Лента новостей

Биатлон. Роман Елетнов: благодаря вниманию нашего президента, в Чаусах будет биатлонный стадион. Мой выбор на 9 августа сделан  

2020-06-21 20:55:52

Один из ведущих белорусских биатлонистов Роман Елетнов поблагодарил президента Беларуси Александра Лукашенко за поддержку и внимание к строительству биатлонного стадиона в Чаусах и заявил, что уже сделал свой выбор для плебисцита 9 августа.

"Благодаря поддержке и большому вниманию к спорту нашего действующего президента, в моем родном городе Чаусы к 3 июля 2020 года будет сдан в эксплуатацию биатлонный стадион: лыжероллерная трасса и стрельбище.

Для жителей нашего города это большое событие, которое будет способствовать развитию биатлона в нашей стране. А для подрастающего поколения это дополнительный глоток мотивации для достижения поставленных целей.

Спасибо Александру Григорьевичу за поддержку, мой предстоящий выбор 9 августа сделан.

И мы вместе с Динарой Алимбековой также приглашаем всех желающих на открытие нашего стадиона",
— сообщил Елетнов в инстаграме.

Юрий Лядов — Елетнову: прогиб засчитан


Комментарии (118)

вядзьмак 23 Июн 2020 01:41
Цитата:

А когда Плющенко за Путина - это как? Профессиональный чемпион за Вову?:)

ідзі ў сраку са сваім пуціным і рашай, застабільчык
string(8) "вядзьмак" string(17) "23 Июн 2020 01:41" string(279) "
Цитата:

А когда Плющенко за Путина - это как? Профессиональный чемпион за Вову?:)

ідзі ў сраку са сваім пуціным і рашай, застабільчык
" Array
jordan 22 Июн 2020 13:51
Елётнов даже не в курсе ,что стадионы из воздуха не берутся. Что бы что то дать--нужно у кого то отнять. Стадион будет построен в первую очередь за счёт мизерных зарплат белорусских бюджетников. Врачей, учителей, научных работников.
string(6) "jordan" string(17) "22 Июн 2020 13:51" string(240) "Елётнов даже не в курсе ,что стадионы из воздуха не берутся. Что бы что то дать--нужно у кого то отнять. Стадион будет построен в первую очередь за счёт мизерных зарплат белорусских бюджетников. Врачей, учителей, научных работников." Array
Bullean_clon 22 Июн 2020 13:35
Зимы вот нету, а летние роллеры не входят в олимпийскую программу. И вообще, как жителю Чаусс заняться биатлоном? Небось, у каждого дома на стене ружьё висит. Непарадак.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "22 Июн 2020 13:35" string(176) "Зимы вот нету, а летние роллеры не входят в олимпийскую программу. И вообще, как жителю Чаусс заняться биатлоном? Небось, у каждого дома на стене ружьё висит. Непарадак." Array
Vals 22 Июн 2020 12:26
Цитата:

О, епт, а этот когда отметился?


https://by.tribuna.com/football/1085966116.html



Но в ночи, по памяти, казалось, что было там что-то более преступное.)
string(4) "Vals" string(17) "22 Июн 2020 12:26" string(457) "
Цитата:

О, епт, а этот когда отметился?


https://by.tribuna.com/football/1085966116.html



Но в ночи, по памяти, казалось, что было там что-то более преступное.)
" Array
Quaresma 22 Июн 2020 11:32
Одна за весло, другой за стрельбище готов на задние лапки встать... Боже, до чего узкомыслящие люди некоторые спорстмены.



Елетнов, просто интересно - а ты хоть знаешь, какое огромное внимание уделялось спорту, спортивной инфраструктуре и физическому развитию нации в Германии при фашистах? Почитай, поинтересуйся. Удивишься. Может, сделаешь выводы... Хотя, сомневаюсь.
string(8) "Quaresma" string(17) "22 Июн 2020 11:32" string(397) "Одна за весло, другой за стрельбище готов на задние лапки встать... Боже, до чего узкомыслящие люди некоторые спорстмены.



Елетнов, просто интересно - а ты хоть знаешь, какое огромное внимание уделялось спорту, спортивной инфраструктуре и физическому развитию нации в Германии при фашистах? Почитай, поинтересуйся. Удивишься. Может, сделаешь выводы... Хотя, сомневаюсь.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-06-21
20:43
Летние виды. Бокс. Экс-чемпион мира по версии WBA Кирилл Релих: задержания, избиения на улицах Беларуси — это просто позор. Мне стыдно за действия властей   1812 / 8
20:35
Футбол. Совместное заявление РФС и РПЛ: вспышку коронавируса нельзя считать форс-мажором. В календаре чемпионата России нет дат для переноса матчей 901 / 5
20:33
Футбол. Боян Настич: во всем мире невозможно найти клуб с таким большим количеством легионеров из одного региона, как в БАТЭ   2982
20:16
Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" одержал волевую победу над "Астон Виллой"   1364
20:09
Футбол. Чемпионат Латвии. "Рига" Олега Кононова в гостях проиграла "Спартаку" 860
19:54
Футбол. "Макслайн — первая лига". "Крумкачы" в гостях разгромили "Оршу" 1318
19:49
Футбол. "Витебску" хватило одного забитого с пенальти гола, чтобы одолеть "Минск"   2742 / 3
19:48
Футбол. Бокс. Бронзовая медалистка ЧМ-2019 Екатерина Ковалева: "мир" в стране сошел с ума   3030 / 4
19:43
Футбол. Чемпионат России. "Локомотив" победил "Оренбург", Климович и Сиваков отыграли весь матч 1516 / 1
19:41
Футбол. "Шахтер" — "Рух". Шиндагоридзе отсутствует в заявке, Бодул остался в запасе 1089
Перейти к списку новостей