Лента новостей

Биатлон. Евгений Устюгов: я не удивлен решению ИБУ, Беспредел есть беспредел. Друзья говорили, что за этим немцы стоят

2020-02-15 16:29:33

Российский биатлонист Евгений Устюгов прокомментировал информацию о дисквалификации за нарушение антидопинговых правил.

Дисквалифицированный атлет является главным судьей Зимней спартакиады учащихся России.

"Сегодня утром получил решение антидопинговой панели IBU. Уже не удивлен, беспредел есть беспредел. Живу так уже шесть лет. Меня не удивляет, что в 2018 году IBU вынес решение по мне о том, что я не употреблял допинг, а теперь вдруг снова.

Естественно, нет никаких аргументов, не было свидетелей во время заседания панели. Мои друзья говорили мне, что за этим стоят немцы, не знаю, все может быть, но мне все равно, кто стоит.

Я пойду до конца, уже пошел в австрийский суд и пойду в любой другой. Время покажет, кто прав, я буду требовать только публичного рассмотрения с участием журналистов",
— цитирует Устюгова ТАСС.


Комментарии (12)

Иван Иванович 16 Фев 2020 17:03
Цитата:

Немцы виновны в том, что русские жрут допинг.

дело не в немцах(о чем и сказал Устюгов) а "в 2018 году IBU вынес решение по мне о том, что я не употреблял допинг, а теперь вдруг снова."
string(13) "Иван Иванович" string(17) "16 Фев 2020 17:03" string(329) "
Цитата:

Немцы виновны в том, что русские жрут допинг.

дело не в немцах(о чем и сказал Устюгов) а "в 2018 году IBU вынес решение по мне о том, что я не употреблял допинг, а теперь вдруг снова."
" Array
grizli 16 Фев 2020 16:32
Немцы виновны в том, что русские жрут допинг. Самое время про офицерскую вдову вспомнить.
string(6) "grizli" string(17) "16 Фев 2020 16:32" string(96) "Немцы виновны в том, что русские жрут допинг. Самое время про офицерскую вдову вспомнить." Array
Василь 15 Фев 2020 22:17
Цитата:

Это дело рук Бандеровцев

Спит Москва, храпят дома и скверы,

Звёзды над Кремлём во тьме горят,

А в ночи коварные приднестровские Бендеры

Планы свои гнусные творят!

А.Орлов, российский поэт
string(6) "Василь" string(17) "15 Фев 2020 22:17" string(381) "
Цитата:

Это дело рук Бандеровцев

Спит Москва, храпят дома и скверы,

Звёзды над Кремлём во тьме горят,

А в ночи коварные приднестровские Бендеры

Планы свои гнусные творят!

А.Орлов, российский поэт
" Array
kovalvolk 15 Фев 2020 21:30
Это дело рук Бандеровцев)))
string(9) "kovalvolk" string(17) "15 Фев 2020 21:30" string(34) "Это дело рук Бандеровцев)))" Array
brig 15 Фев 2020 21:07
Мардас, а точно и немцы отбивали?

Хранцузов помню, с немцами - туго.
string(4) "brig" string(17) "15 Фев 2020 21:07" string(108) " Мардас, а точно и немцы отбивали?

Хранцузов помню, с немцами - туго.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-15
16:20
Футбол. В товарищеском матче "Крумкачы" сыграли вничью с "Энергетиком"   1208
16:14
Футбол. В товарищеском матче пинская "Волна" победила "Смолевичи" 1163 / 2
16:07
Биатлон. Антон Шипулин о дисквалификации Устюгова и потере золота ОИ-2014 российской эстафеты: у меня нет слов, я опустошен, пытаюсь осознать произошедшее 2725 / 7
15:55
Футбол. "Белшина" и "Слуцк" сыграли вничью в товарищеском матче 839 / 1
15:43
Футбол. Гол Ильи Шкурина помог ЦСКА разгромить швейцарский "Делемон"   13758 / 5
15:34
Футбол. Минское "Динамо" взяло в аренду сербского защитника "Урала" Доминика Дингу   2658
15:24
Футбол. Минское "Динамо" подписало контракт с сербским полузащитником Марко Павловски   2879
15:14
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Гомель" в овертайме одолел "Шахтер" 994
14:54
Футбол. Первый актив Алексея Баги: "Жальгирис" подписал контракт с бывшим форвардом "ПСЖ" и "Ливерпуля"   8178 / 21
14:41
Биатлон. Арнд Пайффер о дисквалификации Устюгова с переходом эстафетного золота ОИ-2014 Германии: лучше позднее правосудие, чем ничего   4586 / 3
Перейти к списку новостей