Биатлон. Кентен Фийон Майе показал лучший ход по лыжне на дистанции 20 км этапа КМ в Поклюке, Антон Смольский — 37-й

2020-01-23 18:42:11

Кентен Фийон Майе показал лучший ход по лыжне на дистанции 20 км этапа Кубка мира в словенской Поклюке.

а Елетнов чего не бежал?
string(5) "Catch" string(17) "23 Янв 2020 21:42" string(31) "а Елетнов чего не бежал?" Array
~болельщик~ 23 Янв 2020 18:53
Какой мрак...
string(11) "~болельщик~" string(17) "23 Янв 2020 18:53" string(20) "Какой мрак..." Array
2020-01-23
18:32
Баскетбол. Андрей Кривонос о сборной и Вергуне: не важно, кто из нас первый, а кто второй   1191
18:23
Гандбол. Чемпионат Беларуси. БНТУ-БелАЗ взял верх над РЦОР-БНТУ-2 557
18:07
Теннис. Под бонусные предложения букмекера попали 60 матчей "Australian Open"   510
18:01
Теннис. Сергей Версоцкий: если бы в прошлом году кто-то сказал, что у аккуратистки Саснович будет семь десятков собственных "киксов" за матч — не поверил бы   3377 / 10
18:00
Биатлон. Йоханнес Бо выиграл индивидуальную гонку этапа Кубка мира в Поклюке, Сергей Бочарников — 23-й   9720 / 23
17:43
Летние виды. Настольный теннис. Женская команда Беларуси, одолев спортсменок из Таиланда, вышла в финал олимпийской квалификации 2545 / 2
17:39
Разное. Даже личный тренер не скажет точно, сколько жира у вас под кожей. А калипер скажет   1526 / 1
17:35
Теннис. Арина Соболенко и Элис Мертенс вышли в 1/16 финала парного разряда "Australian Open"   2185