Лента новостей

Биатлон. "Можно смотреть долго". Надежда Скардино оценила технику косьбы мужа Мартина Егера   

2020-06-29 22:22:30

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино, пережидающая пандемию коронавируса в Швейцарии с Мартином Егером, рассказала в Инстаграме, что может вечно смотреть на то, как муж косит траву.

Можно смотреть долго на три вещи: 1) как муж Мартин Егер работает; 2) как ребенок самостоятельно играет; 3) и как я отдыхаю, — написала Скардино.


Надежда Скардино и Мартин Егер
Надежда Скардино и Мартин Егер

Фото: instagram.com/skardinon


Комментарии (13)

Inquisitor 01 Июл 2020 09:49
Цитата:

те косцы косят заводиками, недвигой в центре Минска и прочими ништяками от гаранта
Динамы ещё вспомните... А потом их косят.
string(10) "Inquisitor" string(17) "01 Июл 2020 09:49" string(268) "
Цитата:

те косцы косят заводиками, недвигой в центре Минска и прочими ништяками от гаранта
Динамы ещё вспомните... А потом их косят.
" Array
volidol 30 Июн 2020 12:22
Цитата:

в Беларуси - полным-полно!

Ну хз...Буквально недавно был в деревухе, где живет человек 50 и 49 из них бухарики. Дороги толком нет, но косят исключительно триммерами.
string(7) "volidol" string(17) "30 Июн 2020 12:22" string(315) "
Цитата:

в Беларуси - полным-полно!

Ну хз...Буквально недавно был в деревухе, где живет человек 50 и 49 из них бухарики. Дороги толком нет, но косят исключительно триммерами.
" Array
майк лари 30 Июн 2020 12:07
Цитата:

те косцы косят заводиками, недвигой в центре Минска и прочими ништяками от гаранта ;

Как говаривал в своё время убиенный рос. властями тов. Немцов: "Ну, это совершенно понятно"...даже глухослепому!
string(9) "майк лари" string(17) "30 Июн 2020 12:07" string(347) "
Цитата:

те косцы косят заводиками, недвигой в центре Минска и прочими ништяками от гаранта ;

Как говаривал в своё время убиенный рос. властями тов. Немцов: "Ну, это совершенно понятно"...даже глухослепому!
" Array
short 30 Июн 2020 12:02
Цитата:

Те "косцы" косят косами по 300 евро

те косцы косят заводиками, недвигой в центре Минска и прочими ништяками от гаранта ;)
string(5) "short" string(17) "30 Июн 2020 12:02" string(323) "
Цитата:

Те "косцы" косят косами по 300 евро

те косцы косят заводиками, недвигой в центре Минска и прочими ништяками от гаранта ;)
" Array
майк лари 30 Июн 2020 10:34
Цитата:

Коса хорошая. И с техникой в порядке.

По-моему, коса немного не по росту.
Цитата:

govorkov писал(а): ?

29 июн 2020 23:00

в Дрозды его...срочно)))



там своих косцов хватает! ;)

Те "косцы" косят косами по 300 евро. Спецзаказ из Италии.

Пы.сы. лукашенкоНЕмойпрезидент.
string(9) "майк лари" string(17) "30 Июн 2020 10:34" string(618) "
Цитата:

Коса хорошая. И с техникой в порядке.

По-моему, коса немного не по росту.
Цитата:

govorkov писал(а): ?

29 июн 2020 23:00

в Дрозды его...срочно)))



там своих косцов хватает! ;)

Те "косцы" косят косами по 300 евро. Спецзаказ из Италии.

Пы.сы. лукашенкоНЕмойпрезидент.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-06-29
22:09
Биатлон. "Не заныть оттого, что хочешь домой". План Елены Кручинкиной на вторник   1865 / 4
21:47
Хоккей. Илья Жуковский: не думаю, что мой трансфер в "Брест" — это понижение 1649 / 1
21:31
Разное. Завкафедрой "Спортивная инженерия" БНТУ: чего хочет молодежь? Свободы? Какой свободы? Что нам не хватает?   6649 / 63
21:21
Разное. 30 июня — последний день, когда можно успеть приобрести абонементы на фитнес и бассейн со скидкой в 50% и получить два бесплатных месяца занятий   456 / 1
21:05
Футбол. РПЛ. "Оренбургу" засчитано поражение в матче с "Краснодаром"   3372 / 16
20:51
Хоккей. Вегас и Торонто являются главными кандидатами на проведение плей-офф НХЛ 616
20:41
Хоккей. НХЛ и НХЛПА не рассматривают участие игроков лиги в Олимпиаде 2022 года 744 / 2
20:34
Футбол. Даниил Шапко — пятый молодой вратарь в истории высшей лиги, который дебютировал с двух "сухих" матчей   1677
20:23
Футбол. Миралем Пьянич подписал контракт с "Барселоной". В новом контракте игрока предусмотрена сумма отступных в 400 миллионов евро   1626 / 4
20:05
Теннис. Елена Докич: был момент, когда из-за жестокости отца я чуть не совершила самоубийство 1076
Перейти к списку новостей