Биатлон. Женская сборная Беларуси после спринта ЧМ отстает от 10-й позиции Кубка наций на 364 очка

2020-02-14 20:33:08

Женская сборная Беларуси после спринта чемпионата мира отстает от 10-й позиции Кубка наций на 364 очка. Гонку выиграла норвежка Марта Рэйселанд. Лучшая из представительниц Беларуси Елена Кручинкина заняла 49-е место.

Чемпионат мира. Женский спринт: после таких гонок уходят в отставку (ОНЛАЙН)

мишаня 15 Фев 2020 12:10
Тут хотя бы четверых участниц набрать((
string(6) "мишаня" string(17) "15 Фев 2020 12:10" string(46) "Тут хотя бы четверых участниц набрать((" Array
2020-02-14
20:19
Футбол. Виталий Квашук заключил контракт с латвийским РФШ   2321 / 2
20:12
Футбол. Михаил Сиваков провел весь матч, в котором "Оренбург" одолел китайский "Далянь" 1336 / 1
19:55
Футбол. Минспорта проведет совещание с клубами высшей лиги по вопросам господдержки   2904 / 26
19:35
Биатлон. ЧМ-2020. Никита Лобастов, Сергей Бочарников, Роман Елетнов и Антон Смольский представят Беларусь в спринте 2242 / 3
19:18
Футбол. Олег Страханович: то, что сейчас творится с "Молодечно", — яркий пример, как можно хоронить белорусский футбол   3070 / 1
19:01
Разное. Лучший подарок в день влюбленных — годовой или полугодовой фитнес-абонемент с невозможной скидкой в 40%!   605 / 1
19:01
Футбол. Товарищеский матч. Брестское "Динамо" разошлось миром с "Карпатами"   7787 / 6
18:42
Биатлон. Елена Кручинкина была лучшей в сборной Беларуси по лыжной скорости в спринтерской гонке чемпионата мира, показав 36-й ход 2782 / 4
18:35
Разное. Пляжный футбол. Сборная Беларуси дважды уступила чемпиону России в Санкт-Петербурге 1986
18:15
Футбол. Товарищеский матч. "Торпедо"-БелАЗ сыграло вничью с украинской "Зарей" 1756