Лента новостей

Биатлон. Сергей Бочарников отдыхает в Сочи  

2020-03-30 09:33:40

Биатлонист сборной Беларуси Сергей Бочарников в эпоху мировой пандемии коронавируса отдыхает в Сочи, передает группа "В Биатлоне" во "ВКонтакте".

Сергей Бочарников

Сергей Бочарников

Сергей Бочарников


Комментарии (22)

dik2 30 Мар 2020 19:57
Цитата:

Я просто не в курсе. двойное гражданство в РБ разве разрешено


Блин, ну это уже миллион раз обсасывали. "Двойное гражданство" и "Два гражданства" - это разные вещи


Цитата:

Или он с российским паспортом за сборную гоняет?


С белорусским за сборную гоняет, с русским в Сочи отдыхает


Цитата:
не запрещено.


Не совсем так. Его просто нет у нас в принципе.


Цитата:

У Бочарникова, скорее всего, два гражданства - РБ и РФ.


Да не скорее всего, а 100 процентов. Никто из "Новых белорусов" из прежнего гражданства не выходит, грубо нарушая таким образом Закон "О гражданстве"
string(4) "dik2" string(17) "30 Мар 2020 19:57" string(1203) "
Цитата:

Я просто не в курсе. двойное гражданство в РБ разве разрешено


Блин, ну это уже миллион раз обсасывали. "Двойное гражданство" и "Два гражданства" - это разные вещи


Цитата:

Или он с российским паспортом за сборную гоняет?


С белорусским за сборную гоняет, с русским в Сочи отдыхает


Цитата:
не запрещено.


Не совсем так. Его просто нет у нас в принципе.


Цитата:

У Бочарникова, скорее всего, два гражданства - РБ и РФ.


Да не скорее всего, а 100 процентов. Никто из "Новых белорусов" из прежнего гражданства не выходит, грубо нарушая таким образом Закон "О гражданстве"
" Array
Дударенко 30 Мар 2020 19:52
Ну привык человек тарелочки закрывать на рубеже - вот 2 из 2 и закрыл. Будьте добрее. Приедет, отсидит свои 15 суток в Раубичах и в бой.
string(9) "Дударенко" string(17) "30 Мар 2020 19:52" string(143) "Ну привык человек тарелочки закрывать на рубеже - вот 2 из 2 и закрыл. Будьте добрее. Приедет, отсидит свои 15 суток в Раубичах и в бой." Array
vibir 30 Мар 2020 19:49
Цитата:

Есть чему выпадать?)
Он пытался их на спину затянуть...))) Зачем, не знаю..))))
string(5) "vibir" string(17) "30 Мар 2020 19:49" string(253) "
Цитата:

Есть чему выпадать?)
Он пытался их на спину затянуть...))) Зачем, не знаю..))))
" Array
SNG 30 Мар 2020 17:21
Цитата:
; англ. idiocy) — самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления: больные произносят лишь нечленораздельные звуки, как правило, не понимают смысла обращённой к ним речи, эмоциональные проявления элементарны, ограничены проявлением недовольства или удовольствия. Осмысленная деятельность, в т.ч. самообслуживание, им не доступна, обычно больные неопрятны и нуждаются в уходе и надзоре.


Достоевский исходя из Вашего определения называл свой роман? Или он тоже невежа?
string(3) "SNG" string(17) "30 Мар 2020 17:21" string(733) "
Цитата:
; англ. idiocy) — самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления: больные произносят лишь нечленораздельные звуки, как правило, не понимают смысла обращённой к ним речи, эмоциональные проявления элементарны, ограничены проявлением недовольства или удовольствия. Осмысленная деятельность, в т.ч. самообслуживание, им не доступна, обычно больные неопрятны и нуждаются в уходе и надзоре.


Достоевский исходя из Вашего определения называл свой роман? Или он тоже невежа?
" Array
Пипец 30 Мар 2020 15:27
Цитата:

Смачно потискал, лишь бы не выпали от таких стараний)
Есть чему выпадать?)
string(5) "Пипец" string(17) "30 Мар 2020 15:27" string(221) "
Цитата:

Смачно потискал, лишь бы не выпали от таких стараний)
Есть чему выпадать?)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-30
09:12
Хоккей. Андрей Назаров о коронавирусе: судя по Италии и Испании, даже не пахнет, что в апреле будет как прежде 1926 / 1
08:59
Футбол. Полузащитник "Сампдории" Гастон Рамирес раскритиковал клубы серии "А", в которых скрывают число зараженных коронавирусом 1472 / 7
08:40
Футбол. Василий Уткин — Тине Канделаки: ты спекулировала масками вместо прямой работы. Где ты, там унитазно бездонный провал 3378 / 5
08:31
Футбол. Капитан "Астон Виллы" Джек Грилиш призвал оставаться дома, а спустя пару часов разбил свой Range Rover 2207 / 1
08:12
Футбол. Матчи-призраки в Украине. Пока футбол на карантине, аферисты набивают карманы   3205 / 7
00:58
Разное. Нурмагомедов-старший: Хабиб готовится в Дагестане, сказали, что боя в Америке не будет 820
00:40
Разное. Волейбол. Виктор Гончаров о чемпионате России: как бы мы ни выступали, "Минчанку" любят. Это уже бренд   1894 / 1
00:25
Футбол. Корреспондент ОНТ: УЕФА никому играть не запрещает ни в футбол, ни на баяне     2815 / 8
00:14
Футбол. Владимир Базанов: мы первый тур начали — будем видеть обстановку     5404 / 16
2020-03-29
23:53
Футбол. The Times: этот сезон будет завершен в августе, следующий — будет укорочен 1441
Перейти к списку новостей