Лента новостей

Биатлон. ЧМ-2020. Динара Алимбекова и Анна Сола жестом оценили главный старт сезона в Антхольце — большой палец вниз  

2020-02-22 15:55:57

Для женской сборной Беларуси программа чемпионата мира в Антхольце завершилась после субботней эстафеты (13-е место).

Во время заминки на велотренажерах Анна Сола и Динара Алимбекова дали свою оценку главному старту сезона — большой палец вниз.



Фото опубликовал "Биатлон онлайн".


Комментарии (26)

Dimash 23 Фев 2020 12:43
ТП. вас там гонять надо в 3 смены, а то пальцы они вниз...тренироваться не пробовали усерднее?
string(6) "Dimash" string(17) "23 Фев 2020 12:43" string(101) "ТП. вас там гонять надо в 3 смены, а то пальцы они вниз...тренироваться не пробовали усерднее?" Array
yanus 23 Фев 2020 00:21
Цитата:

ага , а если бы не "сливали" , то порвали бы всех


Ну примерно как на Олимпиаде могли бы только без Скардино и Домрачевой.
string(5) "yanus" string(17) "23 Фев 2020 00:21" string(356) "
Цитата:

ага , а если бы не "сливали" , то порвали бы всех


Ну примерно как на Олимпиаде могли бы только без Скардино и Домрачевой.
" Array
швейк 22 Фев 2020 21:04
Спасибо , девочки, за ваш гуманизм. А ведь могли всем своим хейтерам, то есть всем нам и такое выложить)

[img]https://home.trendproje.net/23445-4-home_default/Toptan-10-adet-grup-20-adet-grup-orta-parmak-komik-jdm-araba-sticker-araba-arka-cam-araba-v?cut-karikat?r-oem-vinil-??kartmas?-siyah.jpg[/img]
string(5) "швейк" string(17) "22 Фев 2020 21:04" string(868) " Спасибо , девочки, за ваш гуманизм. А ведь могли всем своим хейтерам, то есть всем нам и такое выложить)

[img]https://home.trendproje.net/23445-4-home_default/Toptan-10-adet-grup-20-adet-grup-orta-parmak-komik-jdm-araba-sticker-araba-arka-cam-araba-v?cut-karikat?r-oem-vinil-??kartmas?-siyah.jpg[/img]
" Array
czesare 22 Фев 2020 20:47
Отдохнули, загорели, сейчас с новыми силами в Инстаграмм
string(7) "czesare" string(17) "22 Фев 2020 20:47" string(63) "Отдохнули, загорели, сейчас с новыми силами в Инстаграмм" Array
Иван Иванович 22 Фев 2020 20:23
Цитата:

Возможно в этом и была основная цель на этот ЧМ.

ага , а если бы не "сливали" , то порвали бы всех
string(13) "Иван Иванович" string(17) "22 Фев 2020 20:23" string(242) "
Цитата:

Возможно в этом и была основная цель на этот ЧМ.

ага , а если бы не "сливали" , то порвали бы всех
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-22
15:29
Биатлон. ЧМ-2020. Белоруски практически утратили шансы на увеличение квоты — отставание от топ-10 Кубка наций превысило 600 очков   2892 / 10
15:20
Хоккей. Чемпионат Беларуси. Жлобинский "Металлург" в гостях победил "Шахтер", отыгравшись со счета 0:2 993
15:08
Биатлон. ЧМ-2020. Белоруски показали в эстафете 14-й лыжный ход, уступив норвежкам на 24 километрах 2 минуты 38 секунд   1150 / 1
14:58
Биатлон. ЧМ-2020. Норвежки выиграли эстафету, украинки завоевали бронзу, белоруски финишировали на 13-м месте   5894 / 30
14:39
Биатлон. Ирина Кривко: формы на главном старте просто нет, возможно, в этом причина. Хочется извиниться перед болельщиками   3919 / 2
14:30
Летние виды. Легкая атлетика. Известный российский барьерист Сергей Шубенков оплатил ремонт в спортшколе Барнаула призовыми за серебро ЧМ-2019   884 / 8
14:03
Биатлон. ИБУ открыл дисциплинарное дело в связи с использованием Александром Касперовичем поддельной аккредитации на чемпионате мира в Антхольце 2275 / 7
13:50
Футбол. "Манчестер Сити" будет платить юристу, который будет представлять интересы клуба в CAS, 20 тысяч фунтов в день 755
13:34
Биатлон. В постановлении прокуратуры Больцано сказано о подозрении Логинова и Касперовича по статье "использование или прием запрещенных препаратов" 1643 / 11
13:28
Футбол. Уэйн Руни впервые в карьере исполнил "паненку" в своем 500-м матче в английских чемпионатах   2908 / 13
Перейти к списку новостей