Лента новостей

Биатлон. Артем Прима: по трассе в Раубичах сильно большая "каша". Грязный снег, все буграми, криво-косо  

2020-02-26 22:12:54

Украинский биатлонист Артем Прима рассказал о качестве трассы в Раубичах на чемпионате Европы-2020.

"По трассе сильно большая "каша". Спасибо, что смогли вообще провести этот старт. Но "каша", конечно, очень большая: грязный снег, все буграми, криво-косо. Спасибо и на этом, что не на асфальте бежим…" — цитирует Приму biathlon.com.ua.


Фото: Денис Костюченко.


Комментарии (22)

Spectrum 27 Фев 2020 12:11
Цитата:

У нас скорее приходится думать как в кресле удержаться.

Одно другому не мешает)))
string(8) "Spectrum" string(17) "27 Фев 2020 12:11" string(236) "
Цитата:

У нас скорее приходится думать как в кресле удержаться.

Одно другому не мешает)))
" Array
Inquisitor 27 Фев 2020 11:48
ну, кто останется на этап кубка побежит и по асфальту...
Цитата:

что когда им предложили или сами вызвались, первой их мыслью было как с этого можно "ручки нагреть".
и какие есть варианты?



У нас скорее приходится думать как в кресле удержаться.
string(10) "Inquisitor" string(17) "27 Фев 2020 11:48" string(409) " ну, кто останется на этап кубка побежит и по асфальту...
Цитата:

что когда им предложили или сами вызвались, первой их мыслью было как с этого можно "ручки нагреть".
и какие есть варианты?



У нас скорее приходится думать как в кресле удержаться.
" Array
Spectrum 27 Фев 2020 10:46
Цитата:

а кто докажет? :)

А чего доказывать? Про это тут на форуме сто раз писали. Думаешь наши чиновники просто так фигнёй со снегом заниматься будут. Я более чем уверен, что когда им предложили или сами вызвались, первой их мыслью было как с этого можно "ручки нагреть".
string(8) "Spectrum" string(17) "27 Фев 2020 10:46" string(438) "
Цитата:

а кто докажет? :)

А чего доказывать? Про это тут на форуме сто раз писали. Думаешь наши чиновники просто так фигнёй со снегом заниматься будут. Я более чем уверен, что когда им предложили или сами вызвались, первой их мыслью было как с этого можно "ручки нагреть".
" Array
volidol 27 Фев 2020 10:34
Сказал чел своё мнение, чего на него наезжать? Совсем уже крыша поехала? Должен как обычно кивать и рассказывать, что организация на самом высачайшэм уровне?
string(7) "volidol" string(17) "27 Фев 2020 10:34" string(164) "Сказал чел своё мнение, чего на него наезжать? Совсем уже крыша поехала? Должен как обычно кивать и рассказывать, что организация на самом высачайшэм уровне?" Array
ГЕША 27 Фев 2020 10:30
Цитата:

Хорошо, хоть IBU заплатило за этот цирк, а не как всегда....
а кто докажет? :)
string(4) "ГЕША" string(17) "27 Фев 2020 10:30" string(225) "
Цитата:

Хорошо, хоть IBU заплатило за этот цирк, а не как всегда....
а кто докажет? :)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-26
22:00
Футбол. Лига Европы. "Рейнджерс" повторно одолел "Брагу" и стал первым участником 1/8 финала   2247 / 4
21:51
Биатлон. Ирина Кривко: тяжелая такая трасса на ЧЕ-2020, приходится везде работать, отдыхать негде   2132 / 2
21:38
Футбол. Арина Соболенко и Элис Мертенс не смогли пробиться в полуфинал парного разряда турнира в Дохе   3674 / 2
21:25
Гандбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. БНТУ-БелАЗ и "Гомель" добились крупных побед   1362
21:15
Хоккей. "Андрей Мезин, видимо, отвечает за нападающих". Пресс-атташе минского "Динамо" заменил Михаила Грабовского на скамейке     3481 / 2
21:01
Гандбол. Чемпионат Беларуси. БГК имени Мешкова разгромил "Машеку", добыв 16-ю победу подряд   1411
20:49
Гандбол. Чемпионат Беларуси. СКА уверенно обыграл "Кронон"   1522 / 1
20:42
Футбол. Болгария — Беларусь. Гол Подстрелова, геройства Хаткевича, финты Лисаковича — в обзоре победного товарищеского матча   2820 / 10
20:31
Биатлон. Дмитрий Пидручный: организация чемпионата Европы в Раубичах сопоставима с этапами Кубка мира   4584
20:18
Биатлон. Сергей Бочарников: у Беларуси получится тяжелая концовка сезона, придется потерпеть. С золотом ЧЕ терпеть будет легче   1679 / 9
Перейти к списку новостей