Лента новостей

Биатлон. Сергей Бочарников: у Беларуси получится тяжелая концовка сезона, придется потерпеть. С золотом ЧЕ терпеть будет легче  

2020-02-26 20:18:43

Чемпион Европы в суперспринте Сергей Бочарников в разговоре с корреспондентом pressball.by Сергеем Версоцким порассуждал о непростой концовке сезона.

Если бы вы сами принимали решение, поехали бы после чемпионата мира на чемпионат Европы или предпочли бы отдых перед кубковым этапом, чтобы разгрузиться эмоционально и физически?
Понятно, что те, кто пробежали на ЧМ-2020 все гонки, и не без успеха, сейчас уже отдыхают. Кроме Украины и еще парочки спортсменов, я никого из Антхольца здесь не вижу. Да, у Беларуси получится тяжелая концовка сезона, впереди еще три кубковых этапа, но у нас вообще непростой вид спорта. Придется потерпеть. С европейским золотом терпеть будет легче.

ЧЕ-2020. "Спасибо, что кто-то еще изучает мою статистику". Сергей Бочарников ответил за золото европейской пробы

ЧЕ-2020. Сергей Бочарников выиграл золотую медаль


Комментарии (9)

koulmann 28 Фев 2020 08:43
Цитата:

конечно чувствуем. У нас 100% реализации своих планов и намерений у эстонцев всего 66%. Если есть желание обсирать беларусов, то темой вы ошиблись

Ну да. Обсиранием белорусов и Беларуси вы активно по-свински и занимаетесь. Еще и радостно похрюкиваете от этого.
string(8) "koulmann" string(17) "28 Фев 2020 08:43" string(416) "
Цитата:

конечно чувствуем. У нас 100% реализации своих планов и намерений у эстонцев всего 66%. Если есть желание обсирать беларусов, то темой вы ошиблись

Ну да. Обсиранием белорусов и Беларуси вы активно по-свински и занимаетесь. Еще и радостно похрюкиваете от этого.
" Array
COMPANA 777 27 Фев 2020 21:28
Цитата:

В Эстонии ЧЕ планировали третий раз за 10 лет - 2010,2015,2020. У нас ЧЕ проходил раз в 15 лет, до 2019 был в 2004.

Разницу чувствуете?
конечно чувствуем. У нас 100% реализации своих планов и намерений у эстонцев всего 66%. Если есть желание обсирать беларусов, то темой вы ошиблись
string(11) "COMPANA 777" string(17) "27 Фев 2020 21:28" string(438) "
Цитата:

В Эстонии ЧЕ планировали третий раз за 10 лет - 2010,2015,2020. У нас ЧЕ проходил раз в 15 лет, до 2019 был в 2004.

Разницу чувствуете?
конечно чувствуем. У нас 100% реализации своих планов и намерений у эстонцев всего 66%. Если есть желание обсирать беларусов, то темой вы ошиблись
" Array
koulmann 27 Фев 2020 09:57
Цитата:

Як гэта рэдка? Ужо другі год запар. А калі так і далей пойдзе, дык ЧЕ поўнасцю да РБ прывяжуць.

В Эстонии ЧЕ планировали третий раз за 10 лет - 2010,2015,2020. У нас ЧЕ проходил раз в 15 лет, до 2019 был в 2004.

Разницу чувствуете?
string(8) "koulmann" string(17) "27 Фев 2020 09:57" string(395) "
Цитата:

Як гэта рэдка? Ужо другі год запар. А калі так і далей пойдзе, дык ЧЕ поўнасцю да РБ прывяжуць.

В Эстонии ЧЕ планировали третий раз за 10 лет - 2010,2015,2020. У нас ЧЕ проходил раз в 15 лет, до 2019 был в 2004.

Разницу чувствуете?
" Array
Hellraser 27 Фев 2020 09:54
Цитата:

а вот в Раубичах крупные старты проходят достаточно редко.

Як гэта рэдка? Ужо другі год запар. А калі так і далей пойдзе, дык ЧЕ поўнасцю да РБ прывяжуць.
string(9) "Hellraser" string(17) "27 Фев 2020 09:54" string(304) "
Цитата:

а вот в Раубичах крупные старты проходят достаточно редко.

Як гэта рэдка? Ужо другі год запар. А калі так і далей пойдзе, дык ЧЕ поўнасцю да РБ прывяжуць.
" Array
yanus 27 Фев 2020 09:22
Цитата:

А як бы лёгка было б цярпець з золатам (ды хаця б з бронзай) Чэмпіянату Сьвету!!!


Да без разницы, там не все понимают разницы между ЧМ и ЧЕ. Есть даже мнение, что ЧЕ важнее так как в Раубичах.

Все-таки что такое ЧМ - это ежегодный турнир, а вот в Раубичах крупные старты проходят достаточно редко.
string(5) "yanus" string(17) "27 Фев 2020 09:22" string(467) "
Цитата:

А як бы лёгка было б цярпець з золатам (ды хаця б з бронзай) Чэмпіянату Сьвету!!!


Да без разницы, там не все понимают разницы между ЧМ и ЧЕ. Есть даже мнение, что ЧЕ важнее так как в Раубичах.

Все-таки что такое ЧМ - это ежегодный турнир, а вот в Раубичах крупные старты проходят достаточно редко.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-26
20:12
Хоккей. Тренерский совет ФХБ предложил не считать легионерами в ЧБ российских полевых игроков до 25 лет   1362 / 9
19:50
Футбол. Товарищеский матч. Сборная Беларуси в экспериментальном составе обыграла команду Болгарии     18458 / 77
19:32
Теннис. Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова объявила о завершении карьеры   3558 / 14
19:15
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" расторгло контракты с Романом Достанко и Евгением Дадоновым, игроки вернулись в "Шахтер"   5600 / 2
19:02
Биатлон. ЧЕ-2020. Евгения Павлова выиграла суперспринт, Динара Алимбекова лидировала до последней стрельбы, но стала 10-й   9736 / 15
18:56
Футбол. Товарищеский матч. Речицкий "Спутник" деклассировал резервистов мозырской "Славии" 2019 / 7
18:35
Теннис. Арина Соболенко, разгромив представительницу Греции, вышла в четвертьфинал турнира в Дохе   11448 / 20
18:24
Футбол. Товарищеский матч. Болгария — Беларусь. Дмитрий Подстрелов забил первый гол за нацкоманду   3243 / 4
18:03
Биатлон. ЧЕ-2020. Сергей Бочарников выиграл золотую медаль   17295 / 66
17:49
Футбол. Чемпионат Казахстана. Карагандинский "Шахтер" усилился бывшим защитником минского "Динамо" 3299
Перейти к списку новостей