Лента новостей

Биатлон. Александр Касперович о чужой аккредитации на ЧМ: извиняюсь за этот поступок, нельзя мне было там находиться  

2020-02-22 18:41:11

Тренер российского биатлониста Александра Логинова Александр Касперович принес извинения за то, что из-за проблем с его аккредитацией у его подопечного провела обыск полиция Италии.

На чемпионате мира по биатлону в Антхольце Касперович, чтобы пройти к трассе, взял чужую аккредитацию.

"Я буквально подошел на старт, потому что надо было корректировать стрельбу, ход гонки. Я извинился. Говорю: "Да, извиняюсь за нарушение". Мне предложили объясниться в ИБУ. Говорю им: "Нет вопросов, готов объясниться и извиниться". Я действительно извиняюсь за этот поступок, нельзя мне было там находиться. В дальнейшем я находился в той зоне, где положено находиться", — сказал Касперович в эфире телеканала "Матч ТВ".


Александра Логинова подозревают в повторном нарушении антидопинговых правил


Комментарии (9)

simeon244 22 Фев 2020 23:18
"врач наших гребцов"



Врач ЖЕНСКОЙ команды, если что. А не допустили мужчин, женщин допустили. Ну очень логично. А у мужчин нашли? А кровяную мочу у них брали? А мочевую кровь у них брали? Что было бы логично. Не брали. А кто вице-председатель Федерации? Венгр. А кто конкуренты венгров за медали? Беларусы. Так что все очень даже логично.
string(9) "simeon244" string(17) "22 Фев 2020 23:18" string(372) ""врач наших гребцов"



Врач ЖЕНСКОЙ команды, если что. А не допустили мужчин, женщин допустили. Ну очень логично. А у мужчин нашли? А кровяную мочу у них брали? А мочевую кровь у них брали? Что было бы логично. Не брали. А кто вице-председатель Федерации? Венгр. А кто конкуренты венгров за медали? Беларусы. Так что все очень даже логично.
" Array
швейк 22 Фев 2020 20:44
Цитата:

Семья главы СБР, которая в полном составе находится на ЧМ-2020 по официальным аккредитациям.

это да, как прочитал такое на другом сайте, сам офигел.

Там вообще оказывается в Италии исчо с депутатами перебор, Драчёв в сборной , а Анфиса и Шипулин там где то по горам тусуются)
string(5) "швейк" string(17) "22 Фев 2020 20:44" string(437) "
Цитата:

Семья главы СБР, которая в полном составе находится на ЧМ-2020 по официальным аккредитациям.

это да, как прочитал такое на другом сайте, сам офигел.

Там вообще оказывается в Италии исчо с депутатами перебор, Драчёв в сборной , а Анфиса и Шипулин там где то по горам тусуются)
" Array
Versace 22 Фев 2020 20:37
Цитата:

А кто мешал такому важному специалисту получить настоящую аккредитацию?

Семья главы СБР, которая в полном составе находится на ЧМ-2020 по официальным аккредитациям.



А на всяких там личных тренеров, пусть даже и лидера команды, аккредитаций не напасешься.
string(7) "Versace" string(17) "22 Фев 2020 20:37" string(429) "
Цитата:

А кто мешал такому важному специалисту получить настоящую аккредитацию?

Семья главы СБР, которая в полном составе находится на ЧМ-2020 по официальным аккредитациям.



А на всяких там личных тренеров, пусть даже и лидера команды, аккредитаций не напасешься.
" Array
Кувалда Шульц 22 Фев 2020 20:27
Цитата:

Ну сделал себе человек ксиву на принтере

Ага. Сегодня ксиву на биатлон, завтра - деньги, а после завтра - удостоверение Депутата Госдумы сляпает. ;-)
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "22 Фев 2020 20:27" string(326) "
Цитата:

Ну сделал себе человек ксиву на принтере

Ага. Сегодня ксиву на биатлон, завтра - деньги, а после завтра - удостоверение Депутата Госдумы сляпает. ;-)
" Array
Змей2020 22 Фев 2020 20:19
Эту гейропейскую либерастню фуагрой не корми, дай вслед русскому поулюлюкать.



Ну сделал себе человек ксиву на принтере, а раздуют как будто чемодан допинга Логинов принес...



Задрали уже.
string(8) "Змей2020" string(17) "22 Фев 2020 20:19" string(239) "Эту гейропейскую либерастню фуагрой не корми, дай вслед русскому поулюлюкать.



Ну сделал себе человек ксиву на принтере, а раздуют как будто чемодан допинга Логинов принес...



Задрали уже.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-22
18:24
Зимние виды. Фристайл. Кубок мира в Раубичах. Мужчины. Белорусские спортсмены — мимо финала   1803
18:19
Биатлон. Мужская сборная Беларуси показала 13-й лыжный ход в эстафете на чемпионате мира-2020   1758 / 1
18:11
Биатлон. ЧМ-2020. Эстафета. Мужчины. Сборная Франции победила. Белорусы — девятые   5421 / 22
18:09
Футбол. Товарищеский матч. "Неман" оказался сильнее чемпиона Литвы 1939
17:48
Футбол. В товарищеском поединке минское "Динамо" сыграло вничью с "Зенитом"   6379 / 14
17:38
Футбол. В товарищеском матче "Славия" взяла верх над армянским "Ноа" 1098 / 1
17:23
Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" в домашнем матче победил "Тоттенхэм" 1654
17:04
Футбол. Чемпионат Испании. "Сельта" с минимальным счетом переиграла "Леганес" 940
16:55
Футбол. "Барселона" отстранила советника президента из-за скандала с соцсетями 772
16:41
Биатлон. ЧМ-2020. Анастасия Меркушина: в сборной Украины у каждой спортсменки свой тренер. Это хорошо, так как реализована индивидуальная подготовка   983
Перейти к списку новостей