Лента новостей

Биатлон. Иван Эйсмонт: на что рассчитывали эстонцы? Наверное, на натуральный снег, и промахнулись  

2020-02-27 16:08:14

Председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт высказался о чемпионате Европы-2020 по битлону, проходящем в Раубичах. Разговор с Эйсмонтом сайт sputnik.by опубликовал 26 февраля.

Во-первых, что касается спортивной составляющей, все делается по единым стандартам, здесь самодеятельности не очень много, поэтому не врут спортсмены, которые приезжают к нам и не жалуются, что организовано все хорошо… Околобиатлонного тоже ничего необычного там нет, приезжают люди, смотрят гонку, громко болеют… В Раубичах, мне кажется, нужно достраивать наш стадион, надстраивать трибуны, ставить большие телевизионные экраны, у нас грядут серьезные соревнования, здесь нужно поработать, — сказал Эйсмонт.

О снеге:

У нас это уже поставлено на такую серьезную основу, снег лежит ― это несложно, 12 дней морозных хватит для того, чтобы "забить" Раубичи снегом, это не проблема, это нужно было просто сделать. Почему эстонцы не сделали, на что они рассчитывали, наверное, на натуральный снег, и промахнулись, ― добавил Эйсмонт.


Скриншот: tvr.by


Комментарии (23)

Khimik-SKA 02 Мар 2020 09:37
Эстонцы, как всегда, промахнулись лет на 5)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "02 Мар 2020 09:37" string(50) "Эстонцы, как всегда, промахнулись лет на 5)" Array
Inquisitor 02 Мар 2020 09:21
Цитата:

Что такое Эйсмонт? Айс - Снег(лёд), Монт(монтейн) - Гора. Так, к слову.
Не, то айсмонт, а Эйсмонт - туз с горы...
string(10) "Inquisitor" string(17) "02 Мар 2020 09:21" string(265) "
Цитата:

Что такое Эйсмонт? Айс - Снег(лёд), Монт(монтейн) - Гора. Так, к слову.
Не, то айсмонт, а Эйсмонт - туз с горы...
" Array
Slava Zygalka 28 Фев 2020 13:40
Иван Иванович, САМ лично эти пушки нахваливал. Неужто мне не верить АГЛ?
string(13) "Slava Zygalka" string(17) "28 Фев 2020 13:40" string(79) "Иван Иванович, САМ лично эти пушки нахваливал. Неужто мне не верить АГЛ?" Array
Иван Иванович 28 Фев 2020 00:40
Цитата:

Несколько непонятно - неужели у эстонцев нет таких же снегопушек?

какие нахрен пушки ты узрел ?
Цитата:

Кто такой Эйсмонт, чтобы делать подобные заявления?



Поясните.



И да, за какие заслуги он дорос до должности председателя?

меня это вообще не волнует; а тебя сильно колышет ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "28 Фев 2020 00:40" string(602) "
Цитата:

Несколько непонятно - неужели у эстонцев нет таких же снегопушек?

какие нахрен пушки ты узрел ?
Цитата:

Кто такой Эйсмонт, чтобы делать подобные заявления?



Поясните.



И да, за какие заслуги он дорос до должности председателя?

меня это вообще не волнует; а тебя сильно колышет ?
" Array
COMPANA 777 27 Фев 2020 22:58
Цитата:

А если этих дней окажется 10?
простой вопрос! То тогда Раубичи будут заполнены снегом не более, чем на 84%.
string(11) "COMPANA 777" string(17) "27 Фев 2020 22:58" string(250) "
Цитата:

А если этих дней окажется 10?
простой вопрос! То тогда Раубичи будут заполнены снегом не более, чем на 84%.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-27
15:50
Футбол. EuroБет. Предскажи события матча "Бенфика" — "Шахтер" и получи термокружку и право на ставку без риска!   1164 / 69
15:34