Лента новостей

Биатлон. Стоимость билетов на чемпионат Европы-2020 в Раубичах — от 5 до 99 рублей  

2020-02-20 22:28:05

Стартовала продажа билетов на чемпионат Европы-2020, который пройдет в Раубичах с 26 февраля по 1 марта.

Стоимость квитков на европейский форму — от 5 до 99 рублей. Самый дешевый пропуск позволит болельщику наблюдать за гонкой вдоль трассы, самый дорогой — это билет на вип-трибуну напротив стрельбища.

Также в продаже пакеты на будний день (8-25 рублей) и на весь чемпионат (20-45 рублей).

Билеты можно приобрести на сайте ticketpro.by. В программе — суперспринт, смешанные эстафеты, спринтерские гонки и пасьюты.


Комментарии (28)

bAtT 21 Фев 2020 13:33
Цитата:

забор стационарный поставили вдоль трассы

М. Грабовский расширяется?
string(4) "bAtT" string(17) "21 Фев 2020 13:33" string(219) "
Цитата:

забор стационарный поставили вдоль трассы

М. Грабовский расширяется?
" Array
GoodWin 21 Фев 2020 13:17
Цитата:

ром позвонили друзья и спросили, какой подарок я хочу себе на день рождения. Ответил, что все у меня есть, но от парочки билетов на ВИП-трибуну в Раубичах не откажусь. С детства мечтал посидеть напротив стрельбища.

Толстовато... :)

После того, как летом забор стационарный поставили вдоль трассы - я туда НИ НОГОЙ!
string(7) "GoodWin" string(17) "21 Фев 2020 13:17" string(473) "
Цитата:

ром позвонили друзья и спросили, какой подарок я хочу себе на день рождения. Ответил, что все у меня есть, но от парочки билетов на ВИП-трибуну в Раубичах не откажусь. С детства мечтал посидеть напротив стрельбища.

Толстовато... :)

После того, как летом забор стационарный поставили вдоль трассы - я туда НИ НОГОЙ!
" Array
Beorn 21 Фев 2020 12:47
Цитата:
стрельбища

Разочарую тебя.

1. Постоять

2. Ни черта не видно - кто стреляет, как...

Я покупал вип в прошлом году
string(5) "Beorn" string(17) "21 Фев 2020 12:47" string(279) "
Цитата:
стрельбища

Разочарую тебя.

1. Постоять

2. Ни черта не видно - кто стреляет, как...

Я покупал вип в прошлом году
" Array
short 21 Фев 2020 11:43
Elric, проведут все на высочайшем уровне, даже не сомневайся! А представители IBU скажут, что это лучший ЧЕ в истории! ;)
string(5) "short" string(17) "21 Фев 2020 11:43" string(154) " Elric, проведут все на высочайшем уровне, даже не сомневайся! А представители IBU скажут, что это лучший ЧЕ в истории! ;)" Array
Elric 21 Фев 2020 11:01
Билеты то раздадут по известной схеме ,а вот что с погодой делать ?



На старт ЧЕ 26 февраля +7 Дождь

А на последнюю гонку 1 марта +11

И это еще у наших чудил пушки только от -3 работают . (С точки зрения физики я такого не понимаю . Ну ладно еще при плюс 1 . какой-то полный сильно греющийся Китай купили) А такой температуры даже ночью не будет.
string(5) "Elric" string(17) "21 Фев 2020 11:01" string(394) "Билеты то раздадут по известной схеме ,а вот что с погодой делать ?



На старт ЧЕ 26 февраля +7 Дождь

А на последнюю гонку 1 марта +11

И это еще у наших чудил пушки только от -3 работают . (С точки зрения физики я такого не понимаю . Ну ладно еще при плюс 1 . какой-то полный сильно греющийся Китай купили) А такой температуры даже ночью не будет.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-20
22:16
Футбол. Нападающий сборной Буркина-Фасо Сирима Адбул Сина подписал контракт со "Слуцком"   1424
21:51
Баскетбол. Предквалификация ЧМ-2023. Мужская сборная Беларуси разгромила команду Кипра "+56"   9981 / 11
21:45
Теннис. Арина Соболенко выиграла первый сет, но в итоге уступила Симоне Халеп в четвертьфинале "Премьера" в Дубае   7055 / 42
21:41
Хоккей. Определились две пары плей-офф чемпионата Беларуси: "Шахтер" сыграет с "Металлургом", "Динамо-Молодечно" — с "Гомелем"   2074
21:35
Зимние виды. "В России очень большая конкуренция". Конькобежка Екатерина Слоева сменила российское спортивное гражданство на белорусское   2516 / 9
21:14
Хоккей. "Беларусь 5": в жизни нынешнего "Динамо" пришло время, когда деградация переросла в призвание, а халтура стала профессией   5546 / 6
20:59
Футбол. Александр Мартынович: надеюсь, что успею восстановиться к поединку сборной с Грузией   2446 / 16
20:57
Теннис. Арина Соболенко: люди просто немножко в шоке от того, что происходит у нас с Турсуновым. То туда, то сюда...   4717 / 11
20:53
Футбол. Сборная Беларуси провела первую тренировку в ОАЭ   2035
20:48
Футбол. Михаил Мархель о разногласиях с клубами: скрывать не стану, это отняло у меня много нервной энергии   1695
Перейти к списку новостей