Лента новостей

Биатлон. ЧМ-2020. Доротея Вирер выиграла индивидуальную гонку, Ирина Кривко — 30-я  

2020-02-18 17:47:06

Итальянка Доротея Вирер выиграла индивидуальную гонку на чемпионате мира-2020 по биатлону в Антхольце. Лучшей из белорусок стала Ирина Кривко, с четырьмя штрафными минутами занявшая 30-е место.

Чемпионат мира. Женская "индивидуалка": надежда на масстарт умерла последней

Чемпионат мира. Антхольц-Антерсельва (Италия)

18.02. Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км


1. Д.Вирер (Италия) 43.07,7 (1-1-0-0)
2. В.Хинц (Германия) +2,2 (0-0-0-1)
3. М.Рэйселанд (Норвегия) +15,8 (0-1-0-1)
4. Х.Эберг (Швеция) +38,7 (1-0-0-1)
5. Ф.Пройсс (Германия) +1.03,4 (2-0-0-2)
6. М.Хойниш (Польша) +1.10,1 (0-0-0-2)
7. К.Ридер (Австрия) +1.20,6 (0-0-0-1)
8. М.Давидова (Чехия) +1.30,7 (1-1-1-0)
9. Г.Вишневская (Казахстан) +1.31,4 (0-0-0-0)
10. Е.Пушкарчикова (Чехия) +1.32,6 (0-0-1-0)
…30. И.КРИВКО +3.53,9 (2-0-0-2)
…50. А.СОЛА +5.31,7 (2-2-1-0)
…77. Е.КРУЧИНКИНА +8.09,4 (1-3-3-1)
…88. И.КРУЧИНКИНА +10.12,9 (3-2-1-2)


Всего стартовали 100 участниц.


Комментарии (20)

DStriker 19 Фев 2020 16:24
Цитата:

если бы друг в друга стреляли (хотя бы краской, что тоже, кстати, неприятно) - смотрели бы ;)

Для этого есть пейнтбол)
string(8) "DStriker" string(17) "19 Фев 2020 16:24" string(268) "
Цитата:

если бы друг в друга стреляли (хотя бы краской, что тоже, кстати, неприятно) - смотрели бы ;)

Для этого есть пейнтбол)
" Array
short 19 Фев 2020 01:30
Цитата:

Если бы все попадали, биатлон никто бы не смотрел.

если бы друг в друга стреляли (хотя бы краской, что тоже, кстати, неприятно) - смотрели бы ;)
string(5) "short" string(17) "19 Фев 2020 01:30" string(297) "
Цитата:

Если бы все попадали, биатлон никто бы не смотрел.

если бы друг в друга стреляли (хотя бы краской, что тоже, кстати, неприятно) - смотрели бы ;)
" Array
DStriker 19 Фев 2020 00:54
Цитата:

Как, профессионал своего дела, из пяти попыток - реализует только две!???????

Есть такое понятие "психология". Поставь робота - будет 100%. А тут биатлон тем и влечёт, что фиг знает, чё там у чела в голове и как он распорядится своим временем. Если бы все попадали, биатлон никто бы не смотрел.
string(8) "DStriker" string(17) "19 Фев 2020 00:54" string(481) "
Цитата:

Как, профессионал своего дела, из пяти попыток - реализует только две!???????

Есть такое понятие "психология". Поставь робота - будет 100%. А тут биатлон тем и влечёт, что фиг знает, чё там у чела в голове и как он распорядится своим временем. Если бы все попадали, биатлон никто бы не смотрел.
" Array
short 19 Фев 2020 00:19
Цитата:

Как, профессионал своего дела, из пяти попыток - реализует только две!???????

40 %

а как из 5-ти одну, т.е. 10 %?

на самом деле вопрос неверный. тут можно и 0 % "заработать" - это биатлон! Достаточно вспомнить, как ЛЕГЕНДАРНАЯ Даша Домрачева по чужим мишеням шмаляла или путала стойку с лёжкой...Причем последний такой "закидон" (как сейчас слышу: "Даша, ЛЕЖИ!!!") был у уже трехкратной олимпийской чемпионки. В индивидуальных дисциплинах, если что...
string(5) "short" string(17) "19 Фев 2020 00:19" string(701) "
Цитата:

Как, профессионал своего дела, из пяти попыток - реализует только две!???????

40 %

а как из 5-ти одну, т.е. 10 %?

на самом деле вопрос неверный. тут можно и 0 % "заработать" - это биатлон! Достаточно вспомнить, как ЛЕГЕНДАРНАЯ Даша Домрачева по чужим мишеням шмаляла или путала стойку с лёжкой...Причем последний такой "закидон" (как сейчас слышу: "Даша, ЛЕЖИ!!!") был у уже трехкратной олимпийской чемпионки. В индивидуальных дисциплинах, если что...
" Array
МАКУША 18 Фев 2020 23:58
Как, профессионал своего дела, из пяти попыток - реализует только две!???????
string(6) "МАКУША" string(17) "18 Фев 2020 23:58" string(84) "Как, профессионал своего дела, из пяти попыток - реализует только две!???????" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-18
17:37
Теннис. Александра Саснович: я не командный игрок, но мне нравится играть за Беларусь   1966
17:25
Теннис. Китай снялся с Кубка Дэвиса. Румыния без борьбы вышла в Мировую группу I 1214
17:10
Футбол. Бывший защитник "Торпедо"-БелАЗа Михаил Мищенко перешел в "Тараз"   780
16:49
Футбол. Джейми Каррагер призвал УЕФА исключить "Манчестер Сити" из еврокубков прямо сейчас   1533 / 1
16:31
Футбол. Милевский, Кисляк, Нойок и Лаптев не попали в стартовый состав брестского "Динамо" на матч с "Каспием"   3654 / 1
16:23
Футбол. Сонь Хын Минь составил компанию Харри Кейну в лазарете "Тоттенхэма"   980
16:09
Футбол. Доказано, что "Барселона" наняла компанию, критиковавшую Лионеля Месси и его одноклубников   3083 / 6
15:48
Теннис. Андрей Василевский вышел в четвертьфинал парного турнира в Марселе 978 / 2
15:42
Футбол. Букмекер ежедневно предоставляет возможность выиграть 2000 белорусских рублей за верный прогноз на исходы 10 матчей 850
15:39
Биатлон. Анфиса Резцова: обидно, что Фуркад оскорбляет нас лично, все время задевает   2380 / 2
Перейти к списку новостей