Лента новостей

Биатлон. Результаты обыска у Логинова и Гараничева не подтвердили применение допинга  

2020-02-22 20:44:08

Первичные результаты обыска у биатлонистов сборной России в Антхольце не подтвердили применение ими допинга.

Итальянские силовики не планируют предпринимать никаких мер по ограничению свободы спортсменов из России, отмечает "Р-Спорт".

22 февраля 6 часов утра по местному времени лидера сборной России Александра Логинова и его соседа по номеру Евгения Гараничева разбудили итальянские полицейские. Обыски, продлившиеся более полутора часов, касались аккредитации тренера Логинова Александра Касперовича. Но так как это наставник Логинова, ученику не преминули напомнить о допинговом прошлом в день эстафеты.

Во второй половине дня мужская сборная России с Логиновым и Гараничевым в составе заняла четвертое место в эстафете в рамках чемпионата мира-2020.

Итальянская полиция изъяла компьютеры и телефоны в ходе обыска номера Александра Логинова и Евгения Гараничева


Комментарии (17)

Khimik-SKA 23 Фев 2020 00:14
Эти тупые итальянцы что, думали, что у биатлонистов допинг в тумбочке лежит?:)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "23 Фев 2020 00:14" string(85) "Эти тупые итальянцы что, думали, что у биатлонистов допинг в тумбочке лежит?:)" Array
KON 23 Фев 2020 00:05
Цитата:

а к американцам
да ўсіх трэба наведвацца і не шкадаваць у справе допінгу ні амерыканцаў, ні ямайцаў, ні расейцаў, ні пакістанцаў. Але адкажыце спачатку за свае ўнітазы, аматары Раісы. Калі ваша хата брудная, на чужую паказваць ня трэба - сваю ўсё адно давядзецца мыць
string(3) "KON" string(17) "23 Фев 2020 00:05" string(490) "
Цитата:

а к американцам
да ўсіх трэба наведвацца і не шкадаваць у справе допінгу ні амерыканцаў, ні ямайцаў, ні расейцаў, ні пакістанцаў. Але адкажыце спачатку за свае ўнітазы, аматары Раісы. Калі ваша хата брудная, на чужую паказваць ня трэба - сваю ўсё адно давядзецца мыць
" Array
Анжик 22 Фев 2020 23:50
Цитата:

Анжик писал(а): ?22 фев 2020 21:51

за яйца себя укусите, когда раиссян опять словят?

ты свои яйца искусал когда попадались не россияне ? балл за коверкание

А что, кто-то еще попадался? Я только про раиссян знаю.
string(5) "Анжик" string(17) "22 Фев 2020 23:50" string(460) "
Цитата:

Анжик писал(а): ?22 фев 2020 21:51

за яйца себя укусите, когда раиссян опять словят?

ты свои яйца искусал когда попадались не россияне ? балл за коверкание

А что, кто-то еще попадался? Я только про раиссян знаю.
" Array
DStriker 22 Фев 2020 23:49
Да все уже поняли, что русские кололи допинг всем, особенно в сочинские времена, чтобы показать "величие" росеи-матушки. Логинову просто не повезло попасть под раздачу. Хотя думаю, депутатское кресло в качестве компенсации ему уже обеспечено...
string(8) "DStriker" string(17) "22 Фев 2020 23:49" string(251) "Да все уже поняли, что русские кололи допинг всем, особенно в сочинские времена, чтобы показать "величие" росеи-матушки. Логинову просто не повезло попасть под раздачу. Хотя думаю, депутатское кресло в качестве компенсации ему уже обеспечено..." Array
Иван Иванович 22 Фев 2020 23:45
Цитата:

за яйца себя укусите, когда раиссян опять словят?

ты свои яйца искусал когда попадались не россияне ? балл за коверкание
Цитата:

Пасьля ўсяго, што натварылі маскалі ў Сочы, да іх трэба рэгулярна наведвацца

а к американцам , которые первые по пойманным на допинге уже после Сочи не "трэба рэгулярна наведвацца"



казалось бы что это явная провокация ИБУ но нет же находятся не только как-то оправдывающие это но и приветствующие этот беспредел
string(13) "Иван Иванович" string(17) "22 Фев 2020 23:45" string(765) "
Цитата:

за яйца себя укусите, когда раиссян опять словят?

ты свои яйца искусал когда попадались не россияне ? балл за коверкание
Цитата:

Пасьля ўсяго, што натварылі маскалі ў Сочы, да іх трэба рэгулярна наведвацца

а к американцам , которые первые по пойманным на допинге уже после Сочи не "трэба рэгулярна наведвацца"



казалось бы что это явная провокация ИБУ но нет же находятся не только как-то оправдывающие это но и приветствующие этот беспредел
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-22
20:34
Футбол. Чемпионат Испании. Покер Лионеля Месси помог "Барселоне" разгромить "Эйбар"   2493 / 2
20:24
Хоккей. КХЛ. Кодола набрал очки в третьем матче подряд, "Северсталь" одолела "Витязь", "Сочи" Андриевского остается в гонке за плей-офф     3484 / 3
20:00
Разное. Волейбол. Чемпионат России. "Минчанка" уступила московскому "Динамо", набрав в третьей партии лишь шесть очков   2866 / 11
19:57
Футбол. Товарищеский матч. ЦСКА Виктора Гончаренко разгромил "Уфу". Илья Шкурин пяткой отдал голевой пас     10509 / 7
19:48
Футбол. Сергей Семак о матчах "Зенита" с минскими "Динамо" и "Ислочью": некоторые игроки вышли на несвойственных для себя позициях   3442 / 1
19:37
Футбол. Чемпионат Германии. Дортмундская "Боруссия" обыграла "Вердер". Эрлинг Холанд снова забил   2874 / 5
19:30
Зимние виды. Фристайл. Кубок мира в Раубичах. Женщины. В финале единственная белоруска заняла предпоследнее место   2462 / 1
19:26
Гандбол. БГК имени Мешкова впервые за пять лет не вышел в плей-офф Лиги чемпионов   5576 / 6
19:22
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Динамо-Молодечно" в матче с "Гомелем", проигрывая 0:3, победило в овертайме 1282
19:10
Биатлон. Александр Логинов: если они хотят моего завершения карьеры, значит, вскоре надо будет так и сделать   4898 / 20
Перейти к списку новостей