Лента новостей

Биатлон. Артем Прима: к нетрадиционной сексуальной ориентации я отношусь очень плохо, категорично. Может, меня кто-то за это осудит

2020-05-11 21:28:08

Биатлонист сборной Украины Артем Прима заявил, что очень негативно относится к людям с нетрадиционной сексуальной ориентации.

"Слава богу, такого в биатлоне не видел и не слышал. Лучше б этого не было Я к нетрадиционной ориентации отношусь очень плохо, категорично. Может, меня кто-то за это осудит", — рассуждает Прима на Ютуб-канале Stargorod Sport.


Комментарии (10)

Dimon07 12 Май 2020 19:19
Цитата:

Димон, сам из деревни?

У нас Батька з дярэуни. Посмотрите, какой орёлик!!! )) Как поставил в позу Ваших городских. Долго стоять - то будете?? ))
string(7) "Dimon07" string(17) "12 Май 2020 19:19" string(321) "
Цитата:

Димон, сам из деревни?

У нас Батька з дярэуни. Посмотрите, какой орёлик!!! )) Как поставил в позу Ваших городских. Долго стоять - то будете?? ))
" Array
Wesley-13 12 Май 2020 12:14
Придётся Артёму менять свои взгляды.
string(9) "Wesley-13" string(17) "12 Май 2020 12:14" string(43) "Придётся Артёму менять свои взгляды." Array
Кувалда Шульц 12 Май 2020 12:08
Цитата:

Просто это у вас там всё через гармонь.

"Я ядрёный, как кабан

Я имею свой баян "
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "12 Май 2020 12:08" string(309) "
Цитата:

Просто это у вас там всё через гармонь.

"Я ядрёный, как кабан

Я имею свой баян "
" Array
Змей2020 12 Май 2020 10:49
Цитата:

У нетрадиционалов просто нарушен гармональный фон в организме.
Димон, сам из деревни? Просто это у вас там всё через гармонь. Танцы и гармонь. И если девок не хватает (кто учиться в город едет, кто на фабрику), то не успей гармонь заиграть, вы уже по парам разбиваетесь. Еще в допризывном возрасте.

А ты потом кому то про нарушенный гармональный фон рассказываешь...
string(8) "Змей2020" string(17) "12 Май 2020 10:49" string(526) "
Цитата:

У нетрадиционалов просто нарушен гармональный фон в организме.
Димон, сам из деревни? Просто это у вас там всё через гармонь. Танцы и гармонь. И если девок не хватает (кто учиться в город едет, кто на фабрику), то не успей гармонь заиграть, вы уже по парам разбиваетесь. Еще в допризывном возрасте.

А ты потом кому то про нарушенный гармональный фон рассказываешь...
" Array
Dimon07 12 Май 2020 08:40
У нетрадиционалов просто нарушен гармональный фон в организме.

Тоесть - это нетривиальное заболевание. Причем, - заразное через молодежное подражание.

Гармональный фон может быть нарушен даже отсутствием силы воли или мозгов - что обычное дело в юности.

Поэтому,- как можно относится например,- к больному короновирусом?? ))
string(7) "Dimon07" string(17) "12 Май 2020 08:40" string(362) "У нетрадиционалов просто нарушен гармональный фон в организме.

Тоесть - это нетривиальное заболевание. Причем, - заразное через молодежное подражание.

Гармональный фон может быть нарушен даже отсутствием силы воли или мозгов - что обычное дело в юности.

Поэтому,- как можно относится например,- к больному короновирусом?? ))
" Array
Перейти к списку новостей
2020-05-11
21:16
Футбол. Легенда финского футбола Яри Литманен переболел коронавирусом: физически я никогда еще не был в таком плохом состоянии, как сейчас 1787 / 4
20:58
Футбол. Роман Юзепчук: надеюсь, что мы сыграем в Лиге чемпионов   3143
20:57
Разное. Александр Усик: моя страна — Украина. Если бы я хотел уехать — сделал бы это давно. И вы меня отсюда не выгоните   1900 / 14
20:40
Футбол. Геннадий Орбу: лично я уже влюбился в чемпионат Беларуси   4828
20:38
Футбол. Филипп Иванов: над переездом в Латвию долго не раздумывал. Вариантов остаться в минском "Динамо" не было   5870 / 1
20:27
Футбол. Матч со "Смолевичами" стал для капитана БАТЭ Игоря Стасевича 600-м на высшем уровне   2461 / 1
20:25
Хоккей. "Коронавирус побежден!" Переболевший Дмитрий Мелешко воссоединился с женой и детьми     9173 / 26
20:18
Футбол. Денис Щербаков стал 14-м арбитром, проведшим не менее 150 матчей в чемпионатах в качестве главного судьи   1598
20:07
Футбол. БАТЭ представил обзор матча со "Смолевичами" в формате 2D в стиле старых приставок Dendy     4090 / 10
19:49
Футбол. "Макслайн — Первая лига". "Крумкачы" потерпели разгромное поражение от "Локомотива"   7024 / 1
Перейти к списку новостей