Биатлон. Алина Пильчук заняла 17-е место на юниорском этапе Кубка ИБУ в Арбере

2020-03-07 17:50:59

Алина Пильчук заняла 17-е место на юниорском этапе Кубка ИБУ в Арбере, сообщает "Биатлон online".

17:47
Биатлон. Женская команда Беларуси по итогам эстафеты в Нове-Место опустилась на 12-ю строку в Кубке наций   2325 / 4
17:44
Футбол. Товарищеский матч. "Славия" оказалась сильнее "Волыни" 1552
17:40
Футбол. Чемпионат Англии. "Ливерпуль" отпраздновал волевую победу над "Борнмутом" 2430
17:34
Хоккей. Кубок Гагарина. "Барыс" Андрея Скабелки в 4-м матче 1/8 финала на выезде одолел "Магнитку" и повел в серии 3:1   3916 / 4
17:25
Биатлон. Женская сборная Беларуси — 15-я в эстафете этапа Кубка мира в Нове-Место   5271 / 17
17:24
Теннис. Германия — Беларусь: Штруфф обыграл Герасимова и принес общую победу хозяевам в матче Кубка Дэвиса   6517 / 9
17:13
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. "Борисфен" разгромил "Рубон" и еще четыре результата 1232
17:05
Хоккей. Кубок Гагарина. 1/8 финала. "Авангард" сравнял счет в серии с "Салаватом Юлаевым" 1730 / 1
16:56
Футбол. Товарищеский матч. "Белшина" взяла верх над "Андердогом" 1789 / 3
16:35
Гандбол. Чемпионат Беларуси. БНТУ-БелАЗ, "Гомель" и "Городничанка" добились домашних викторий 1136