Лента новостей

Биатлон. Женская сборная Беларуси — 15-я в эстафете этапа Кубка мира в Нове-Место  

2020-03-07 17:25:05

Женская сборная Беларуси заняла 15-е место в эстафетной гонке этапа Кубка мира в Нове-Место.

Кубок мира. Женская эстафета в Нове-место: солировать, кривить...

Женщины. Эстафета 4х6 км

1. Норвегия 1:09.14,8 (0+8)
2. Франция +28,7 (1+10)
3. Германия +57,0 (1+14)
4. Украина +58,5 (1+12)
5. Россия +1.11,7 (1+12)
6. Италия +2.01,3 (0+11)
7. Швеция +2.03,3 (1+12)
8. Польша +3.30,0 (1+14)
9. Швейцария +3.55,5 (2+16)
10. Чехия +3.55,5 (3+18)
...15. БЕЛАРУСЬ (А.Сола, Е.Кручинкина, И.Кручинкина, И.Кривко) +5.16,3 (5+13)

Всего стартовали 23 команды.


Комментарии (17)

~болельщик~ 08 Мар 2020 21:11
Цитата:

Как будто если будут заезжать, то пойдут трансляции

По крайней мере, отмазки закончатся :)
string(11) "~болельщик~" string(17) "08 Мар 2020 21:11" string(240) "
Цитата:

Как будто если будут заезжать, то пойдут трансляции

По крайней мере, отмазки закончатся :)
" Array
yanus 08 Мар 2020 17:20
Цитата:

Да вы что! Наши же мужики даже в топ 3 не заезжают! Какая нафиг трансляция, вы о чем???


Как будто если будут заезжать, то пойдут трансляции
string(5) "yanus" string(17) "08 Мар 2020 17:20" string(355) "
Цитата:

Да вы что! Наши же мужики даже в топ 3 не заезжают! Какая нафиг трансляция, вы о чем???


Как будто если будут заезжать, то пойдут трансляции
" Array
~болельщик~ 08 Мар 2020 02:55
Цитата:

приколисты на ПБ. Смольский в эстафете среди лидеров идёт, но онлайна по старой памяти нетути
Цитата:

Спасибо ПБ за онлайн мужской гонки!)))

Да вы что! Наши же мужики даже в топ 3 не заезжают! Какая нафиг трансляция, вы о чем???
string(11) "~болельщик~" string(17) "08 Мар 2020 02:55" string(513) "
Цитата:

приколисты на ПБ. Смольский в эстафете среди лидеров идёт, но онлайна по старой памяти нетути
Цитата:

Спасибо ПБ за онлайн мужской гонки!)))

Да вы что! Наши же мужики даже в топ 3 не заезжают! Какая нафиг трансляция, вы о чем???
" Array
Дударенко 07 Мар 2020 22:33
Надо было не чучело Масленицы сжечь, а чучело К.
string(9) "Дударенко" string(17) "07 Мар 2020 22:33" string(55) "Надо было не чучело Масленицы сжечь, а чучело К." Array
LEV4IN 07 Мар 2020 22:27
Всё......Жаночая збродная толькі на панэль згодна.

Вы трэнерышкі і кіраўніцтва біятлона, што вы робіце, можа за краты вас камандзіраваць?
string(6) "LEV4IN" string(17) "07 Мар 2020 22:27" string(155) "Всё......Жаночая збродная толькі на панэль згодна.

Вы трэнерышкі і кіраўніцтва біятлона, што вы робіце, можа за краты вас камандзіраваць?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-07
17:24
Теннис. Германия — Беларусь: Штруфф обыграл Герасимова и принес общую победу хозяевам в матче Кубка Дэвиса   6550 / 9
17:13
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. "Борисфен" разгромил "Рубон" и еще четыре результата 1263
17:05
Хоккей. Кубок Гагарина. 1/8 финала. "Авангард" сравнял счет в серии с "Салаватом Юлаевым" 1749 / 1
16:56
Футбол. Товарищеский матч. "Белшина" взяла верх над "Андердогом" 1814 / 3
16:35
Гандбол. Чемпионат Беларуси. БНТУ-БелАЗ, "Гомель" и "Городничанка" добились домашних викторий 1152
16:25
Футбол. Никита Корзун провел весь матч, в котором "Вилафранкенсе" одолел "Порту B" 1154
16:10
Разное. Мини-футбол. БЧ, забив 10 голов, разгромила "Щучин" и еще три результата чемпионата Беларуси 1802
15:56
Футбол. Андрей Климович и Михаил Сиваков, сыграв весь матч, помогли "Оренбургу" победить тульский "Арсенал" 2757 / 1
15:42
Теннис. Германия — Беларусь: хозяева, выиграв парную встречу, повели в матче Кубка Дэвиса со счетом 2:1   6581 / 5
15:22
Футбол. Товарищеский матч. "Минск" потерпел домашнее поражение от "Сморгони"   2018
Перейти к списку новостей