Лента новостей

Биатлон. Дмитрий Васильев: эти братья Бо — негодяи. Особенно, Тарье. Все в допинге, обложились справками и еще вякают что-то  

2020-02-24 08:34:23

Двукратный олимпийский чемпион, президент Федерации биатлона Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев разразился оскорбительной тирадой в адрес лидеров сборной Норвегии братьев Йоханнеса и Тарье Бо.

"Эти негодяи братья Бо, особенно старший Тарье, он просто негодяй. У младшего хоть мозгов хватило, после интервью дал задний ход. Еще что-то высказываются. Сам этот Тарьей весь в допинге, обложились справками и вякают что-то. Фуркад хоть примолк, не говорит ничего. Предлагаю всем ввести мораторий на один год по справкам. Пусть на этот период откажутся от терапевтических исключений и встанут вровень со всеми спортсменами. Я вас уверяю, вы настолько удивитесь, как изменится пьедестал.

Пусть сидят дома, раз больные. А тут якобы болеют астмой. Да человек с такой болезнью не может по лестнице подняться без остановки, чтобы не остановиться и не отдышаться. А они занимают весь пьедестал. Посмотрите на статистику, почти 60 процентов всех так называемых победителей все больные. Здорово же? Больные обыгрывают здоровых. Это абсурд! WADA до всего этого и довело ситуацию. Нашли песчинку в чужом глазу, а у себя бревно найти не могут. И устроили вакханалию",
— цитирует Васильева РИА Новости.



Комментарии (109)

Иван Иванович 25 Фев 2020 22:48
Цитата:

Не, тут явно тяжёлый случай

самокритично

ты не ляпай просто так а конкретно ОТВЕТЬ : я ошибся в хронологии постов , что-то пропустил , исказил ?

а дурня включать не сложно , хотя тебе и не надо
string(13) "Иван Иванович" string(17) "25 Фев 2020 22:48" string(362) "
Цитата:

Не, тут явно тяжёлый случай

самокритично

ты не ляпай просто так а конкретно ОТВЕТЬ : я ошибся в хронологии постов , что-то пропустил , исказил ?

а дурня включать не сложно , хотя тебе и не надо
" Array
argentina9 25 Фев 2020 22:15
Не, тут явно тяжёлый случай. Ещё тяжелее чем у базылька((
string(10) "argentina9" string(17) "25 Фев 2020 22:15" string(64) "Не, тут явно тяжёлый случай. Ещё тяжелее чем у базылька((" Array
Иван Иванович 25 Фев 2020 18:51
Цитата:

Заметил одно. Всё маразматики такие агрессивные. Сначала наговорят ерунды с 3 короба, а потом ищут виноватых в своей тупости

"замечательный" ты наш стыдливый колхозан-ушлепок , ты просто пролистай ветку и может дойдет кто начал с оскорблений и кто обосрался;

ладно помогу тебе убогому

ты начал с оскорблений болельщика , но это ваш срач; а вот что говорил я и ты :
Цитата:

argentina9 писал(а): ?24 фев 2020 11:36

Что значит были ли? Конечно были. И исключений у них хоть жопой жуй

сравни , знаток; у России 15 разрешений , США - 398 и далее по списку : https://www.rbc.ru/research/society/05/ ... 2f92d386d4

Цитата:

Иван Иванович писал(а): ?24 фев 2020 16:35

сравни , знаток; у России 15 разрешений , США - 398 и далее по списку :

Ты ещё возьми инфу с программы своей любимой "Вечер с Соловьёвым"

Цитата:

вот же упороты... это ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные ВАДА

и кто в данном случае обосрался ? где у России " исключений у них хоть жопой жуй" ? обосрался же конкретно ?

дальше обосрался с Соловьевым и я тебя ткнул носом что это данные ВАДА;

и дальше от тебя "гениальный" по быдлячеству и содержанию пост :
Цитата:

Опять ванька обосрался

это каким уйопком надо быть чтобы оказавшись в дерьме валить собственный обсер на кого-то

дальше тоже смешно : на просьбу указать(процитировать) хоть что-то стал вякать о своей стыдливости а сейчас вообще как великий философ(а по сути быдло необразованное обыкновенное) стал размышлять о ватниках , о маразматиках , о тупости

иди умойся уже
string(13) "Иван Иванович" string(17) "25 Фев 2020 18:51" string(2465) "
Цитата:

