Лента новостей

Биатлон. ЧЕ-2020. ИБУ удовлетворил апелляцию норвежцев на протест хозяев и оставил сборную Беларуси на четвертом месте   

2020-02-27 22:52:37

Апелляционное жюри ИБУ рассмотрело протест сборной Норвегии на удовлетворение жалобы сборной Беларуси на результаты смешанной эстафеты в рамках чемпионата Европы-2020. Тогда ИБУ дисквалифицировал норвежцев, отдав бронзовые награды белорусам.

"Апелляционное жюри еще раз рассмотрело всю ситуацию. Принимая во внимание визуальные материалы, а также отчеты свидетелей, Апелляционное жюри приняло протест и поддержало итоговые результаты: Норвегия — третья, Беларусь — четвертая", — констатирует белорусская федерация биатлона.

Камнем преткновения стали действия норвежского финишера Александра Андерсена, который вытолкнул Сергея Бочарникова с трассы на последнем круге. На видео этот момент не попал, однако нашелся свидетель — из стана сборной России. Белорус пошел в обгон, однако норвежец "уронил" Сергея.

Награждение по итогам микста, которое должно было пройти 27 февраля, перенесли.




Комментарии (25)

Иван Иванович 28 Фев 2020 16:10
а могли бы сделать так :

1 - Халили добавить 1.5 секунды за полученное преимущество в результате заминки конкурентов - неэтично это

2 - потомку сказочника оставить результат без изменений

3 - Бочарникову снять после тщательного анализа снять 6.7 секунды

итого - 3 серебра , все довольны , да здравствует самый гуманный ИБУнутый суд
string(13) "Иван Иванович" string(17) "28 Фев 2020 16:10" string(379) "а могли бы сделать так :

1 - Халили добавить 1.5 секунды за полученное преимущество в результате заминки конкурентов - неэтично это

2 - потомку сказочника оставить результат без изменений

3 - Бочарникову снять после тщательного анализа снять 6.7 секунды

итого - 3 серебра , все довольны , да здравствует самый гуманный ИБУнутый суд
" Array
Дударенко 28 Фев 2020 11:31
Ни в коем случае! Нам же тогда не доверят этап кубка мира. Надо дальше лизать ИБУшникам. Забыли как наши утерлись после проброса гребцов мимо ОИ? Когда какой-то молодежный чемпионат проводили в Заславле, лебезили перед этими заправилами из Венгрии. Пусть бы сами с вокзала добирались и обратно и пожрать искали где и за свои.
string(9) "Дударенко" string(17) "28 Фев 2020 11:31" string(332) "Ни в коем случае! Нам же тогда не доверят этап кубка мира. Надо дальше лизать ИБУшникам. Забыли как наши утерлись после проброса гребцов мимо ОИ? Когда какой-то молодежный чемпионат проводили в Заславле, лебезили перед этими заправилами из Венгрии. Пусть бы сами с вокзала добирались и обратно и пожрать искали где и за свои." Array
Инженер Олег 28 Фев 2020 11:15
Цитата:

а почему бы и нет)...а то парни с ОМОНа засиделись)...высочайший...давай команду)))...ну и шприцов им подбросьте парочку...для пущей убедительности)))

аааа...не...лучше ингаляторов от астмы)))
и желательно маски-шоу устраивать в полночь, а до утра изнурительный допрос и поиск запрещённых препаратов - тогда и узнаем, что там жрут эти "астматики".
string(12) "Инженер Олег" string(17) "28 Фев 2020 11:15" string(504) "
Цитата:

а почему бы и нет)...а то парни с ОМОНа засиделись)...высочайший...давай команду)))...ну и шприцов им подбросьте парочку...для пущей убедительности)))

аааа...не...лучше ингаляторов от астмы)))
и желательно маски-шоу устраивать в полночь, а до утра изнурительный допрос и поиск запрещённых препаратов - тогда и узнаем, что там жрут эти "астматики".
" Array
govorkov 28 Фев 2020 10:25
Цитата:

Ну , как я и писал раньше, теперь всё наше негодование должно вылиться в просмотр смартфонов и ноутбуков норвежцев в пол шестого утра компетентным органами:)
а почему бы и нет)...а то парни с ОМОНа засиделись)...высочайший...давай команду)))...ну и шприцов им подбросьте парочку...для пущей убедительности)))

аааа...не...лучше ингаляторов от астмы)))
string(8) "govorkov" string(17) "28 Фев 2020 10:25" string(534) "
Цитата:

Ну , как я и писал раньше, теперь всё наше негодование должно вылиться в просмотр смартфонов и ноутбуков норвежцев в пол шестого утра компетентным органами:)
а почему бы и нет)...а то парни с ОМОНа засиделись)...высочайший...давай команду)))...ну и шприцов им подбросьте парочку...для пущей убедительности)))

аааа...не...лучше ингаляторов от астмы)))
" Array
ice 28 Фев 2020 10:17
Кто бы сомневался. В руководстве ИБУ одни норвежцы.
string(3) "ice" string(17) "28 Фев 2020 10:17" string(59) "Кто бы сомневался. В руководстве ИБУ одни норвежцы." Array
Перейти к списку новостей
2020-02-27
22:46
Футбол. Чемпионат Турции (Д2). "Алтай" сыграл вничью с "Бурcаспором". Антон Путило забил гол     2140 / 2
22:38
Хоккей. Эдуард Валиуллин: сказалась помощь "Шахтеру" со стороны минского "Динамо" 1501
22:37
Биатлон. Динара Алимбекова: мне словно снится сон — вот ты бежишь, бежишь изо всех сил, а на самом деле остаешься на месте   3206 / 9
22:30
Хоккей. КХЛ. ЦСКА выиграл регулярный чемпионат   1408
22:25
Хоккей. КХЛ. ЦСКА — "Торпедо", СКА — "Витязь" — все пары плей-офф   2399 / 4
22:24
Разное. У каких продуктов питания самый низкий гликемический индекс? Полный удобный список   17871
22:13
Футбол. Экс-полузащитник "Слуцка" Виталий Кибук вернулся в "Волну"   1216
22:00
Разное. В Могилеве закрывают зал художественной гимнастики. Родители и тренеры возмущены   1654 / 9
21:48
Хоккей. Чемпионат Беларуси. 1/4 финала. Первые матчи. "Шахтер", "Юность" и "Динамо-Молодечно" добились побед 3051
21:34
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" одержало волевую победу над московскими одноклубниками. У Костицына хет-трик!   7578 / 130
Перейти к списку новостей