокий...

[img]https://icdn.lenta.ru/images/2017/01/26/14/20170126145423288/pic_007275b2bef5897c77d648cac2b0097c.jpg[/img]
" Array
ююк 18 Янв 2020 18:17
Динара Алимбекова: пришла на рубеж, пульс был очень высокий. Сделала поправку, может быть, не надо было. Я расстроена



А как мы расстроены? Динара Вы ОЧ, поэтому Ваш голос должен что-то весить. И если чувствуете, что не в форме, то должны были настоять, что бы бежал кто-то другой. А не прогибаться под "садистские" тренерские решения. По сути дела Вы "похоронили" данную эстафету, как в свое время на ОИ в Сочи Калинчик... Очень боюсь что у Вас появится "комплекс первого этапа", потому что кроме Вас на него никто не "наигран".
string(3) "ююк" string(17) "18 Янв 2020 18:17" string(556) "Динара Алимбекова: пришла на рубеж, пульс был очень высокий. Сделала поправку, может быть, не надо было. Я расстроена



А как мы расстроены? Динара Вы ОЧ, поэтому Ваш голос должен что-то весить. И если чувствуете, что не в форме, то должны были настоять, что бы бежал кто-то другой. А не прогибаться под "садистские" тренерские решения. По сути дела Вы "похоронили" данную эстафету, как в свое время на ОИ в Сочи Калинчик... Очень боюсь что у Вас появится "комплекс первого этапа", потому что кроме Вас на него никто не "наигран".
" Array
Алесь Асьвейский 18 Янв 2020 17:28
Цитата:

Как Даша и Надя сделали меня олимпийской чемпионкой
Надю сделали, а не Надя. Правильно "Как я и Даша....."
string(16) "Алесь Асьвейский" string(17) "18 Янв 2020 17:28" string(251) "
Цитата:

Как Даша и Надя сделали меня олимпийской чемпионкой
Надю сделали, а не Надя. Правильно "Как я и Даша....."
" Array
bAtT 18 Янв 2020 15:53
На первой смене я натыкался на парней из-за тремора в руках после вчерашней попойки. Подумал, что не смогу работать такой рваный темп: то поднимать ящики, то опускать.



Не знаю, такого со мной никогда не было. Пришел мастер, посмотрел на мою рожу, она вся красная. Я сказал, что простудился, может быть, не надо было. Принесли трубку - дунул, уволили по статье. Я расстроен.
string(4) "bAtT" string(17) "18 Янв 2020 15:53" string(404) "На первой смене я натыкался на парней из-за тремора в руках после вчерашней попойки. Подумал, что не смогу работать такой рваный темп: то поднимать ящики, то опускать.



Не знаю, такого со мной никогда не было. Пришел мастер, посмотрел на мою рожу, она вся красная. Я сказал, что простудился, может быть, не надо было. Принесли трубку - дунул, уволили по статье. Я расстроен.
" Array
деннис 18 Янв 2020 15:20
Лучше ее все равно никого нет, поэтому нечего сотрясать воздух. В ближайшем будущем вряд ли кто-то появится.
string(6) "деннис" string(17) "18 Янв 2020 15:20" string(115) "Лучше ее все равно никого нет, поэтому нечего сотрясать воздух. В ближайшем будущем вряд ли кто-то появится." Array
Перейти к списку новостей
2020-01-18
00:23
Футбол. Чемпионат Германии. "Шальке" забил в ворота "Боруссии" из Менхенгладбаха два безответных мяча 689
00:05
Гандбол. ЧЕ-2020. Сборная Португалии в основном раунде не оставила шансов команде Швеции   11580 / 25
2020-01-17
23:54
Биатлон. Тренер сборной Беларуси Андрей Падин о результатах сборной РФ: мировому биатлону будет легче с такой отстающей Россией   6965 / 1
23:35
Разное. Белорусский экипаж Сергея Вязовича из команды "МАЗ-СПОРТавто" занял третье место в генеральной классификации ралли "Дакар-2020"   2214 / 8
23:27
Футбол. Игорь Сикорский: если бы знал, что из-за поездки в Россию клуб разорвет со мной контракт, даже не думал бы туда ехать 3358 / 45
23:11
Футбол. Защитник "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг подписал контракт с "Интером"   1275 / 5
22:56
Хоккей. Павел Микульчик: тренеров наказывают за слова о судьях. Пусть тогда штрафуют журналистов ФХБ за искажение наших слов   1257
22:39
Футбол. Белорусский форвард Илья Шкурин будет играть за ЦСКА под 11-м номером   5312 / 30
22:30
Разное. В качестве третьей стороны к процессу между ВАДА и РУСАДА в CAS присоединились МОК и МПК 972
22:17
Футбол. "Манчестер Юнайтед" достиг соглашения по трансферу Бруну Фернандеша за 60 миллионов евро   1450
Перейти к списку новостей