Биатлон. Доротея Вирер второй год кряду завоевала Кубок мира, Ирина Кривко — 29-я в общем зачете

2020-03-14 18:50:37

Итальянка Доротея Вирер второй год кряду завоевала Большой Хрустальный глобус, победив в общем зачете Кубка мира. В итоговой таблице она обошла норвежку Тирил Экхофф на семь очков.

Тройку замкнула Дениз Херрманн из Германии. Лучшей из белорусок стала Ирина Кривко — она в генеральной классификации финишировала 29-й.

76. Динара АЛИМБЕКОВА — 15

Анна Сола, Эмильен Жаклен, Йоханнес Дале, Антон Смольский... Главные прорывы и открытия Кубка мира-2019/20

Комментарии (4)

2020-03-14
18:42
Футбол. Юрий Пунтус: после грубых ошибок "привезли" себе две ситуации, которые оказались голевыми   1899 / 1
18:36
Футбол. Юрий Вернидуб: могли забить гораздо больше, просто не хватило мастерства   1926
18:34
Футбол. Чемпионат России. "Зенит" унизил "Урал" Полякова и Золотова, забив семь мячей   5992 / 6
18:20
Биатлон. Кубок мира. Жюлия Симон выиграла преследование в Контиолахти, Елена Кручинкина — 20-я   4383 / 4
18:09
Футбол. Фанаты минского "Динамо" устроили фаер-шоу около "Борисов-Арены" перед матчем с БАТЭ   4752 / 5
17:51
Биатлон. Йоханнес Бо: на третьем рубеже пасьюта я реально подумал, что потерял шансы на Кубок мира 2283
17:47
Футбол. Кубок Беларуси. "Шахтер" благодаря дублю Кендыша вновь обыграл "Торпедо"-БелАЗ и вышел в полуфинал     4816 / 8
17:43
Футбол. Кубок Беларуси. БАТЭ — "Динамо" Мн. Сарока и Милич выйдут с первых минут у хозяев, Бахар и Чиж — в запасе гостей   1383
17:31
Футбол. Чемпионат Украины. "Львов" и "Карпаты" не выявили победителя 756
17:20
Биатлон. "Не так хотела уйти, без зрителей". Трехкратная обладательница Кубка мира Кайса Мякяряйнен объявила о завершении карьеры   7052 / 12