Лента новостей

Биатлон. Замглавы РУСАДА: Логинов попался на инъекциях, тогда как у норвежцев была халатность, а не намеренный допинг  

2020-02-18 14:08:42

Заместитель главы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая отреагировала на критику иностранных спортсменов в адрес биатлониста Александра Логинова, который в свое время отбыл дисквалификацию за применение запрещенных веществ, а на днях завоевал золото в спринте на ЧМ-2020.

Логинов был пойман на допинге. Он находился под дисквалификацией, она закончилась, и теперь он выступает. Когда спортсмены даже среди норвежской сборной попадались за последние пару лет, там одна помазала губы гормональной мазью от простуды, другая – тоже каким-то кремом. Это можно определить как халатность, а не намеренный допинг.

То, на чем попался Логинов, это только инъекции. То есть представить ситуацию, что он случайно съел с пищевой добавкой или отравился латиноамериканским мясом, невозможно. Не думаю, что такие истерики справедливы, — думаю, они во многом подогреваются средствами массовой информации.

Но то, что человек нарушил правила, нарушил закон — он, правда, уже понес за это ответственность, но, тем не менее — надо быть готовым, что репутация пока такая. Ее можно исправить, главное это не усугублять, — цитирует Пахноцкую НСН.


Александр Логинов


Комментарии (22)

George 19 Фев 2020 00:22
Цитата:
Когда спортсмены даже среди норвежской сборной попадались за последние пару лет, там одна помазала губы гормональной мазью от простуды, другая – тоже каким-то кремом. Это можно определить как халатность

Если всё проплачено, то, конечно, можно всех считать за идиотов:)) Короче, двойные трактовки допустимы. ЧТД!
string(6) "George" string(17) "19 Фев 2020 00:22" string(390) "
Цитата:
Когда спортсмены даже среди норвежской сборной попадались за последние пару лет, там одна помазала губы гормональной мазью от простуды, другая – тоже каким-то кремом. Это можно определить как халатность

Если всё проплачено, то, конечно, можно всех считать за идиотов:)) Короче, двойные трактовки допустимы. ЧТД!
" Array
Тихонов 18 Фев 2020 23:46
Цитата:

Тихонов, я, например, считаю, что ты просто упоротый русофоб, и этим все сказано. Потому что у вас развиты только рефлексы, которые парализуют всякую работу мозга.

Эта мадам, которая льёт воду на мельницу оппонентов, мягко говоря, сдала себя с потрохами. Ладно про Логинова, который Только с инъекциями связан, но оправдывать откровенный бред норвежцев, на такой должности, может только сволочь
Да считай что хочешь. Вас, ватников, не понять никак. Если вы что-то все вместе украли или кто-то один из вас, это типа не сдается, да? И все крутом сволочи и мировой заговор против великого русского мира) Так Логинов же не один на ЭПО сидел -- там кажется еще и Ярошенко, Ахатова, Юрьева (дважды), Старых. Вполне укладывается в дело государственной поддержки допинга в России. Себя судите, а не ищете виноватых вокруг)
string(7) "Тихонов" string(17) "18 Фев 2020 23:46" string(972) "
Цитата:

Тихонов, я, например, считаю, что ты просто упоротый русофоб, и этим все сказано. Потому что у вас развиты только рефлексы, которые парализуют всякую работу мозга.

Эта мадам, которая льёт воду на мельницу оппонентов, мягко говоря, сдала себя с потрохами. Ладно про Логинова, который Только с инъекциями связан, но оправдывать откровенный бред норвежцев, на такой должности, может только сволочь
Да считай что хочешь. Вас, ватников, не понять никак. Если вы что-то все вместе украли или кто-то один из вас, это типа не сдается, да? И все крутом сволочи и мировой заговор против великого русского мира) Так Логинов же не один на ЭПО сидел -- там кажется еще и Ярошенко, Ахатова, Юрьева (дважды), Старых. Вполне укладывается в дело государственной поддержки допинга в России. Себя судите, а не ищете виноватых вокруг)
" Array
BIVak 18 Фев 2020 23:41
Цитата:

а армстронги на пособие выживают

Че??? Поплыл что-ли?)
string(5) "BIVak" string(17) "18 Фев 2020 23:41" string(283) "
Цитата:

а армстронги на пособие выживают

Че??? Поплыл что-ли?)
" Array
Иван Иванович 18 Фев 2020 23:34
Цитата:

по сравнению с допинговой гос.программой РФ!

