Биатлон. ЧМ-2020. Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку, лучшим из белорусов стал Антон Смольский — 34-е место

2020-02-19 17:54:04

В Антхольце на чемпионате мира по биатлону в индивидуальной гонке на 20 км золото выиграл француз Мартен Фуркад.

Лучшим из белорусов стал Антон Смольский, занявший 34-е место.

19.02. Мужчины. Индивидуальная гонка. 20 км
1. М.Фуркад (Франция) 49.43,1 (0-0-0-1)
2. Й.Бо (Норвегия) +57,0 (1-0-0-1)
3. Д.Ландертингер (Австрия) +1.22,1 (0-0-0-1)
4. Я.Фак (Словения) +1.30,2 (0-1-0-0)
5. Б.Вегер (Швейцария) +2.25,5 (0-1-1-0)
6. Т.Бо (Норвегия) +2.33,6 (0-1-0-2)
7. К.Фийон-Майе (Франция) +2.34,6 (1-1-2-0)
8. Л.Нордгрен (США) +3.04,3 (0-0-0-0)
9. Й.Дале (Норвегия) +3.20,1 (1-2-0-1)
10. С.Самуэльссон (Швеция) +3.35,3 (0-1-1-0)

17:36
Теннис. Андрей Василевский и Джонатан Эрлих проиграли четвертьфинальный матч парного разряда на турнире АТП в Марселе 535
17:11
Биатлон. TUT.by: на лыжную трассу в Веснянке приехали солдаты с техникой. Они увезут весь снег в Раубичи?   6560 / 33
16:58
Футбол. Укусивший соперника за пенис французский игрок наказан дисквалификацией на 5 лет 5183 / 24
16:49
Гандбол. Борис Пуховский: раньше телефоны были другими. Особенно знаменитые Nokia 3310. Они падали, ты их собирал — и шел дальше. Было круто   2231
16:25
Футбол. Клубы немецкой бундеслиги заработали рекордные 4 миллиардов евро в сезоне-2018/19 696
16:14
Футбол. Форвард "Боруссии" Эрлинг Холанд во время матча Лиги чемпионов с "ПСЖ" пробежал 60 метров за 6,64 секунды!   7564 / 28
15:51
Футбол. Товарищеский матч. "Городея" сыграла вничью с "Ритеряем" 1369 / 1
15:43
Гандбол. Украинец Александр Онуфриенко стал игроком минского СКА   2237 / 1
15:32
Теннис. Егор Герасимов, обыграв Денниса Новака, пробился в 1/8 финала турнира в Марселе   4369 / 5