Лента новостей

Биатлон. Анна Сола допустила восемь промахов при стрельбе стоя и забыла пробежать пятый штрафной круг  

2020-02-27 14:34:49

В Минске продолжается чемпионат Европы по биатлону. Во время одиночной смешанной эстафеты белоруска Анна Сола допустила восемь промахов при стрельбе стоя. Первый огневой рубеж спортсменка прошла идеально.

Отправившись на штрафные круги, Сола пробежала четыре круга вместо пяти, за что команде Беларуси приплюсовали еще две минуты штрафа.

Эстафету Сола передала Виктору Кривко.

ЧЕ-2020. Норвежцы победили в одиночной смешанной эстафете, белорусы — 13-е


Фото: instagram.com/anna_sola626


Комментарии (24)

Иван Иванович 27 Фев 2020 23:07
Цитата:

Или её в горах по методе Королькевича так торкнуло, что уже даже равнина не отпускает?

во второй стойке 5 из 5
string(13) "Иван Иванович" string(17) "27 Фев 2020 23:07" string(284) "
Цитата:

Или её в горах по методе Королькевича так торкнуло, что уже даже равнина не отпускает?

во второй стойке 5 из 5
" Array
Вит_Гродно 27 Фев 2020 19:41
Мы думали, что пробили дно, но снизу постучали....

Это просто ПОЗОР!!! Никакого объяснения такому быть не может.
string(10) "Вит_Гродно" string(17) "27 Фев 2020 19:41" string(129) "Мы думали, что пробили дно, но снизу постучали....

Это просто ПОЗОР!!! Никакого объяснения такому быть не может.
" Array
дед-барадед 27 Фев 2020 17:24
Цитата:
/quote]А столик тебе поставить или так попадешь.
string(11) "дед-барадед" string(17) "27 Фев 2020 17:24" string(109) "
Цитата:
/quote]А столик тебе поставить или так попадешь." Array
Кувалда Шульц 27 Фев 2020 17:21
Цитата:

-Как прозвище нашего физкультурника?

-Король

Так вроде как в оригинале был "Илья Муромец" ? Или имелись в виду некие иные аллюзии ?
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "27 Фев 2020 17:21" string(295) "
Цитата:

-Как прозвище нашего физкультурника?

-Король

Так вроде как в оригинале был "Илья Муромец" ? Или имелись в виду некие иные аллюзии ?
" Array
Vals 27 Фев 2020 17:13
Хлопцы, а я ж недзе чуу, что Чэмпиянат Еуропы, гэта нейки важны ивент. И абы хто там не будзе... Ци не?



Дайте мне блин пару часов на практику, думаю, хоть один до можно было бы загнать в цель...
string(4) "Vals" string(17) "27 Фев 2020 17:13" string(222) "Хлопцы, а я ж недзе чуу, что Чэмпиянат Еуропы, гэта нейки важны ивент. И абы хто там не будзе... Ци не?



Дайте мне блин пару часов на практику, думаю, хоть один до можно было бы загнать в цель...
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-27
14:25
Биатлон. Как выглядит штрафной круг на трассе в Раубичах   8370
14:17
Биатлон. Корреспондент ОНТ: Бочарников попробовал — и получилось. И сразу идущий к провалу сезон заиграл новыми красками     1879 / 5
14:08
Теннис. "Беларусь 5" в прямом эфире покажет матч 1/4 финала турнира в Дохе с участием Арины Соболенко 1766
13:54
Летние виды. Вадим Девятовский: рады, что наша молодежь, наш резерв сегодня находятся на серьезном европейском, мировом уровне   773 / 2
13:51
Биатлон. Болельщики в Раубичах: болеем мы и за российских биатлонистов, и за белорусских. И за Домрачеву как за тренера китайской команды   1675 / 21
13:36
Летние виды. Белорусские легкоатлеты стали вторыми на международной юниорской встрече в Минске 664
13:32
Биатлон. Никита Лобастов: нестабильность в стрельбе оттого, что пока не хватает опыта для грамотного чтения ветровой обстановки   1054
13:20