Лента новостей

Биатлон. Дарья Домрачева: если нам с мужем серьезно потренироваться, то, наверное, нынешнюю сборную Китая мы обгоним  

2020-02-21 22:33:21

Четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону, старший тренер женской сборной Китая Дарья Домрачева предположила, что после соответствующей тренировки они с Оле-Эйнаром Бьерндаленом смогли бы обогнать своих китайских подопечных.

Беседа с Героем Беларуси опубликована на matchtv.ru.

Отдаете себе отчет в том, что вы единственная команда в мире, где тренеры выступят лучше спортсменов, если вдруг такое станет возможным?
Смешной вопрос. Если серьезно потренироваться, наверное, сумеем обогнать подопечных, но все силы тратим как раз на то, чтобы они бежали быстрее нас. Вообще напрямую не состязаемся, за контрольными тренировками наблюдаем со стороны, чтобы подметить все нюансы.

"В случае с Китаем, речь идет не столько о заработке..." Большое интервью с Дарьей Домрачевой


Комментарии (19)

DStriker 22 Фев 2020 13:13
Цитата:

Альберс: а если я потренируюсь, то обгоню сборную РБ.

Если только папуколи...
string(8) "DStriker" string(17) "22 Фев 2020 13:13" string(226) "
Цитата:

Альберс: а если я потренируюсь, то обгоню сборную РБ.

Если только папуколи...
" Array
Бес_такта 22 Фев 2020 11:08
Цитата:

Алимбекову и моя теща обгонит. )
stels_DM, все может быть. Однако не упоминай свою тёщу всуе - вдруг она ещё и стреляет к тому же хорошо? )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "22 Фев 2020 11:08" string(313) "
Цитата:

Алимбекову и моя теща обгонит. )
stels_DM, все может быть. Однако не упоминай свою тёщу всуе - вдруг она ещё и стреляет к тому же хорошо? )))
" Array
YM77 22 Фев 2020 11:07
Не знаю как китайскую, но нашу Бело-Русскую обгонят точно!)) Хоть сейчас переодевайтесь и на трассу выходите!
string(4) "YM77" string(17) "22 Фев 2020 11:07" string(116) "Не знаю как китайскую, но нашу Бело-Русскую обгонят точно!)) Хоть сейчас переодевайтесь и на трассу выходите!" Array
argentina9 22 Фев 2020 11:05
Цитата:

В голос с этого "героя".

Что к чему?
string(10) "argentina9" string(17) "22 Фев 2020 11:05" string(185) "
Цитата:

В голос с этого "героя".

Что к чему?
" Array
stels_DM 22 Фев 2020 10:58
Алимбекову и моя теща обгонит. )
string(8) "stels_DM" string(17) "22 Фев 2020 10:58" string(39) "Алимбекову и моя теща обгонит. )" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-21
22:20
Хоккей. КХЛ. "Йокерит" в гостях победил "Авангард" в серии буллитов 527
22:05
Хоккей. КХЛ. В трех заключительных матчах минскому "Динамо" осталось пропустить 6 шайб до повторения антирекорда лиги   4845 / 22
21:54
Хоккей. Первый в КХЛ гол Вячеслава Грецкого подсластил пилюлю. "Зубры" проиграли ЦСКА 1:8     8731 / 24
21:39
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Брест" в овертайме одолел "Локомотив" и другие результаты матчей 1469
21:27
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" в противостоянии с ЦСКА на стыке 2-го и 3-го периодов пропустило 4 шайбы за 86 секунд игры   3508 / 8
21:14
Летние виды. Легкая атлетика. ЧБ-2020 в помещении. Кристина Тимановская выиграла финальный забег на 60 метров, обыграв Алину Талай и Эльвиру Герман   2796
20:56
Теннис. Александра Саснович вышла во второй круг квалификации турнира в Катаре   4306 / 5
20:49
Футбол. Ивица Олич: слежу за ЦСКА, но "Зенит" с Семаком выиграет чемпионат России   1153
20:32
Зимние виды. Фристайл. Анна Гуськова и Александра Романовская не выступят на этапе Кубка мира в Раубичах   2379
20:19
Хоккей. Андрей Скабелка: в плей-офф "Барыс" будет играть по-другому   910
Перейти к списку новостей