Цитата:

Ну и зачем так врать? Так сильно чешется?) Юридически - не доказано. И с этим фактом ничего не сделаешь. Все законно.

Цитата:

Где пожизненно дисквалифицированный МОК и ставший нерукопожатным в мировом спорте тов. Мутко - идет на повышение и становится зам.предом ПРАВИТЕЛЬСТВА, допингожоры Воевода и Таймазов - сидят в госдуме, еще один допингожор отбывающий 4-х летнюю дискву - претендует на пост министра спорта области, а дисквалифицированный тренер - продолжает "тренировать"...

а армстронги на пособие выживают...
string(13) "Иван Иванович" string(17) "18 Фев 2020 23:34" string(1038) "
Цитата:

по сравнению с допинговой гос.программой РФ!

Цитата:

Ну и зачем так врать? Так сильно чешется?) Юридически - не доказано. И с этим фактом ничего не сделаешь. Все законно.

Цитата:

Где пожизненно дисквалифицированный МОК и ставший нерукопожатным в мировом спорте тов. Мутко - идет на повышение и становится зам.предом ПРАВИТЕЛЬСТВА, допингожоры Воевода и Таймазов - сидят в госдуме, еще один допингожор отбывающий 4-х летнюю дискву - претендует на пост министра спорта области, а дисквалифицированный тренер - продолжает "тренировать"...

а армстронги на пособие выживают...
" Array
BIVak 18 Фев 2020 23:00
Цитата:

если прошло достаточно времени с момента инъекции и концентрация вещества упала, можно вполне вешать лапшу, что "помазала губы"

Ну что за чушь!) Клостебол, за который на 18 месяцев дисквалифицировали Терезу Йохауг, даже после сиюминутного применения не станет таким же мощным анаболиком как ЭПО, за который наказывали Логинова. И пытаться обвинить в неискренности оправдания после применения такого вещества тоже верх невежества-хоть обмажься им с ног до головы-потому как кроме как наружно и местно тот же Клостебол просто не применяется. Его не напихаешь в шприц, что бы потом до безумия им накачаться!) Опять же в отличии от ЭПО, который вводят только внутривенным путем.
string(5) "BIVak" string(17) "18 Фев 2020 23:00" string(821) "
Цитата:

если прошло достаточно времени с момента инъекции и концентрация вещества упала, можно вполне вешать лапшу, что "помазала губы"

Ну что за чушь!) Клостебол, за который на 18 месяцев дисквалифицировали Терезу Йохауг, даже после сиюминутного применения не станет таким же мощным анаболиком как ЭПО, за который наказывали Логинова. И пытаться обвинить в неискренности оправдания после применения такого вещества тоже верх невежества-хоть обмажься им с ног до головы-потому как кроме как наружно и местно тот же Клостебол просто не применяется. Его не напихаешь в шприц, что бы потом до безумия им накачаться!) Опять же в отличии от ЭПО, который вводят только внутривенным путем.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-18
13:44
Разное. Больше возобновления Лиги чемпионов любителей спорта может обрадовать лишь...   1312 / 1
13:42
Футбол. Хавбек "Витебска" Сергей Волков вызван в сборную Беларуси   2244 / 9
13:31
Футбол. Компания FavBet стала беттинг-партнером ФК "Рух"   1196 / 1
13:22
Хоккей. КХЛ. Четыре минских динамовца возглавляют список худших нападающих сезона по показателю полезности   5290 / 9
13:22
Футбол. EuroБет. Предскажи события матча "Атлетико" — "Ливерпуль" и получи бокалы болельщика и право на ставку без риска!     1023 / 84
13:12
Разное. "Если надо чем-то помочь, наши двери всегда открыты". Виктор Лукашенко наградил призеров юношеской Олимпиады-2020   1039
12:50
Футбол. Adidas представил мяч, которым сыграют финал Лиги чемпионов-2019/20   1525
12:34
Биатлон. Сингл-микст может заменить индивидуальную гонку в программе Олимпиад 1273 / 1
12:20
Биатлон. ЧМ-2020. Победивший в пасьюте Эмильен Жаклен пропустит индивидуальную гонку   2614
12:12
Хоккей. Евгений Оксентюк и Владислав Колячонок помогли "Флинту" установить сразу пять рекордов в одном матче   1884
Перейти к списку новостей