Заметил одно. Всё маразматики такие агрессивные. Сначала наговорят ерунды с 3 короба, а потом ищут виноватых в своей тупости

"замечательный" ты наш стыдливый колхозан-ушлепок , ты просто пролистай ветку и может дойдет кто начал с оскорблений и кто обосрался;

ладно помогу тебе убогому

ты начал с оскорблений болельщика , но это ваш срач; а вот что говорил я и ты :
Цитата:

argentina9 писал(а): ?24 фев 2020 11:36

Что значит были ли? Конечно были. И исключений у них хоть жопой жуй

сравни , знаток; у России 15 разрешений , США - 398 и далее по списку : https://www.rbc.ru/research/society/05/ ... 2f92d386d4

Цитата:

Иван Иванович писал(а): ?24 фев 2020 16:35

сравни , знаток; у России 15 разрешений , США - 398 и далее по списку :

Ты ещё возьми инфу с программы своей любимой "Вечер с Соловьёвым"

Цитата:

вот же упороты... это ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные ВАДА

и кто в данном случае обосрался ? где у России " исключений у них хоть жопой жуй" ? обосрался же конкретно ?

дальше обосрался с Соловьевым и я тебя ткнул носом что это данные ВАДА;

и дальше от тебя "гениальный" по быдлячеству и содержанию пост :
Цитата:

Опять ванька обосрался

это каким уйопком надо быть чтобы оказавшись в дерьме валить собственный обсер на кого-то

дальше тоже смешно : на просьбу указать(процитировать) хоть что-то стал вякать о своей стыдливости а сейчас вообще как великий философ(а по сути быдло необразованное обыкновенное) стал размышлять о ватниках , о маразматиках , о тупости

иди умойся уже
" Array
argentina9 25 Фев 2020 17:07
Заметил одно. Всё маразматики такие агрессивные. Сначала наговорят ерунды с 3 короба, а потом ищут виноватых в своей тупости. Причём все эти маразматики- с ватной головой. Совпадение?
string(10) "argentina9" string(17) "25 Фев 2020 17:07" string(190) "Заметил одно. Всё маразматики такие агрессивные. Сначала наговорят ерунды с 3 короба, а потом ищут виноватых в своей тупости. Причём все эти маразматики- с ватной головой. Совпадение?" Array
Иван Иванович 25 Фев 2020 17:04
argentina9, блеать, стыдно ему... одному из главных колхозников-быдлоидов на форуме
Цитата:

Да и там ты как слизняк слился

где я слился ? это ты сливаешься , со своим лживым "стыдно такое копировать" , страдающий огромной стыдливостью
string(13) "Иван Иванович" string(17) "25 Фев 2020 17:04" string(405) " argentina9, блеать, стыдно ему... одному из главных колхозников-быдлоидов на форуме
Цитата:

Да и там ты как слизняк слился

где я слился ? это ты сливаешься , со своим лживым "стыдно такое копировать" , страдающий огромной стыдливостью
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-24
08:09
Биатлон. Никита Крюков: видимо, Логинов оказался психологически слабоват, раз его может вывести из равновесия визит полиции 2414 / 5
00:59
Футбол. Чемпионат Франции. "ПСЖ" был сильнее "Бордо". Команды забили семь мячей     2258
00:55
Футбол. Чемпионат Испании. "Атлетико" разобрался с "Вильярреалом"     1756 / 1
00:52
Разное. Организатор бойцовского турнира: я делаю спортивное мероприятие — дайте в аренду бесплатно мне на двое суток. У нас пока такого нет   1526 / 3
00:31
Хоккей. КХЛ. Кормье о стычке с Павловичем: драки не было как таковой, я даже не успел краги скинуть     7531 / 12
00:07
Теннис. Дьяволица и ангелок. Соболенко и Мертенс порадовали катарскую публику     9526
2020-02-23
23:51
Летние виды. Вадим Девятовский о метателях молота: человек 7-8 сегодня претендуют на три олимпийские лицензии   1379
23:40
Зимние виды. Николай Козеко: если сделаем правильные выводы и наберем хорошие обороты, уже в следующем сезоне можем показать нормальные результаты   1208 / 1
23:22
Летние виды. Максим Недосеков посетил концерт российского рэпера Паши Техника     1637 / 5
23:07
Футбол. Гол Нехайчика, нереализованный пенальти и другие ключевые эпизоды матча Узбекистан — Беларусь   3348 / 4
Перейти к списку новостей