Лента новостей

Биатлон. Роман Малуха: при таком порыве ветра скорострельность Анны Солы не несет никакой смысловой нагрузки  

2020-02-27 15:17:15

Тренер по стрельбе женской сборной Беларуси по биатлону Роман Малуха прокомментировал для корреспондента Pressball.by стрельбу стоя в исполнении Анны Солы. Спортсменка, которая шла лидером, на первой стойке сингл-микста в рамках ЧЕ-2020 в Раубичах не сумела поразить ни одной мишени пятью основными и тремя дополнительными патронами.

Когда Аня въехала на стрельбище, флажки только колебались, но как только она встала на коврик, пошел сильный порыв. В данной ситуации ее быстрая скорострельность не несет никакой смысловой нагрузки. Либо нужно было выждать порыв, либо стрелять размеренно, пытаясь добиться меткости техникой выстрела. Третий вариант со скорострельностью не учитывал ничего.

В данной ситуации было немного полегче тем биатлонисткам, которые стояли третьей-четвертой в этом ряду. Пятая их закрывает как бы "парусом", первая стояла под ветром одна — пока соперницы подъехали, Аня уже начала расходовать основную обойму.

После первой стойки Анна Сола ошиблась в подсчете штрафных кругов, пройдя 4 овала вместо 5, за что команда Беларуси была наказана 2 минутами штрафа.

В микст-зоне биатлонистка прошла мимо всех представителей прессы, не пожелав комментировать гонку.



Фото-ярлык biathlon.by.


Комментарии (10)

Vals 27 Фев 2020 21:27
Цитата:

Vals писал(а): ?27 фев 2020 17:23

Кто это просто?

https://biathlon.life/infotsentr/strany ... Raman#tab1


Ууууух. Сильно. Спасибо.



25летний малец, у которого ни одной гонки на ЧМ, 28 место на ИБУ в достижениях - и уже тренер. Не, ну а что, по-нашему же!



Вперёд, тренировать олимпийских чемпионов!)
string(4) "Vals" string(17) "27 Фев 2020 21:27" string(602) "
Цитата:

Vals писал(а): ?27 фев 2020 17:23

Кто это просто?

https://biathlon.life/infotsentr/strany ... Raman#tab1


Ууууух. Сильно. Спасибо.



25летний малец, у которого ни одной гонки на ЧМ, 28 место на ИБУ в достижениях - и уже тренер. Не, ну а что, по-нашему же!



Вперёд, тренировать олимпийских чемпионов!)
" Array
Khimik-SKA 27 Фев 2020 19:52
Цитата:

Понять и простить.


Оштрафовать и простить
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "27 Фев 2020 19:52" string(198) "
Цитата:

Понять и простить.


Оштрафовать и простить
" Array
швейк 27 Фев 2020 19:47
Цитата:

Кто это просто?

https://biathlon.life/infotsentr/strany/athlet/565-MALUKHA-Raman#tab1
string(5) "швейк" string(17) "27 Фев 2020 19:47" string(406) "
Цитата:

Кто это просто?

https://biathlon.life/infotsentr/strany/athlet/565-MALUKHA-Raman#tab1
" Array
Vals 27 Фев 2020 17:23
Да ладно молодой. Кто это просто?
string(4) "Vals" string(17) "27 Фев 2020 17:23" string(40) "Да ладно молодой. Кто это просто?" Array
Vitold 27 Фев 2020 17:02
Всё бывает. Понять и простить.
string(6) "Vitold" string(17) "27 Фев 2020 17:02" string(37) "Всё бывает. Понять и простить." Array
Перейти к списку новостей
2020-02-27
15:08
Биатлон. Евгения Павлова о Раубичах: казалось, что вчера трасса была ужасной. Но это было еще ничего   10726 / 13
14:51
Биатлон. ЧЕ-2020. Норвежцы победили в одиночной смешанной эстафете, белорусы — 13-е   6735 / 10
14:48
Футбол. В Италии коронавирусом заразился первый профессиональный футболист 3879 / 8
14:34
Биатлон. Анна Сола допустила восемь промахов при стрельбе стоя и забыла пробежать пятый штрафной круг   7012 / 24
14:25
Биатлон. Как выглядит штрафной круг на трассе в Раубичах   8380
14:17
Биатлон. Корреспондент ОНТ: Бочарников попробовал — и получилось. И сразу идущий к провалу сезон заиграл новыми красками     1884 / 5
14:08
Теннис. "Беларусь 5" в прямом эфире покажет матч 1/4 финала турнира в Дохе с участием Арины Соболенко 1768
13:54
Летние виды. Вадим Девятовский: рады, что наша молодежь, наш резерв сегодня находятся на серьезном европейском, мировом уровне   777 / 2
13:51
Биатлон. Болельщики в Раубичах: болеем мы и за российских биатлонистов, и за белорусских. И за Домрачеву как за тренера китайской команды   1684 / 21
13:36
Летние виды. Белорусские легкоатлеты стали вторыми на международной юниорской встрече в Минске 666
Перейти к списку новостей